Soccer.ru

Бартомеу: «Если ПСЖ купит Неймара, то они заплатят нам всю сумму до последнего цента»

29 июля 2017, 11:21

Президент «Барселоны» Хосеп Бартомеу снова подтвердил, что ПСЖ может активировать сумму отступных в контракте нападающего «блаугранас» Неймара и выкупить его за 222 млн евро. При этом президент подчеркнул, что никаких финансовых скидок и поблажек для парижан в этом случае не будет.

«Мы хотим, чтобы Неймар остался, но есть пункт об отступных. Если он уйдет, то ПСЖ заплатит всю сумму до последнего цента. Мы пока не общались на эту тему. Поговорим, когда вернемся в Испанию.

Деньги, которые поступят за трансфер бразильца, помогут нам усилить состав».

Все комментарии
рус фан
29 июля 2017 в 22:30, ред.
Вообще не понимаю с чего каталонские решили что купят у ПСЖ Верратти, Парижане просто выплатят сумму отступных за Нея и усилят свой состав не для того что бы сразу его ослабить на уход отличного итальянца. Теперь надо будет покупать левого форварда, а не опорника, а кто есть, Дибала игрок центра и не быстрый, Азар просто по слабее Нея, рыжий из МС будет стоить примерно столько же да и Гварди его не отдаст полагаю, кто еще, Коутиньо он опять же игрок центральной зоны!!! и уступает по скорости Неймару, в общем на уровне Нея сейчас в Мире игроков нет и он несомненный номер 2 после Криштиану, остальные все места после и с отставанием от этих двух.
vale46
29 июля 2017 в 20:55
Выкупите вератти нахрен и всё
Игорь Волков
29 июля 2017 в 17:41
Я фанат Реала, но мне действительно будет жаль, если такие жлобские требования как у Месси, и финансовый шантаж Неймара разорят каталонский клуб.
А это служит еще и дурным примером для остальных.
Чем например Суарез хуже Неймара? Да ничем, просто он уругваец, а не бразилец с аргентинцем, у которых совести походу нет совсем.
Игорь Волков
29 июля 2017 в 17:37
Интересно, сколько еще денег намутят Неймар со своим отцом? Столько же, как и после перехода из Сантоса, или больше?
Парню 25, а мутит не хуже условного Абрамовича.
Футбол охватило денежное безумие. Все это рано или поздно лопнет, как мыльный пузырь.
george666
george666 ответ Kavaro (раскрыть)
29 июля 2017 в 17:22
Старик он , Реал выигровал лч благодаря Рамосу
Red_team
Red_team ответ Maxi_7 (раскрыть)
29 июля 2017 в 16:01
лоллига сама себя в рамки загоняет, а потом агрится
Red_team
29 июля 2017 в 15:58, ред.
пэсэжэ красавцы, как бы я их не любил. Отличная месть за интерес Барсы к Верратти, всего лишь пустили слух о выкупе Неймара, тем самым внеся огромный разлад в ряды танцоров. Теперь Неймар даже дерется с новичками каталонского кружка
Санчо Панса
29 июля 2017 в 15:56
Не волнуйся, Хосеп! ПСЖ вас не кинет. Только бы папаша Неймар в этот раз действовал согласно букве закона, а не как было в 2013 году, когда Неймар младший перешел из Сантоса в Барселону)
Klopp_OUT
Klopp_OUT ответ Dude-MU (раскрыть)
29 июля 2017 в 15:53, ред.
Ну так этот негатив и создает сама Барса и её фанаты,сами же установили у него в контракте сумму отступных,которая их устраивала,а теперь видите ли не довольны.Считаю стоит поблагодарить его за все и отпустить
Maxi_7
29 июля 2017 в 15:03
Эти интервью уже похожи на бессильную злобу... руководство ошиблось, прописав слишком маленькие отступные и теперь они психуют, сыпя безосновательными обвинениями и угрозами в разные стороны...больше похоже на махание кулаками после драки, хотя по сути - все по чесноку - есть сумма отступных, есть компания, готовая их заплатить и в конце концов это огромная куча денег,которой можно с умом распорядиться...
Kavaro
Kavaro ответ Рауль и Зидан (комментарий удален) (раскрыть)
29 июля 2017 в 14:47
Да вот с Роналду у них будет Реальный шанс выиграть ЛЧ, а с Неймаром вряд ли что то изменится, максимум дойдут до 1/2. Все таки как бы крут не был Неймар, Роналду это совсем другая весовая категория.
Kavaro
29 июля 2017 в 14:44
Вот трансфер Мораты в Челси был удачным для всех, сам Мората получит роль основного игрока, может раскроется по новому, Челси получил отличного, молодого напа, а Реала получил огромные деньги за игрока подмены. В случии с трансфером Неймара будет всё с точнастью наоборот, ПСЖ потратит целое состояние на игрока который в спортином плане им ничего не даст ( в чемпионате они и так явные фавориты, а в ЛЧ что с Неймаром, что без него вряд ли что то изменится), Барса потеряет игрока, которому не так легко найти замену, если вообще вазможно, пускай и за четверть миллиарда, а Неймар загубит карьеру, ПСЖ это и близко не бчк.
95-shishani-95
29 июля 2017 в 14:41, ред.
Какие же ..пые арабы в ПСЖ! За эти деньги могли бы хорошо усилить состав!
Неймар конечно супер игрок, но 222 это перебор! Максимум за любого футболиста(по футбольным ценам)-это 50!
Барса в большом плюсе будет, если продадут за 222!
mphuZ
mphuZ ответ football_ (раскрыть)
29 июля 2017 в 14:32
Ждать начала августа слишком рисковано.
ПСЖ не боится, что у барсы "факс сломается" ? :)
Ахад
Ахад ответ Agamaga (комментарий удален) (раскрыть)
29 июля 2017 в 14:23
воспитанники есть...но они в прошлом...вы раскрывать таланты не умеете...я про сегодняшнее время говорю...ни одного удачного раскрытия молодняка исключая неймара у вас нет...да и неймар уже был сложившимся игроком после сантоса
Dude-MU
Dude-MU ответ Klopp_OUT (раскрыть)
29 июля 2017 в 14:17
уход плохой, в том плане что все сопровождается негативом
football_
29 июля 2017 в 14:04
что интересно:

Отец и агент нападающего «Барселоны» Неймара должен получить гонорар в размере около € 26 млн от каталонского клуба в соответствии со сделкой о продлении соглашения игрока до лета 2021 года, которое было осуществлено летом 2016 года, сообщает издание Sport.es.

В октябре прошлого года Неймар продлил контракт с Барселоной. По информации испанских СМИ, среди которых El Periodico и Sport.es, в контракте есть пункт, согласно которому Неймар получит 25 миллионов евро, если до 31 июля 2017 года будет оставаться игроком Барселоны. Издания подозревают, что бразилец может перебраться в ПСЖ после 31 июля, чтобы получить вышеуказанный бонус от каталонского клуба.

DAILY MAIL: НЕЙМАР ПОЛУЧИТ ОТ "ПСЖ" ПОДПИСНОЙ БОНУС В 50 МИЛЛИОНОВ ЕВРО И ЗАРПЛАТУ 35 МИЛЛИОНОВ В ГОД

ИТОГО: 26+25+50=101 только на переходе и бонусах.
нечитайло
29 июля 2017 в 13:28
Да зачем он вам за такие бабки нужен
Apsny
Apsny ответ Tiki Taka (раскрыть)
29 июля 2017 в 13:25
Как раз ПСЖ придется доплатить и это очевидно, все просто до банальности, раскрученность имени.
KaZёL
KaZёL ответ Viskas el Babselona (комментарий удален) (раскрыть)
29 июля 2017 в 13:21
    KaZёL
    29 июля 2017 в 13:20
    Вы не можете отвечать на комментарии киэнджин, т.к. он добавил Вас в игнор

    22.07.16. 02:47: Андре Гомеш перейдёт в «Барселону»

    киэнджин
    22.07.2016, 11:45
    рЕАЛКУ ОБЛАМИЛИ ХАХА

    киэнджин
    22.07.2016, 11:47
    Поможет Атаке

    киэнджин
    22.07.2016, 13:38
    у реалки отобрали ....Сливки нынче не в теме.
    _____________________________________________________________________
    Интересно.....ОЧЕНЬ!
    KaZёL
    KaZёL ответ Viskas el Babselona (комментарий удален) (раскрыть)
    29 июля 2017 в 13:16
      KaZёL
      29 июля 2017 в 13:13
        barcelona and cruyff
        29 июля 2017 в 13:13
        Поведение Неймара почти полностью говорит за него. Быстрее бы закрылась эта тема
        neomessi
        neomessi ответ DJIIN (комментарий удален) (раскрыть)
        29 июля 2017 в 13:06
          KaZёL
          KaZёL ответ Tiki Taka (раскрыть)
          29 июля 2017 в 13:02
          они живут в своём мирке,для них бускетс лучший полузащитник в мире.
          Tiki Taka
          Tiki Taka ответ Летучий-Голландец. (раскрыть)
          29 июля 2017 в 12:58
          Если отдать вам вератти, то доплатить придется вам))) мы говорим о лучшем полузащитнике, у которого лучший короткий и длинный пас в европе, и который муху не пропустит через свою зону)) у которого отличное видение поля, цепкий игрок, именно поэтому он и нужен Барсе, он идиальный вариант для них, прям лучше не найти, все проблемы а полузащите решит, так что его цена не меньше Неймара, а ПСЖ не тот клуб который нуждается в деньгах и продаст вам его
          Ахад
          29 июля 2017 в 12:57
          альба не ваш...бускетс воспитанник как и месси...а пике защитник средненький)
          Ахад
          Ахад ответ DJIIN (комментарий удален) (раскрыть)
          29 июля 2017 в 12:53
          месси раскрылся давно...да и раскрытием это не назовёшь...месси воспитан барсой а не раскрыт...а игроков по настоящему раскрытых барсой за последние 10 лет нет
          KaZёL