• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Казахстан. Премьер-лига
  • США. МЛС
  • Беларусь. Высшая лига
  • Польша. Экстракласса
Международный Кубок чемпионов 2018, 1 тур1X2
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)Бавария -:- Логотип футбольный клуб ПСЖ (Париж)ПСЖ---
Товарищеские матчи. Клубы 20181X2
13:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКА 1:1 Логотип футбольный клуб Енисей (Красноярск)Енисей---
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб Спартак М (Москва)Спартак М -:- Логотип футбольный клуб АшдодАшдод---
21:15 сегодня Логотип футбольный клуб Интер (Милан)Интер -:- Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)Зенит---
Украина. Суперкубок 20181X2
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Шахтер Дн (Донецк)Шахтер Дн -:- Логотип футбольный клуб Динамо К (Киев)Динамо К---

Источник: «„Спартак“ пытался подписать бывшего игрока „Баварии“ Бадштубера»

31 июля 2017, 13:34

По информации близкого к «Спартаку» источника, «красно-белые» намеревались усилить состав защитником Хольгером Бадштубером, который ранее выступал в «Баварии». Тем не менее, 28-летний футболист отказался от предложения:

«Представитель Бадштубера вел переговоры с руководством „Спартака“ о возможном подписании контракта. Но стороны не пришли к соглашению, Бадштубер отказался от перехода».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Palex
Palex ответил Бутсы
31 июля 2017 в 22:05
Все началось с Динамовских португальцев..
Влад Богатырёв
31 июля 2017 в 21:35
sir-5
Сегодня 19:14
ответ пользователю Влад Богатырёв (раскрыть)
Утешает,что бензин Лукойла самый дорогой,среди всех аналогов??? Поздравляю,что в долларах получаешь.
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Какие аналоги? Башнефть, Татнефть, Газпром, Сибирь? Так у Газпрома и Сибири цены такие же, всё зависит от названия 92-го.)))
Да и поздравлять меня не надо, я не получаю, а зарабатываю. Получают "офисные", а мне приходится зарабатывать, т.к. "дядя" мне денег не платит.
Сливки общества
31 июля 2017 в 21:16
Бад - молодец, хд.
Bearded man
31 июля 2017 в 19:30
Игрок 2 года был без футбола и все равно не хочет в Спартак, мне кажется Спартак скоро начнет окучивать токарей и плотников, но и они откажутся от выступлений за свиноферму)))
Санчо Панса
31 июля 2017 в 19:19
Просто ему Сердар Таски сказал: ау, парень! Включи голову и не делай глупостей) Рад, что Хольгер спас себе карьеру! Она и так у него получается скомканной из за многочисленных травм...
sir-5
31 июля 2017 в 19:14
Утешает,что бензин Лукойла самый дорогой,среди всех аналогов??? Поздравляю,что в долларах получаешь.
sir-5
sir-5 ответил starche
31 июля 2017 в 19:12
    sir-5
    31 июля 2017 в 19:10
    Отказался и отказался...Другого найдут.
    Чикомас
    31 июля 2017 в 18:53
    Бадштуб...тьфу. Похоже у Дзюбы новый псевдоним..
    Томик
    31 июля 2017 в 18:48
    Либо источник липовый, а ля Арустамян, либо Каррера не всех информаторов уволил.
    DIDI 23
    31 июля 2017 в 18:33
      zenit advokaat
      zenit advokaat ответил pioner1987
      31 июля 2017 в 18:28
      че сказал хоть сам то понял?
      starche
      starche ответил MALOVAR
      31 июля 2017 в 18:25
      Учи грамматику!
      nikoladolgov
      31 июля 2017 в 18:23
        starche
        31 июля 2017 в 18:20
        Все равно мясные не смогли бы произнести его фамильё.
        pioner1987
        pioner1987 ответил zenit advokaat
        31 июля 2017 в 17:39
        Заправляйся в Газпромнефть там он дешевле по тебе так подумать олежек мля
        Skorp-winner
        31 июля 2017 в 17:32
        Даже Бадштубер к вам не поедет! ГЫ-ГЫ
        Завтра
        Завтра ответил Риланд
        31 июля 2017 в 17:23
        Из российских - конечно! Больше ж не кому!
        Ну не "мясо" же - это вообще смешно))))

        С мясной "случайной" Лигой Чемпионов, грамотный Бадштубер прекрасно понимает, что нет никакого смысла переходить в 106 клуб, ради нескольких игр в группе ЛЧ осенью 2017.
        мяч квадратный
        31 июля 2017 в 17:07
        Бадштубер это вам не Нойштедтер какой-нибудь. Каррера то и Нойштедтер еле выговорил.
        zenit advokaat
        31 июля 2017 в 16:58
        бадштубер: с каррерой не видать карьеры
        zenit advokaat
        31 июля 2017 в 16:53
        мне пох на газ. я на бензине езжу. и где он дешевеет???
        в тарасовке?? был 25 р уже почти 50
        zenit advokaat
        31 июля 2017 в 16:51
        спартак пытался подписать неймара, но псж переплюнули трансфер на 5 %
        спартак хотел подписать модрича и дибалу но что то пошло не так.
        спартак не оставляет попыток купить обамеянга и предлагает 3 млн евро + одного зулуса
        спартак укрепляется к лч и сделал предложение наполи по поводу мартенса и гамшика с инсинье. федун предлагает за неаполитанское трио 4 млн евро и кутепова в придачу
        Влад Богатырёв
        31 июля 2017 в 16:36
        zenit advokaat
        Сегодня 16:17
        ответ пользователю MALOVAR (раскрыть)
        барель нефти дешевеет а бензин на лукойле дорожает. это в связи с чем?? зарплату игрочишкам спартака платить??
        -------------------------------------------------
        А ты дешевизну нефти в рублях считал?))) А то если в долларах, то бензин относительно доллара подешевел в полтора раза, В ОТЛИЧИЕ ОТ ГАЗА,
        Spartak_Rulit
        31 июля 2017 в 16:34
        По сути это один из лучших защитников нашего времени, но безнадёжный хрусталь. Очень жаль его, почти что второй Дайслер.
        zenit advokaat
        zenit advokaat ответил MALOVAR
        31 июля 2017 в 16:17
        барель нефти дешевеет а бензин на лукойле дорожает. это в связи с чем?? зарплату игрочишкам спартака платить??
        zenit advokaat
        31 июля 2017 в 16:15
        спартак пытался подписать игрока баварии. как только федун узнал какую ему надо платить зарплату спартак подписал петковича
        шацк
        31 июля 2017 в 16:04
        Очень интересная и важная новость - спасибо источнику....
        Doping87
        31 июля 2017 в 15:56
        Просто смешно)))
        Риланд
        Риланд ответил Завтра
        31 июля 2017 в 15:54
        Хороший клуб, это случайно не Зенит?
        sir_Alex
        31 июля 2017 в 15:47
        Попытка – не пытка. И. Сталин.