• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Казахстан. Премьер-лига
  • США. МЛС
  • Беларусь. Высшая лига
  • Польша. Экстракласса
Международный Кубок чемпионов 2018, 1 тур1X2
17:05 сегодня Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)Бавария -:- Логотип футбольный клуб ПСЖ (Париж)ПСЖ---
Товарищеские матчи. Клубы 20181X2
13:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКА -:- Логотип футбольный клуб Енисей (Красноярск)Енисей---
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Акхисар БелАкхисар Бел -:- Логотип футбольный клуб Локомотив М (Москва)Локомотив М---
21:15 сегодня Логотип футбольный клуб Интер (Милан)Интер -:- Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)Зенит---
Украина. Суперкубок 20181X2
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Шахтер Дн (Донецк)Шахтер Дн -:- Логотип футбольный клуб Динамо К (Киев)Динамо К---

Маммана прошел медобследование для «Зенита»

31 июля 2017, 15:34

Похоже, история с переходом защитника «Лиона» Эмануэля Мамманы в «Зенит» подходит к концу. Вчера 21-летний аргентинец прибыл в Санкт-Петербург, а сегодня успешно прошел медицинское обследование в клубе.

Уже вскоре о трансфере будет объявлено официально.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Влад Богатырёв
31 июля 2017 в 21:37
Александр Нeвский
Сегодня 18:45
ответ пользователю Влад Богатырёв (раскрыть)
почему же сразу так? Эта молодежь вполне себе имеет опыт. А по меркам РФПЛ вообще должны чувствовать себя как на курорте. Во всяком случае, выкладываясь процентов на 70% они легко могут вывести Зенит на стабильное первое место. А дальше время покажет: продавать или нет. Многие захотят остаться, так как сыграв успешно в ЛЧ они будут иметь еще больший шанс на лучший переход
-------------------------------------
В прошлом сезоне про Эрнани так же говорили. Единственное усиление Зенита были Халк и Витсель. Причём их действительно брали для усиления.
Duke_dp
31 июля 2017 в 21:17
Судя по видео - прошел, но мимо))))
nikolah2
31 июля 2017 в 19:57
хорошая новость!
Олeневод
31 июля 2017 в 19:36
    Санчо Панса
    31 июля 2017 в 19:12
    А Георгий Чернов вообще кто такой? Пресс-атташе Зенита или типичный назойливый журналист) Какое - то не слишком убедительное видео!
    Правдин Семён
    31 июля 2017 в 19:05
    А у маммолога он был?)
    Сначала придет защитник Маммана,потом нападающий Паппадавай)
    sir-5
    31 июля 2017 в 19:04
    И что? Сосуд уже переполнен и без него.
    Томас Сойер
    31 июля 2017 в 19:02
    Прям все?! 😄Из Зенита в Китай попали только вы, и заметье за выгодную сумму!😉
    FROLL 001
    31 июля 2017 в 18:53
    Теперь подходы к воотам на замке.
    Александр Нeвский
    31 июля 2017 в 18:45
    почему же сразу так? Эта молодежь вполне себе имеет опыт. А по меркам РФПЛ вообще должны чувствовать себя как на курорте. Во всяком случае, выкладываясь процентов на 70% они легко могут вывести Зенит на стабильное первое место. А дальше время покажет: продавать или нет. Многие захотят остаться, так как сыграв успешно в ЛЧ они будут иметь еще больший шанс на лучший переход
    Литейный 4
    31 июля 2017 в 18:43
      korn3512
      31 июля 2017 в 18:28
      всё, зашкварили уже...
      Влад Богатырёв
      31 июля 2017 в 17:42
      кот сиб
      Сегодня 17:03
      ответ пользователю Влад Богатырёв (раскрыть)
      Пара лет и в европу. Т.е. вложения в будущее, но не в игру Зенита, а в финансы.
      Чтобы их продать потом дороже они должны играть хорошо,то есть играть на Зенит.
      ----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
      А разве я написал, что они не должны играть на Зенит?
      Они будут играть за Зенит, НО что-бы перейти в другой клуб, т.е. Зенит взял не опытных игроков ради игры, а молодёжь, ради будущей прибыли.
      starche
      starche ответил Miaf
      31 июля 2017 в 17:35
      Не вам об этом талдычить.
      starche
      31 июля 2017 в 17:26
      Нужный человек.
      кот сиб
      31 июля 2017 в 17:03
      Пара лет и в европу. Т.е. вложения в будущее, но не в игру Зенита, а в финансы.
      Чтобы их продать потом дороже они должны играть хорошо,то есть играть на Зенит.
      Ironyfan
      Ironyfan ответил Zimka
      31 июля 2017 в 17:01
      Удаляю)))
      кот сиб
      кот сиб ответил Ironyfan
      31 июля 2017 в 17:00
      Он про возраст.
      :)
      Zimka
      Zimka ответил Ironyfan
      31 июля 2017 в 16:59
      Это он про возраст.
      Влад Богатырёв
      31 июля 2017 в 16:54
      аккаунт N7
      Сегодня 16:12
      паредес – 23
      дриусси –21
      маммана – 21
      ригони – 24
      -----------------------------------------------------
      Явно эти ребята не станут играть в Зените до 30-ти. Пара лет и в европу. Т.е. вложения в будущее, но не в игру Зенита, а в финансы.
      Это лишь подтверждает слова Миллера, что Зенит должен сам себя обеспечивать. Видимо, последние вложения газпрома.
      Теперь Зениту придётся вывести этих игроков на европейский уровень, что бы продать в будущем.
      ИГРОЧИШКА
      31 июля 2017 в 16:41
        Байкал-38
        31 июля 2017 в 16:33
        Так в этом то и дело, что к Каррере даже под предлогом ЛЧ не едут! Предпочитая клубы, которые в еврокубках не участвуют! Знают, что будет осенью! Зачем себе карьеру портить с Каррерой!
        Литейный 4
        31 июля 2017 в 16:24
        Добро пожаловать в лучший российский клуб и самый красивый город мира!
        zenit advokaat
        31 июля 2017 в 16:24
        зенит провернул еще один аргентинский трансфер.
        в тарасовке продолжаются народные гуляния относительно трансфера петковича.
        федун продлил праздник до 31 августа. 24 фуры с шампмнским были ввезены в фк.спартак в тарасовку. даже отказ от спартака какого то не известного бадштубера не смог омрачить народные гуляния народной команды в связи подписания ПЕТКОВИЧА
        Серёжа. Очень приятно
        31 июля 2017 в 16:22
          piercman
          piercman ответил Miaf
          31 июля 2017 в 16:20
          да, нам тяжело конкурировать с десятками зулусов, воспитанных в тарасовке
          Miaf
          Miaf ответил piercman
          31 июля 2017 в 16:16
          главное, что все воспитанники Зенита.
          drug01
          31 июля 2017 в 16:15
          Теперь Зенит пойдет в гору!!!!!
          piercman
          31 июля 2017 в 16:12
          паредес – 23
          дриусси –21
          маммана – 21
          ригони – 24

          такое омоложение состава не может не радовать. спартачи В БЕШЕНСТВЕ!
          Ice van Reed
          31 июля 2017 в 16:11
          Карера в ЛЧ, Манчини в ЛЕ!!!