Soccer.ru

Маммана прошел медобследование для «Зенита»

31 июля 2017, 15:34

Похоже, история с переходом защитника «Лиона» Эмануэля Мамманы в «Зенит» подходит к концу. Вчера 21-летний аргентинец прибыл в Санкт-Петербург, а сегодня успешно прошел медицинское обследование в клубе.

Уже вскоре о трансфере будет объявлено официально.

Все комментарии
Влад Богатырёв
Влад Богатырёв ответ Александр Нeвский (комментарий удален) (раскрыть)
31 июля 2017 в 21:37
Александр Нeвский
Сегодня 18:45
ответ пользователю Влад Богатырёв (раскрыть)
почему же сразу так? Эта молодежь вполне себе имеет опыт. А по меркам РФПЛ вообще должны чувствовать себя как на курорте. Во всяком случае, выкладываясь процентов на 70% они легко могут вывести Зенит на стабильное первое место. А дальше время покажет: продавать или нет. Многие захотят остаться, так как сыграв успешно в ЛЧ они будут иметь еще больший шанс на лучший переход
-------------------------------------
В прошлом сезоне про Эрнани так же говорили. Единственное усиление Зенита были Халк и Витсель. Причём их действительно брали для усиления.
Duke_dp
31 июля 2017 в 21:17
Судя по видео - прошел, но мимо))))
nikolah2
31 июля 2017 в 19:57
хорошая новость!
Олeневод
31 июля 2017 в 19:36
    Санчо Панса
    31 июля 2017 в 19:12
    А Георгий Чернов вообще кто такой? Пресс-атташе Зенита или типичный назойливый журналист) Какое - то не слишком убедительное видео!
    Правдин Семён
    31 июля 2017 в 19:05
    А у маммолога он был?)
    Сначала придет защитник Маммана,потом нападающий Паппадавай)
    sir-5
    31 июля 2017 в 19:04
    И что? Сосуд уже переполнен и без него.
    Томас Сойер
    Томас Сойер ответ Живанильда (комментарий удален) (раскрыть)
    31 июля 2017 в 19:02
    Прям все?! 😄Из Зенита в Китай попали только вы, и заметье за выгодную сумму!😉
    FROLL 001
    31 июля 2017 в 18:53
    Теперь подходы к воотам на замке.
    Влад Богатырёв
    Влад Богатырёв ответ кот сиб (раскрыть)
    31 июля 2017 в 17:42, ред.
    кот сиб
    Сегодня 17:03
    ответ пользователю Влад Богатырёв (раскрыть)
    Пара лет и в европу. Т.е. вложения в будущее, но не в игру Зенита, а в финансы.
    Чтобы их продать потом дороже они должны играть хорошо,то есть играть на Зенит.
    ----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
    А разве я написал, что они не должны играть на Зенит?
    Они будут играть за Зенит, НО что-бы перейти в другой клуб, т.е. Зенит взял не опытных игроков ради игры, а молодёжь, ради будущей прибыли.
    starche
    starche ответ Miaf (раскрыть)
    31 июля 2017 в 17:35
    Не вам об этом талдычить.
    starche
    31 июля 2017 в 17:26
    Нужный человек.
    кот сиб
    кот сиб ответ Влад Богатырёв (раскрыть)
    31 июля 2017 в 17:03
    Пара лет и в европу. Т.е. вложения в будущее, но не в игру Зенита, а в финансы.
    Чтобы их продать потом дороже они должны играть хорошо,то есть играть на Зенит.
    Ironyfan
    Ironyfan ответ Zimka (раскрыть)
    31 июля 2017 в 17:01
    Удаляю)))
    кот сиб
    кот сиб ответ Ironyfan (комментарий удален) (раскрыть)
    31 июля 2017 в 17:00
    Он про возраст.
    :)
    Zimka
    Zimka ответ Ironyfan (комментарий удален) (раскрыть)
    31 июля 2017 в 16:59
    Это он про возраст.
    Влад Богатырёв
    Влад Богатырёв ответ piercman (комментарий удален) (раскрыть)
    31 июля 2017 в 16:54
    аккаунт N7
    Сегодня 16:12
    паредес – 23
    дриусси –21
    маммана – 21
    ригони – 24
    -----------------------------------------------------
    Явно эти ребята не станут играть в Зените до 30-ти. Пара лет и в европу. Т.е. вложения в будущее, но не в игру Зенита, а в финансы.
    Это лишь подтверждает слова Миллера, что Зенит должен сам себя обеспечивать. Видимо, последние вложения газпрома.
    Теперь Зениту придётся вывести этих игроков на европейский уровень, что бы продать в будущем.
    ИГРОЧИШКА
    ИГРОЧИШКА ответ piercman (комментарий удален) (раскрыть)
    31 июля 2017 в 16:41
      Байкал-38
      Байкал-38 ответ Ice van Reed (раскрыть)
      31 июля 2017 в 16:33
      Так в этом то и дело, что к Каррере даже под предлогом ЛЧ не едут! Предпочитая клубы, которые в еврокубках не участвуют! Знают, что будет осенью! Зачем себе карьеру портить с Каррерой!
      Miaf
      Miaf ответ piercman (комментарий удален) (раскрыть)
      31 июля 2017 в 16:16
      главное, что все воспитанники Зенита.
      drug01
      31 июля 2017 в 16:15
      Теперь Зенит пойдет в гору!!!!!
      Ice van Reed
      Ice van Reed ответ ВОДИТЕЛЬ АВТОБУСА (комментарий удален) (раскрыть)
      31 июля 2017 в 16:11, ред.
      Карера в ЛЧ, Манчини в ЛЕ!!!
      Bayern Best
      31 июля 2017 в 16:09
      Очень классный игрок.
      Ангел неБесГрешен
      31 июля 2017 в 16:08
      Очень радует, что берут молодых. Со временем можно будет впарить тому же СпаМу в 2 раза дороже...
      Doping87
      31 июля 2017 в 16:06
      Замена Гарсии или Нетту, надо посмотреть.
      Байкал-38
      Байкал-38 ответ ИГРОЧИШКА (раскрыть)
      31 июля 2017 в 16:04
        Томас Сойер
        31 июля 2017 в 15:56
        Почему покупают Аргентинцев?! Я думаю потому что игроки по цене не дорогие и качественные. Почему приезжают в Россию?! Потому что деньги, и главное попасть в Европу.
        Павел Амурский
        Павел Амурский ответ ВОДИТЕЛЬ АВТОБУСА (комментарий удален) (раскрыть)
        31 июля 2017 в 15:53
        Карера сам скоро уедет.
        ИГРОЧИШКА
        31 июля 2017 в 15:51, ред.
        МАМАНА МАМАНА МАМА, А ДАЛЬШЕ ЗНАЕТЕ ПРОЕКТНЫЕ))
        SV1107
        SV1107 ответ ROMA DROGBA (раскрыть)
        31 июля 2017 в 15:49
        Мне вот то же не понятно чему завидовать,а они завидуют!!
        Гость