Soccer.ru

Кришито продлит контракт с «Зенитом» до 2020 года

25 июля 2017, 22:28

Защитник «Зенита» Доменико Кришито в ближайшее время продлит контракт с клубом до 2020 года. Таким образом, футболист и клуб развеют все слухи относительно того, что Кришито может вернуться в «Дженоа».

В текущем сезоне Кришито отыграл в двух матчах чемпионата России и отметился одной голевой передачей.

Все комментарии
AmG1991
26 июля 2017 в 09:54
Манчини зарплату поднял походу😂
Санчо Панса
26 июля 2017 в 06:45
Что и требовалось доказать. Доменико по - настоящему влюбился в Питер и его все вполне устраивает в Зените! Особенно когда этот клуб тренирует твой соотечественник) Короче, успехов и удачи на будущее!
Gannibal45
26 июля 2017 в 02:06
а следующим летом опять запоет о чудесной Италии и желании вернуться домой
НЕ президент рфс
НЕ президент рфс ответ ziborock (комментарий удален) (раскрыть)
25 июля 2017 в 23:52
А я не только слушаю, но и зрить умею.
НЕ президент рфс
НЕ президент рфс ответ ziborock (комментарий удален) (раскрыть)
25 июля 2017 в 23:44
У вас ЛЧ впереди хоть там не опозорьтесь, а дома разберёмся.
НЕ президент рфс
НЕ президент рфс ответ ziborock (комментарий удален) (раскрыть)
25 июля 2017 в 23:40
С какого места? Как там ваше прошлогоднее пожелание: смотри в таблицу?
chichin13
25 июля 2017 в 23:15
То у него семья и ему надо срочно в Италию. И вдруг на тебе продлил контракт на 3 года.
Lucius Vorenus
25 июля 2017 в 23:05
держится только из-за бабла
nikolah
25 июля 2017 в 22:59
новость конечно хорошая,но его сага с возвращением в Италию каждое лето возникает..надеюсь в дальнейшем не будет такого
кот сибиряк
кот сибиряк ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
25 июля 2017 в 22:49
Думаю что тпрасовских эта новость добьёт, ведь у них итак стресс после победы ЦСКА над АЕКом
Ironyfan
Ironyfan ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
25 июля 2017 в 22:43
Вспоминаю его совсем мальчишкой, когда переходил, а по видео такой заматеревший! Капитано!)))
Ironyfan
25 июля 2017 в 22:40, ред.
Хорошая новость! Криш обладает замечательными человеческими качествами и всегда играет на уровне!)

Capitano!))
Gunslinger
25 июля 2017 в 22:38
Так держать, Капитан!!!
CL2014
25 июля 2017 в 22:31
Было бы круто! За последние 7 лет Кришито успел стать своим - такиx надо беречь!
Гость