Soccer.ru

СМИ: «„Рома“ в ближайшие дни объявит о продлении контракта с Наингголаном»

25 июля 2017, 11:27

Полузащитник «Ромы» Раджа Наингголан долгое время переживал, что руководство «волков» так и не предложит ему новый контракт. Тем не менее, итальянская пресса сообщает, что соглашение уже подписано, осталось только дождаться официальной информации, которая поступит в ближайшие дни. Эту новость подтвердил и президент «Ромы» Джеймс Паллотта.

29-летний полузащитник прошлым летом не перешел в «Челси», так как ему предлагали контракт в Риме на улучшенных условиях. Вот уже год Раджа ждал продления сотрудничества.

Напомним, что сейчас «джаллоросси» продолжают свое североамериканское турне.

Все комментарии
Ювентиец
Ювентиец ответ SonicStar (раскрыть)
26 июля 2017 в 14:52
Спасибо. Вам тоже успехов. И дойти, хотя бы (!!), до 1/4 ЛЧ. Вы можете. Хотя, если б мне предложили выиграть ЛЧ, а в кальчо стать вторыми (за вами:)), я б, ни секунды не думая, согласился...
SonicStar
SonicStar ответ Ювентиец (раскрыть)
26 июля 2017 в 14:28
Спасибо! Вы хорошо усилились этим летом. жаль, что Боннуччи отдали миланскому мешку... Желаю вам в последний сезон Буффона выиграть ЛЧ!
Ювентиец
Ювентиец ответ SonicStar (раскрыть)
26 июля 2017 в 14:25
Ну.. Трудно отрицать очевидное. Как боец, готовый биться за свой клуб, он лучший. наверно, в мире... Очень хорош! с отличным ударом, видением поля. У нас бы он точно играл бы в основе. Уверен. Бейтесь в ЛЧ. У вас очень хороший состав. Мареза купите и вперед. До 1/4 финала ЛЧ точно дойти можете. Как и помоечники.
SonicStar
SonicStar ответ Ювентиец (раскрыть)
25 июля 2017 в 14:21
Респект тебе! впервые вижу здесь болельщика Юве, который понимает, что Раджа классный игрок, но душа к юве у него не лежит. Остальные то и дело его грязью поливают и говорят, что он в Юве только скамейку полировал бы
SonicStar
SonicStar ответ Горбатый (комментарий удален) (раскрыть)
25 июля 2017 в 14:19
    mihaluch
    25 июля 2017 в 13:34
    Сейчас Гена Орлов молится чтобы не дай бог Рома с Зенитом не схлеснулась.
    Obdulio Varela
    25 июля 2017 в 13:25
    Значит, пепельницу из раздевалки рано выкидывать
    Ювентиец
    25 июля 2017 в 13:12
    Всегда хотел его в Юве видеть. Этот крендель стоит 3/4 тех, кем наш косой "интересуется"... Жаль, что у него органическое неприятие черно-белых цветов. Чумовой игрок!!!
    Гость