Soccer.ru

Бартомеу: «Если ПСЖ купит Неймара, то они заплатят нам всю сумму до последнего цента»

29 июля 2017, 11:21

Президент «Барселоны» Хосеп Бартомеу снова подтвердил, что ПСЖ может активировать сумму отступных в контракте нападающего «блаугранас» Неймара и выкупить его за 222 млн евро. При этом президент подчеркнул, что никаких финансовых скидок и поблажек для парижан в этом случае не будет.

«Мы хотим, чтобы Неймар остался, но есть пункт об отступных. Если он уйдет, то ПСЖ заплатит всю сумму до последнего цента. Мы пока не общались на эту тему. Поговорим, когда вернемся в Испанию.

Деньги, которые поступят за трансфер бразильца, помогут нам усилить состав».

Все комментарии
Летучий-Голландец.
29 июля 2017 в 12:42
Вератти и плюс еще 150 млн евро)
Все довольны и счастливы))
А Неймару с папашей удачи!
sir_Alex
29 июля 2017 в 12:45
А разве в цивилизованном мире может быть по-другому?
Apsny
Apsny ответ Tiki Taka (раскрыть)
29 июля 2017 в 13:25
Как раз ПСЖ придется доплатить и это очевидно, все просто до банальности, раскрученность имени.
Dude-MU
29 июля 2017 в 11:41
Очень плохо уходит! Как бы голову свиньи в него не кинули
Анзор Абазов
29 июля 2017 в 11:44
все клубы уже закупились зарядились и готовы к сезону, а Барса одного этого гордого скелета не могут продать ё моё...
Игорь Волков
29 июля 2017 в 17:41
Я фанат Реала, но мне действительно будет жаль, если такие жлобские требования как у Месси, и финансовый шантаж Неймара разорят каталонский клуб.
А это служит еще и дурным примером для остальных.
Чем например Суарез хуже Неймара? Да ничем, просто он уругваец, а не бразилец с аргентинцем, у которых совести походу нет совсем.
barcelona and cruyff
29 июля 2017 в 13:13
Поведение Неймара почти полностью говорит за него. Быстрее бы закрылась эта тема
Kavaro
29 июля 2017 в 14:44
Вот трансфер Мораты в Челси был удачным для всех, сам Мората получит роль основного игрока, может раскроется по новому, Челси получил отличного, молодого напа, а Реала получил огромные деньги за игрока подмены. В случии с трансфером Неймара будет всё с точнастью наоборот, ПСЖ потратит целое состояние на игрока который в спортином плане им ничего не даст ( в чемпионате они и так явные фавориты, а в ЛЧ что с Неймаром, что без него вряд ли что то изменится), Барса потеряет игрока, которому не так легко найти замену, если вообще вазможно, пускай и за четверть миллиарда, а Неймар загубит карьеру, ПСЖ это и близко не бчк.
Ахад
Ахад ответ Брулин (раскрыть)
29 июля 2017 в 12:32
назови хоть один талант который сумела раскрыть барса за последнее время)
Zidane.5
29 июля 2017 в 11:41
Каталонцы высосут до последней капли.))))
Maxi_7
29 июля 2017 в 15:03
Эти интервью уже похожи на бессильную злобу... руководство ошиблось, прописав слишком маленькие отступные и теперь они психуют, сыпя безосновательными обвинениями и угрозами в разные стороны...больше похоже на махание кулаками после драки, хотя по сути - все по чесноку - есть сумма отступных, есть компания, готовая их заплатить и в конце концов это огромная куча денег,которой можно с умом распорядиться...
Ахад
Ахад ответ DJIIN (комментарий удален) (раскрыть)
29 июля 2017 в 12:45
за после райкардо-гвардиоловское время...серхи роберто раскрыт...смешно)
football_
29 июля 2017 в 14:04
что интересно:

Отец и агент нападающего «Барселоны» Неймара должен получить гонорар в размере около € 26 млн от каталонского клуба в соответствии со сделкой о продлении соглашения игрока до лета 2021 года, которое было осуществлено летом 2016 года, сообщает издание Sport.es.

В октябре прошлого года Неймар продлил контракт с Барселоной. По информации испанских СМИ, среди которых El Periodico и Sport.es, в контракте есть пункт, согласно которому Неймар получит 25 миллионов евро, если до 31 июля 2017 года будет оставаться игроком Барселоны. Издания подозревают, что бразилец может перебраться в ПСЖ после 31 июля, чтобы получить вышеуказанный бонус от каталонского клуба.

DAILY MAIL: НЕЙМАР ПОЛУЧИТ ОТ "ПСЖ" ПОДПИСНОЙ БОНУС В 50 МИЛЛИОНОВ ЕВРО И ЗАРПЛАТУ 35 МИЛЛИОНОВ В ГОД

ИТОГО: 26+25+50=101 только на переходе и бонусах.
Брулин
29 июля 2017 в 12:29
Весьма неплохой вариант для Барсы, отдать Неймара за 222 млн и приобрести Мбаппе с гарантией игрового времени в основе, чего не может себе позволить Реал, благодаря этому фактору можно у Реала выиграть борьбу за Мбаппе. Если честно, я не против если Барса продав Нея за 222, возьмет Мбаппе хоть за 180 млн. Это было бы отличное вложение в будущее, парню 18 лет, в окружении Месси-Суареса-Иньесты он получит хороший опыт, при этом являясь игроком основы. Говорят по манере игры Мбаппе похож на Анри, а Анри отлично смотрелся в Барсе на той же позиции. Не боюсь, что трансфер может быть провальным, в других клубах - да, Мбаппе могут не раскрыть, но вот нисколечко не сомневаюсь, что Мбаппе в Барсе заиграет, в Барсе умеют раскрывать такие таланты.
Barcelona_Rostov
29 июля 2017 в 11:30
тут скорее вопрос с переходом решен, судя по поведению Неймара....
Насмешник
29 июля 2017 в 11:47
Судя по последней фразе, уже не надеется удержать Неймара.
Ахад
Ахад ответ DJIIN (комментарий удален) (раскрыть)
29 июля 2017 в 12:53
месси раскрылся давно...да и раскрытием это не назовёшь...месси воспитан барсой а не раскрыт...а игроков по настоящему раскрытых барсой за последние 10 лет нет
Ахад
29 июля 2017 в 12:57
альба не ваш...бускетс воспитанник как и месси...а пике защитник средненький)
Tiki Taka
Tiki Taka ответ Летучий-Голландец. (раскрыть)
29 июля 2017 в 12:58
Если отдать вам вератти, то доплатить придется вам))) мы говорим о лучшем полузащитнике, у которого лучший короткий и длинный пас в европе, и который муху не пропустит через свою зону)) у которого отличное видение поля, цепкий игрок, именно поэтому он и нужен Барсе, он идиальный вариант для них, прям лучше не найти, все проблемы а полузащите решит, так что его цена не меньше Неймара, а ПСЖ не тот клуб который нуждается в деньгах и продаст вам его
Dude-MU
Dude-MU ответ Klopp_OUT (раскрыть)
29 июля 2017 в 14:17
уход плохой, в том плане что все сопровождается негативом
maliw
29 июля 2017 в 12:15, ред.
50/50 , если бы он хотел остаться в клубе , то уже давным давно бы заявил , сколько бы кто не заплатил барселоне - я никуда не уйду .
1)пиар и повышение зарплаты
2)уходит
3) ваши предположения)
sihafazatron
sihafazatron ответ maliw (раскрыть)
29 июля 2017 в 12:19
думаю, он сам еще не решил окончательно
Klopp_OUT
Klopp_OUT ответ Dude-MU (раскрыть)
29 июля 2017 в 12:20
Почему плохо?Не мало он сделал для Барсы,да и за такую сумму если уйдет,фаны барсы должны сказать спасибо за все и отпустить,к тому же он ничего плохого не сделал для Барсы
Ахад
29 июля 2017 в 12:22
Отец нападающего "Барселоны" Неймара планирует получить от клуба компенсацию в размере 26 миллионов евро. Как сообщает Sport, речь идет о средствах за продление контракта. Бразилец подписал с каталонским клубом новое соглашение в прошлом году. Контракт футболиста рассчитан до лета 2021 года.

один пахан у другого выуживает бабки за петушка-сына)
astik 07 nerus
29 июля 2017 в 12:23
Как же бомбит у всех в барсе, начиная с игроков заканчивая руководством! Видно, что ничего не могут поделать с ПСЖ, который готов выложить всю сумму! Скажу что не надо было ввязываться в это и пускать слухи про Веррати...начиная с Хави все пиз... типо у него ген барсы все такое) Теперь видно кто кого больше запугал!
Obdulio Varela
29 июля 2017 в 12:27
Шейхи на последний цент особо как-то и не зарятся
Alimzhan Tulembetov
29 июля 2017 в 11:24
Барса сколько заплатила за неймара когда тот играл за Сантос ?
нечитайло
29 июля 2017 в 13:28
Да зачем он вам за такие бабки нужен
KaZёL
29 июля 2017 в 12:46
    Klopp_OUT
    Klopp_OUT ответ Dude-MU (раскрыть)
    29 июля 2017 в 15:53, ред.
    Ну так этот негатив и создает сама Барса и её фанаты,сами же установили у него в контракте сумму отступных,которая их устраивала,а теперь видите ли не довольны.Считаю стоит поблагодарить его за все и отпустить
    Гость