Soccer.ru

Президент «Ромы»: «„Милан“ потерял рассудок!»

28 июля 2017, 10:08

Президент «Ромы» Джеймс Палотта прокомментировал агрессивную трансферную политику «Милана», который этим летом уже успел купить футболистов на 210 млн евро.

«Я смотрю на „Милан“ в свете финансового fair play и не понимаю, что у них там происходит. Это не имеет никакого смысла. У владельцев не было денег на покупку команды, но затем они взяли кредит на почти 300 млн евро под высокий процент у знакомых мне людей из Лондона.

Сейчас они делают некоторые авансовые платежи, но затем им придется рассчитываться по долгам. Говорят, что всё это ради выхода в ЛЧ, но этого будет недостаточно. Если зарплата игрокам примерно равна доходам, то я вообще не понимаю, что у них происходит. Это единственный клуб в Серии А, который потерял рассудок!

Может быть, у них есть какой-то грандиозный бизнес-план, но другие клубы ведут себя более рационально. Объясните мне политику „Милана“, потому что я ничего не понимаю».

Все комментарии
An Jo
28 июля 2017 в 10:48
Милан закончился с уходом Несты, Зеедорфа, Инзаги и Гатуззо.
sir_Alex
28 июля 2017 в 13:37
Это их проблемы, причём здесь президент "Ромы"??
Igo0rek
28 июля 2017 в 10:20
Президент Ромы так хорошо знает всю бухгалтерию Милана? Знает про все финансовые движения? Как же бесят такие люди, которые суют свой нос не в свое дело...
Giallorossi
28 июля 2017 в 11:28
Милан повторит судьбу Пармы!
VIC2
28 июля 2017 в 11:56, ред.
Г. Мутко прокомментировал агрессивную трансферную политику "Зенита":

«Я смотрю на „Зенит“ в свете финансовых расходов и не понимаю, что у них там происходит. Где они берут бабло?
Говорят, что всё это ради выхода в ЛЧ (ехидно улыбнулся - прим. прессы)

Если зарплата игрокам примерно равна доходам, то я вообще не понимаю, что у них происходит.
Это единственный клуб в РФПЛ, который потерял рассудок!" (заплакал - прим. прессы)

l
Nazi
28 июля 2017 в 13:43
Учитывая вчерашний мвтч с деревенской уомандой 210 лимонов пошли коту под хвост😊. 210 лимонов и 1 удар в створ..

О какой ЛЧ идет речь.
Sem25
Sem25 ответ Don trambon (комментарий удален) (раскрыть)
28 июля 2017 в 10:39, ред.
Интер обвиняют в том, что они слили Ювентус в Серию Б. От того к нему вопросы.
А Милан в конце 80-х, начале 90-х был так же популярен как и Барселона при Гвардиоле.
Ван Бастен, Гуллит, Райкард, Барези... кто постарше, хорошо эту команду помнят.
denmig
28 июля 2017 в 10:59
Милан хотя бы заемные деньги тратит, а у нас газпром - деньги всех россиян !
VIPded
28 июля 2017 в 11:32
Что, "Рома", страшно уже? В топ-троечку уже не попасть? )))
Форза, россонери!!!
En Sabah Nur
28 июля 2017 в 11:34
ХМ Ну не знаю... Я лично рад за кузенов!)
Остапчук 67
28 июля 2017 в 11:46, ред.
Те, кто давал кредит думали.
"Милан" известный мировой бренд, в отличии от "Ромы".
Ему нужно восстановить свою былую силу, для начала попасть в ЛЧ.
Палотта, скорее всего. просто завидует легендарному клубу из Милана..
Самому тоже не мешает думать - нечего было отпускать Спалетти.
Сейчас будет молча наблюдать за деградацией своего детища.
Женя Максимов
28 июля 2017 в 12:54
грядет очищение серией Д
DevilsMilan
28 июля 2017 в 16:23
понятно кто вместе с Интером жалобу в уефа кидал ))

крысы галимые
SonicStar
SonicStar ответ juvenale (комментарий удален) (раскрыть)
28 июля 2017 в 22:30
Согласен с тобой! Честно, не перевариваю Юве, но уважаю за то, что без богатеньких владельцев встали с колен и теперь доминируете в Италии. А Милан что раньше, что сейчас выезжает только за счет денег ) всё их величие - это богатые владельцы. когда у них не было денег последние годы - мы все увидели на что способен Милан без своих миллионов )
AmG1991
28 июля 2017 в 10:33
У нас газовый проект так деньгами раскидывается)
mashennik
28 июля 2017 в 16:38
    Кукуш
    28 июля 2017 в 13:29
    да Роме что с богатым Миланом, что без, скудетто всё равно не видеть еще сто лет, смысл слушать этих лузеров вечных
    SonicStar
    SonicStar ответ DEIVID (комментарий удален) (раскрыть)
    28 июля 2017 в 22:26
    во-первых состав у Ромы все равно лучше чем у Милана + как минимум 1 сезон Милан будет сыгрываться. для Милана будет успехом кое как запрыгнуть в ЛЧ.
    И если ты не в курсе - со следующего сезона первые 4 команды Серии А попадают прямиком в групповой этап. Так что не говори то, о чем не знаешь
    Red_team
    Red_team ответ yudin_duda (раскрыть)
    28 июля 2017 в 12:10
    Я хоть и не люблю итальянский футбол, но Милан вызывает уважение, пусть возвращаются в элиту мирового футбола
    Abbath
    28 июля 2017 в 12:10
    Бессмысленно было бы покупать именитый клуб с долгом в более чем 200 млн., и не делать никаких шагов по возвращению его в элиту. Получится ли это у китайцев - покажет время, но надеюсь, что они не станут азиатским аналогом Краньотти.
    InDaDream
    28 июля 2017 в 18:56
    Китайская Парма
    owl_fake
    28 июля 2017 в 10:20
    У второго римского бомбит. Будь столько шекелей у этого еврея, и он бы не задумываясь их тратил.
    Женя Максимов
    28 июля 2017 в 19:00, ред.
      Sem25
      Sem25 ответ AmG1991 (раскрыть)
      28 июля 2017 в 10:42
      ))) Это есть. Но у нас футбол совсем иначе устроен.
      Red_team
      Red_team ответ yudin_duda (раскрыть)
      28 июля 2017 в 11:07, ред.
      У МЮ такие доходы и прибыли, которые не снились итальянским командам даже в сладких снах, англичане могут "вытаскивать" такие кредиты, а итальянцы... Неудачное сравнение
      Red_team
      28 июля 2017 в 11:11, ред.
      Величие клуба измеряется количеством трофеев, а не современным положением клуба
      К примеру, Милан, МЮ, Ливер - великие клубы, Атлетико, БД, Монако на их фоне - совсем нет, хотя последние выглядят сильнее на данный момент
      denmig
      denmig ответ Владимир Немченков (комментарий удален) (раскрыть)
      28 июля 2017 в 11:18
      Вот в этом и есть вся Ваша проблема! - вам дают унылое зрелище , а сами смеются над вами сидя в яхтах и попивая шампанское!
      Red_team
      28 июля 2017 в 11:19
      Ну соглашусь, команду великой назвать нельзя, а клуб - однозначно один из величайших в мире
      OLS
      OLS ответ Sully (комментарий удален) (раскрыть)
      28 июля 2017 в 11:29
      Наши трансферы тоже многим покоя не дают))
      verek
      28 июля 2017 в 11:37
      Типичный проект однодневка, как Зенит
      Гость