Soccer.ru

«Локомотив» нацелился на Лестьенна и Жонатаса

26 июля 2017, 00:55

«Локомотив» намерен усилить состав нападающими «Рубина» Максимом Лестьенном и Жонатасом.

По слухам, главный тренер «Рубина» Курбан Бердыев не будет против, если эти футболисты покинут команду, поскольку клубу нужно внимательно следить за соответствием финансовому фэйр-плей.

Однако трансфер может состояться лишь при том условии, если Жонатас и Лестьенн перейдут вместе. Бразильца «Рубин» готов продать, а бельгийца планируется отдать в аренду. Решение по этой сделке будет принимать рулевой «железнодорожников» Юрий Семин, с которым согласовываются все трансферные вопросы.

Напомним, что ведущий форвард «Локо» Ари выбыл на долгий срок из-за травмы. По предварительной информации, у него повреждение связок колена – и игрок пропустит от 4 до 6 месяцев.

Все комментарии
Sergey Nasirov 1
Sergey Nasirov 1 ответ Рубин или Зенит (раскрыть)
26 июля 2017 в 15:50
Если так,то бердыев красавчик . Сначала защитника продал в Лацио,теперь и нападающий.
нечитайло
26 июля 2017 в 11:15
Допрыгался
maldalik
maldalik ответ Беланов (комментарий удален) (раскрыть)
26 июля 2017 в 10:48
Что за бред? Ему новых регистрировать нельзя
311
311
26 июля 2017 в 10:24
Тюбетейки без напов будут играть?)
Рубин или Зенит
Рубин или Зенит ответ Беланов (комментарий удален) (раскрыть)
26 июля 2017 в 10:16
ты всегда за нас переживаешь ? )
Рубин или Зенит
Рубин или Зенит ответ Amanreca (раскрыть)
26 июля 2017 в 10:09
Азмун уже продан Лацио , за 18 млн !
Amanreca
26 июля 2017 в 10:07
Лучше бы Азмуна купили.
Ярангвельгви Йорингель.
26 июля 2017 в 10:04
Сомневаюсь, что депо усилится от этих!
Old16
26 июля 2017 в 09:29
Жаль если Жонатас уйдёт , он единственный кто нормально выглядел из прошлогодней шайки, которую Грасия притащил. А Лестьен не стабилен , любит бухнуть.
Рубин или Зенит
Рубин или Зенит ответ vital_spb (раскрыть)
26 июля 2017 в 09:28
Контракты не от Бердыева зависят ! Он всех уберет у кого контракты с Рубином на долго !
vital_spb
26 июля 2017 в 09:21
Что вы так накинулись все на этих 2х игроков? На самом деле они оба норм, под разные варианты игры. Просто у КББ свои взгляды на игроков и не все ему по душе так сказать
loko7
26 июля 2017 в 09:14
Эти двое не смогут заменить Ари, опять весь сезон в атаке будет 0.
lazy_mazik
26 июля 2017 в 09:03
Лестьенн против Краснодара вышел и как игру оживил. Печально будет если его КББ замаринует
Рубин или Зенит
Рубин или Зенит ответ Bearded man (раскрыть)
26 июля 2017 в 08:15
заиграет !
Bearded man
26 июля 2017 в 08:12
Жонатас хороший игрок, а вот блондинчик балласт
Рубин или Зенит
Рубин или Зенит ответ Duke_dp (раскрыть)
26 июля 2017 в 08:10
Далер из Татарстана , он воспитанник татарского футбола !
Duke_dp
Duke_dp ответ Рубин или Зенит (раскрыть)
26 июля 2017 в 08:07
Рифата вернули, хватит с вас))
Кузя питерский!))
У нас татар не меньше чем у вас живёт))))))))
Duke_dp
26 июля 2017 в 08:06
Рубину нужно соблюсти фэйр-плей???
Азмуна продадут и все норм вроде будет.
А балласт - просто выкинуть надо.
И зачем эти клоуны ЖДшнмкам?
Рубин или Зенит
26 июля 2017 в 08:02
Нам надо Кузяева вернуть домой , нечего татарам играть в Зените !
Рубин или Зенит
26 июля 2017 в 07:57
Бердыев не продаст Лестьена !
Zayac_65
26 июля 2017 в 07:25
Баласт, особенно Жонатас..
castromen
26 июля 2017 в 07:20
Отвечать за нападение в Рубине,все равно будет КББ. Если он решит,что они не нужны,так этому и быть.Вопрос-ето будет забивать? Канунников?Оздоев? Ха,ха.
Фата лист
Фата лист ответ самуил кац (раскрыть)
26 июля 2017 в 07:13
Максим уже гол в этом сезоне забил, весьма эффектный.
самуил кац
самуил кац ответ Евгений Макрушин (комментарий удален) (раскрыть)
26 июля 2017 в 06:48
Жонатас - еще куда ни шло, но Лестьенн ?!
Kurt Bekelman
26 июля 2017 в 05:02
Корян и Галаджан себя проявят. пока Ари травмирован. А так. Жонатас в Локо будет вторым Шкулетичем
maldalik
26 июля 2017 в 04:28, ред.
хм, Жонатас вроде неплохо играл. Рубину и самому бы пригодился, учитывая дефицит напов с продажей Азмуна.
Гость