Soccer.ru

Моуриньо: «Погба показал, что находится на одном уровне с Месси и Неймаром»

27 июля 2017, 09:21

Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Жозе Моуриньо похвалил своего полузащитника Поля Погба после матча Международного Кубка чемпионов против «Барселоны», хотя манкунианцы и проиграли каталонцам (0:1)

«Есть только один Месси, один Неймар, только один. То же касается Суареса, Иньесты, Пике, Роналду, Бэйла, Модрича, Крооса. Поэтому каждый из них может играть лишь за один клуб, а не за два.

Мы не можем заполучить их, они принадлежат своим клубам. Но должен сказать, что сегодня Погба показал уровень... Показал, что находится на одном уровне с этими футболистами».

Все комментарии
ALBA BARCELONA 21
27 июля 2017 в 14:26
Моуриньо особо выдели Месси,затем Неймара.....шестым Роналду.
На самом деле Моур мудрый тренер.
Лицемер Неймар начал с игры Ювентусом начала завоеваний ЗМ почти каждый сезон,если
папа Месси и гей Роналду не будут терять форму.
Alex12357
27 июля 2017 в 12:28
Жозе!Ты чего с дуба рухнул?Твой Погба годится только для галер!
Санчо Панса
27 июля 2017 в 12:27, ред.
Маур весьма высоко ценит своих подопечных, так что все нормально! Надеюсь, что в новом сезоне Поль будет играть очень и очень полезно.
dzvinka
27 июля 2017 в 11:35
мне не нравится ни месси ни неймар... но это полено погба годное только в качестве материала для изготовления чайного столика для тех двоих.
Red_team
27 июля 2017 в 11:01, ред.
Накой Мавр туда Пике втулил?!
Ну так то Погба уже лучше нынешнего аргентинского пешехода, до уровня остальных еще пахать и пахать, но потенциал и возраст дают возможности
esca
27 июля 2017 в 10:48
пока что пустышка....
BagioR
27 июля 2017 в 10:36
Если сфоткался пару раз со звездами НБА это не значит что вышел на уровень с Месси Неймаром Роналду Крооса.
sir_Alex
27 июля 2017 в 10:28
Пока ещё нет. Но потенциал есть.
Dude-MU
27 июля 2017 в 10:20
Матч то смотрели)?
bfd
bfd
27 июля 2017 в 10:11
лол
Karkaz
27 июля 2017 в 09:52, ред.
Наверное придётся вооружиться микроскопом, чтобы это увидеть
n1ger0k
27 июля 2017 в 09:51
так Месси и Неймар не на одном уровне ))))
neomessi
27 июля 2017 в 09:32, ред.
ну ладно Моур пусть будет так!
Парень не плохой, играет иногда отвратительно , но если поймает кураж то его остановит очень трудно.
До уровня Лео , Неймара и Рона далеко.
DimaBarca
27 июля 2017 в 09:29
ахххххааа
Schalke-04
27 июля 2017 в 09:26
Опять Маур несет не понятно что.
Гость