• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Казахстан. Премьер-лига
  • США. МЛС
  • Беларусь. Высшая лига
  • Польша. Экстракласса
Международный Кубок чемпионов 2018, 1 тур1X2
17:05 сегодня Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)Бавария -:- Логотип футбольный клуб ПСЖ (Париж)ПСЖ---
Товарищеские матчи. Клубы 20181X2
13:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКА -:- Логотип футбольный клуб Енисей (Красноярск)Енисей---
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Акхисар БелАкхисар Бел -:- Логотип футбольный клуб Локомотив М (Москва)Локомотив М---
21:15 сегодня Логотип футбольный клуб Интер (Милан)Интер -:- Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)Зенит---
Украина. Суперкубок 20181X2
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Шахтер Дн (Донецк)Шахтер Дн -:- Логотип футбольный клуб Динамо К (Киев)Динамо К---

Игроки ростовского СКА стали жертвами массового отравления

25 июля 2017, 17:15
СКАЛоготип футбольный клуб СКА (Ростов-на-Дону)0 : 5Логотип футбольный клуб АрмавирАрмавирМатч завершен

Главный тренер ростовского СКА Михаил Куприянов прокомментировал крупное поражение своих подопечных в игре 1/128 финала Кубка России с «Армавиром» (0:5). По словам тренера, причиной такого результата стало массовое отравление футболистов.

«Нам было тяжело бороться с футболистами „Армавира“. У нас были проблемки с составом. Футболисты, живущие в общежитии, отравились. Половина команды играла „через не могу“ — на таблетках. Некоторые игроки даже не могут ходить и лежат с температурой. Из-за этого были корректировки в стартовом составе. Нам пришлось выпустить на поле молодых игроков резервного состава. Зато мы увидели их в бою и сделали выводы, на кого можем рассчитывать».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
ЮГ РОССИИ
ЮГ РОССИИ ответил cska1948
26 июля 2017 в 16:12
Просто так более складно. Это кричалка фанатов СКА Ростов в те годы. Всем всё было ясно...
cska1948
cska1948 ответил ЮГ РОССИИ
25 июля 2017 в 22:49
В спорте есть правило, если говоришь о том, что команда выиграла, то говоришь 6:1, если команда проиграла, то говоришь 1:6. Неправильно говорить, что Ростов выиграл к Спартака 1:6. Правильно Ростов выиграл у Спартака 6:1. И не важно в гостях или дома. Принято вначале называть голы, забитые командой, которую ты в своём предложении называешь первой. Спартак дома проиграл Ростову 1:6, но Ростов выиграл в гостях у Спартака 6:1.
bamana
25 июля 2017 в 21:49
..старая песня.они и в 90-х тоже самое пели.
Шишанутый
25 июля 2017 в 21:17
    НИКИТА ТАРАСОВ
    25 июля 2017 в 20:19
    и ещё в финале кубка СССР-81 дёрнула свиней !!!!!!!!!
    ЮГ РОССИИ
    ЮГ РОССИИ ответил cska1948
    25 июля 2017 в 18:53
    "Спартак" (Москва) - СКА (Ростов-на-Дону) 1:6 (0:4)

    10 июня. Москва. Центральный стадион им. В.И.Ленина. Переменная облачность. 15 градусов. 19600 зрителей.

    Судьи: М.Кусень (Львов), А.Теметев (Ужгород), А.Маяцкий (Черкассы).

    "Спартак": Дасаев, Швецов, Поздняков, Базулев (Сидоров, 64), Бубнов, Шавло, Аджоев (Русяев, 64), Кузнецов, Гаврилов, Черенков, Родионов.

    СКА: Руденко, Шулаев, Андрющенко, Лыков, Скляров, Ключников, Агашков, Андреев, Никитин, Воробьев, Суровикин.

    Голы: Скляров (12), Никитин (32), Суровикин (36), Андреев (38, 70), Воробьев (55), Черенков (80).

    Нереализованный пенальти: Шавло (66, вратарь).
    ДАША Д
    25 июля 2017 в 18:52
    Не дай бог УЕФА ростовский клуб проверит на допинг. Точно что-нибужь найдут
    memphis
    25 июля 2017 в 18:44
    Говорили им не пейте в общаге фанфурики "Боярышника". Общага она такая)
    holms918
    25 июля 2017 в 18:29
    Здоровья игрокам.
    cska1948
    cska1948 ответил ЮГ РОССИИ
    25 июля 2017 в 18:11
    Со счётом 1:6 обычно проигрывают.
    JUDGE RAVEN
    JUDGE RAVEN ответил parallels
    25 июля 2017 в 17:42
      parallels
      parallels ответил JUDGE RAVEN
      25 июля 2017 в 17:32
        нечитайло
        25 июля 2017 в 17:25
        это скандальчик
        JUDGE RAVEN
        25 июля 2017 в 17:22
          starche
          25 июля 2017 в 17:21
          Что-то стало модным травиться...................
          ЮГ РОССИИ
          25 июля 2017 в 17:18
          На Дону команда есть,Что со счётом ОДИН ШЕСТЬ обыграла СПАРТАКА ,и зовётся она СКА!!!