Soccer.ru

Фурсенко: «Хочу вернуть Аршавина и Денисова в „Зенит“, но тренер решает эти вопросы»

31 июля 2017, 00:40

Президент «Зенита» Сергей Фурсенко рассказал о нюансах трансферной кампании «сине-бело-голубых»:

«Почему в трансферах „Зенит“ делает упор на аргентинский рынок? Аргентинцы хорошо адаптируются к нашим условиям. Да и Манчини хорошо знает этот рынок. В „Манчестер Сити“ у него было много аргентинцев.

Будут ли еще куплены воспитанники „Зенита“? Все зависит от качества. Посмотрите, как Кузяев играет. Просто супер!

Не хочу ли вернуть Аршавина и Денисова? Я хочу. Но есть тренер, который решает эти вопросы».

Все комментарии
Vadik
31 июля 2017 в 14:03
Для начала спросите у Аршавина и Денисова хотят ли они. По моему мнению Шаве и в Казахстане неплохо
мяч квадратный
31 июля 2017 в 12:03
Ещё Горшкова можно вернуть.
КПР
31 июля 2017 в 12:00
Прекрасная идея !!
loko7
31 июля 2017 в 11:21
Погребняка тоже надо вернуть, пропадает же парень в Динамо.
морозз
31 июля 2017 в 11:18
Вообще не понимаю что делает Аршавин в Казахстане, супер мастер и никому в России не нужен...не поверю!
Jeck Denielse
31 июля 2017 в 10:31
Не надо такими ответами пытаться набирать себе балы...
Своей "ретро-патриотичностью" не надо выставлять Манчини тренером идущим к результату без оглядки на клубную историю......
Иногда лучше промолчать.....
Dominators
31 июля 2017 в 09:45
Как по мне , так без базара , покупайте всех своих воспитанников .Вопрос зачем . Ну 1- 2 , а дальше . Непонятно .
самуил кац
самуил кац ответ sTiTch (раскрыть)
31 июля 2017 в 09:26
    sTiTch
    sTiTch ответ самуил кац (раскрыть)
    31 июля 2017 в 08:33
    завидуй молча)
    ALIEV AA
    ALIEV AA ответ Санчо Панса (раскрыть)
    31 июля 2017 в 07:42
    да и болельщики Локо не горят желанием терять Денисова
    Сергеевич вернулся 1
    31 июля 2017 в 07:25
    Манчини лечит, а Фурс, как "кановал", калечит). Да-да Гарика и Широкова с его жестом не хватает).
    Полевой Командир
    31 июля 2017 в 07:03
    Вы, батенька, стали таки коллекционировать раритеты?
    самуил кац
    31 июля 2017 в 07:00
    При товарище Сталине братья Фурсенко золото бы мыли на солнечной Колыме, а при товарище Путине - руководители. Искренне желаю, чтобы" футбольный" Фурс сделал с Зенитом то, что его братец сделал с нашим образованием !
    Санчо Панса
    31 июля 2017 в 06:05
    Врядли болельщики Зенита горят желанием, чтобы Игорь Денисов вернулся в Питер! Не красиво он ушел в свое время из питерского коллектива...Что касается Аршавина, то ему будут рады всегда в родном Санкт-Петербурге)
    ЮЗИК
    31 июля 2017 в 05:39
    Интересно на это посмотреть
    Ангел неБесГрешен
    31 июля 2017 в 05:21
    Тихо шифером шурша крыша едет не спеша. Хорошо ,что только у Фурса, а не тренера...
    ДСА
    31 июля 2017 в 05:00
    Так точно Лигу Чемпионов не выиграешь
    CL2014
    31 июля 2017 в 03:39
    Может Фурсенко и тренеровать еще xочет? Кто у него вообще это спрашивает? Деньгисова и близко к команде подпускать нельзя!
    Lucius Vorenus
    31 июля 2017 в 01:54
    уж лучше не надо !пускай доигрывают там где есть
    В натуре кипяток
    31 июля 2017 в 01:50
    Я бы на месте Аршавина послал бы их туда откуда появились..! Такого футболиста испоганили.
    leds
    31 июля 2017 в 01:18, ред.
    Шаву только с прощальный матч. Денисова к чёрту.
    ОЛЛС
    31 июля 2017 в 01:16
    Это лишнее.
    Caniggia
    31 июля 2017 в 00:58
    Либо Фурс так неудачно шутит, либо он и в правду неадекват конченый.
    Ironyfan
    Ironyfan ответ tuman960 (комментарий удален) (раскрыть)
    31 июля 2017 в 00:57
    Да что у вас всё за...Кокорин им не нравится...Денисова простить не могут.
    Кто старое помянет.....Гарика домой!!
    Гость