Soccer.ru

Источник: «„Спартак“ пытался подписать бывшего игрока „Баварии“ Бадштубера»

31 июля 2017, 13:34

По информации близкого к «Спартаку» источника, «красно-белые» намеревались усилить состав защитником Хольгером Бадштубером, который ранее выступал в «Баварии». Тем не менее, 28-летний футболист отказался от предложения:

«Представитель Бадштубера вел переговоры с руководством „Спартака“ о возможном подписании контракта. Но стороны не пришли к соглашению, Бадштубер отказался от перехода».

Все комментарии
Palex
Palex ответ Бутсы (комментарий удален) (раскрыть)
31 июля 2017 в 22:05
Все началось с Динамовских португальцев..
Влад Богатырёв
Влад Богатырёв ответ sir-5 (раскрыть)
31 июля 2017 в 21:35
sir-5
Сегодня 19:14
ответ пользователю Влад Богатырёв (раскрыть)
Утешает,что бензин Лукойла самый дорогой,среди всех аналогов??? Поздравляю,что в долларах получаешь.
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Какие аналоги? Башнефть, Татнефть, Газпром, Сибирь? Так у Газпрома и Сибири цены такие же, всё зависит от названия 92-го.)))
Да и поздравлять меня не надо, я не получаю, а зарабатываю. Получают "офисные", а мне приходится зарабатывать, т.к. "дядя" мне денег не платит.
Сливки общества
31 июля 2017 в 21:16
Бад - молодец, хд.
Bearded man
31 июля 2017 в 19:30
Игрок 2 года был без футбола и все равно не хочет в Спартак, мне кажется Спартак скоро начнет окучивать токарей и плотников, но и они откажутся от выступлений за свиноферму)))
Санчо Панса
31 июля 2017 в 19:19
Просто ему Сердар Таски сказал: ау, парень! Включи голову и не делай глупостей) Рад, что Хольгер спас себе карьеру! Она и так у него получается скомканной из за многочисленных травм...
sir-5
sir-5 ответ Влад Богатырёв (раскрыть)
31 июля 2017 в 19:14
Утешает,что бензин Лукойла самый дорогой,среди всех аналогов??? Поздравляю,что в долларах получаешь.
sir-5
sir-5 ответ starche (раскрыть)
31 июля 2017 в 19:12
    sir-5
    31 июля 2017 в 19:10
    Отказался и отказался...Другого найдут.
    Томик
    31 июля 2017 в 18:48
    Либо источник липовый, а ля Арустамян, либо Каррера не всех информаторов уволил.
    DIDI 23
    31 июля 2017 в 18:33
      starche
      31 июля 2017 в 18:25
      Учи грамматику!
      starche
      31 июля 2017 в 18:20
      Все равно мясные не смогли бы произнести его фамильё.
      Skorp-winner
      31 июля 2017 в 17:32
      Даже Бадштубер к вам не поедет! ГЫ-ГЫ
      мяч квадратный
      31 июля 2017 в 17:07, ред.
      Бадштубер это вам не Нойштедтер какой-нибудь. Каррера то и Нойштедтер еле выговорил.
      Влад Богатырёв
      Влад Богатырёв ответ zenit advokaat (комментарий удален) (раскрыть)
      31 июля 2017 в 16:36
      zenit advokaat
      Сегодня 16:17
      ответ пользователю MALOVAR (раскрыть)
      барель нефти дешевеет а бензин на лукойле дорожает. это в связи с чем?? зарплату игрочишкам спартака платить??
      -------------------------------------------------
      А ты дешевизну нефти в рублях считал?))) А то если в долларах, то бензин относительно доллара подешевел в полтора раза, В ОТЛИЧИЕ ОТ ГАЗА,
      Spartak_Rulit
      31 июля 2017 в 16:34
      По сути это один из лучших защитников нашего времени, но безнадёжный хрусталь. Очень жаль его, почти что второй Дайслер.
      шацк
      31 июля 2017 в 16:04
      Очень интересная и важная новость - спасибо источнику....
      Doping87
      31 июля 2017 в 15:56
      Просто смешно)))
      sir_Alex
      31 июля 2017 в 15:47
      Попытка – не пытка. И. Сталин.
      yrasikos22
      31 июля 2017 в 15:45, ред.
      У Спартака второй бюждет в Рфпл, смешно такое читать....
      Jeck Denielse
      31 июля 2017 в 15:36
      - Бадштубер,пойдёшь к нам ??
      - А какое место вы сейчас занимаете ??
      - Ну не хочешь,и не надо....
      Ironyfan
      Ironyfan ответ Ploomber (раскрыть)
      31 июля 2017 в 15:30, ред.
      Добрый...вопрос из разряда риторических.
      Это был скорее комментарий в поддержку тех, кто осознаёт , что это типичная провокация.
      Ploomber
      Ploomber ответ Ironyfan (раскрыть)
      31 июля 2017 в 15:27
      День добрый. Позвольте, редакция будет сама выбирать, что ставить в главные новости. И впредь, будьте так любезны, если и появятся у Вас такие вопросы или какие-то пожелания на сей счет, задавать их в нашу группу в ВК, дабы не получать желтые карточки с пометкой "флуд".
      TihonAlt
      31 июля 2017 в 15:27
      Это не водитель ли автобуса сообщил?:)
      yrasikos22
      31 июля 2017 в 15:22
      Пусть Спартак подпишет Кариоку и Де зуева и пусть успокоються,для Лч и для 4го места в группе хватит.
      Zimka
      31 июля 2017 в 15:20
      Смешно когда мясные ноют про деньги сидя на нефтяной трубе и не участвуя в ЕК покупают пачками игроков, сколько надо заносить в комитет по финансовому Фаир Плэй для этого?
      Правдин Семён
      Правдин Семён ответ Ironyfan (раскрыть)
      31 июля 2017 в 15:18
      Чтобы троллям было,чем заняться.
      моэм
      31 июля 2017 в 15:16
        Ironyfan
        31 июля 2017 в 15:12
        А зачем в главные, редакция!?
        Опять провоцируете. И скольких так клубы "пытались" подписать!? Обо всех попытках писать?
        Argentino78
        Argentino78 ответ Т34 (раскрыть)
        31 июля 2017 в 15:03
        Эдакая ступенька для перехода в Китай
        Гость