Soccer.ru

«Манчестер Сити» разгромил «Тоттенхэм»

30 июля 2017, 03:04

В матче Международного Кубка чемпионов «Манчестер Сити» отправил три безответных мяча в ворота «Тоттенхэма».

Нэшвилл, стадион «Ниссан» 

«Манчестер Сити» – «Тоттенхэм» – 3:0 (1:0)
Голы: Стоунз 10, Стерлинг 72, Диас 90

«Манчестер Сити»: Эдерсон (Мурич 79), Уокер (Дуани 75), Данило (Сане 74), Компани (Мангала 59), Стоунз (Адарабиойо 74), Отаменди, Стерлинг (Диас 79), Де Брюйне (Насри 59), Силва, Фернандиньо (Яя Туре 60), Жезус (Агуэро 60).
Главный тренер: Хосеп Гвардиола.

«Тоттенхэм»: Льорис (Ворм 46), Триппьер (Уокер-Питерс 79), Дайер, Алдервейрелд, Вертонген (Виммер 70), Дэвис, Дембеле (Н'Куду 54), Уинкс (Оукли-Бут 71), Эриксен, Алли (Янссен 70), Кейн.
Главный тренер: Маурисио Почеттино.

Предупреждения: Компани 55

Судья: Фотис Базакос.

Напомним, в прошлом туре подопечные Хосепа Гвардиолы с крупным счётом одолели «Реал» (4:1).

Источник: soccer.ru
Все комментарии
Lexx1k
Lexx1k ответ Санчо Панса (раскрыть)
30 июля 2017 в 14:22
ты лучше подумай о сложностях предстоящих для мю... о том когда они в 4-ку вернутся, я уж о чемпионстве не говорю... а ведь ещё в лч играть, смогут ли выйти из группы хотя бы... а МЫ как нибудь со своими проблемами сами разберёмся. Спасибо
alexov222
alexov222 ответ Медив (раскрыть)
30 июля 2017 в 12:56
не знаю на сколько ты прав,но смотрелись они очень мощно
alexov222
alexov222 ответ ст_прапорщик (раскрыть)
30 июля 2017 в 12:54
привет,Валера. видел фильмы про зомби,где они ходят полусонные и бестолковые? один в один с вчерашним ТТХ. Алли,Дембеля и Уинкса как-будто вообще не было на поле,фамилию последнего я кажется так и не услышал ни разу. в прошлом сезоне ТТХ задушил шейхов на УХЛ,тоже самое вчера они сделали в ответ. не знаю,что это было на самом деле,но очень неприятно)
Медив
30 июля 2017 в 11:51
Как обычно у шейхов, божат до октября. Потом начинается много боли. Потом вешают все проблемы на "бездарных дефов". Потом трансферное окно. Двести-триста лямов на новых и цикл идет на следующий оборот. Стабильность Сити в этом просто поражает
ст_прапорщик
ст_прапорщик ответ cannongun (раскрыть)
30 июля 2017 в 11:03
посмотрел обзор(( Центра поля нет, защита - тихий ужас, если-бы не наши воротники, штанги и косяки мешочных напов, могло быть 7:0 (11 в створ против наших 4). Хоть матч и выставочный, но на размышления наталкивает...
Пеп накупил чуть не три состава, легко с ними не будет
Fargis Abdula Merkzaev
30 июля 2017 в 10:57
МС гроза товарищеских матчей!!! Красавцы!)
Romeo 777
30 июля 2017 в 10:55
МС очень хорош. Походу Гвардиола слепит сильную команду, тем интереснее сезон будет.
ozdo
ozdo ответ David Villa7 (раскрыть)
30 июля 2017 в 10:46
когда сити начнет сливать сезон, ты опять пропадешь... так было с его баварией и прошлым сезоном сити... глорик
sihafazatron
30 июля 2017 в 10:29
счет не по игре, сити должен был забивать в 2 раза больше)
David Villa7
David Villa7 ответ bublikyo (раскрыть)
30 июля 2017 в 10:15
У тебя оочень обьективное сравнение Сити этого и прошлого сезона. Как минимум в прошлом сезоне Пеп не успел провести нормальную подготовку из за быстрого подписания контракта. В этом году команду покинилу 12 игроков и пришли новые, я не знаю как ты так лихо подвел итоги игровой формы абсолютно нового коллектива. Ну тебе виднее
Igo0rek
30 июля 2017 в 08:29
Диас впечатляет.
Igo0rek
30 июля 2017 в 08:28
Как писал ранее один человек, после матча с Манчестер Юнайтед. Уокер понял, куда попал.
ДАША Д
30 июля 2017 в 07:58
Неожиданно крупно, а так все по делу
Бригант 669
30 июля 2017 в 07:11
статистика диаса впечатляет!!
sparxx
30 июля 2017 в 06:51
9 замен у Сити, 6 у ШПОР.... даже в товарняках меньше делают)))))
Улыбают коменты "футбольных экспертов" о будущем ШПОР.
Санчо Панса
30 июля 2017 в 05:50
Без шансов и без вариантов для шпор! Поклонники Пепа и глоры Манчестер Сити воодушевились и встрепенулись) Ну ничего! Все самое сложно у арабского проекта еще впереди.
Адвокат 76
30 июля 2017 в 04:32
Манчестер Сити с победой!
bublikyo
30 июля 2017 в 03:56
Гвардиола как и в прошлом сезоне бездарно распределяет пики формы команды, в итоге в октябре команда будет бегать с языком на плече
3ton
30 июля 2017 в 03:21
Сити подходит в сезону хорошо
интересно будет на них посмотреть
cannongun
30 июля 2017 в 03:12, ред.
фэйспалм
отвратительно и беззубо.
Гость