• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Италия. Серия A
  • Англия. Кубок Лиги
  • Испания. Кубок
  • Нидерланды. Ередивизи
Англия. Кубок Лиги 2017/2018, 1/2 финала 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Арсенал (Лондон)Арсенал -:- Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)Челси Фонбет 2.75 3.45 2.5
Испания. Кубок 2017/2018, 1/4 финала 1 X 2
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Алавес (Витория-Гастейс)Алавес -:- Логотип футбольный клуб ВаленсияВаленсия Фонбет 3.55 3.6 2
23:30 сегодня Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)Реал -:- Логотип футбольный клуб ЛеганесЛеганес Фонбет 1.16 7.5 15.5
Италия. Серия А 2017/2018, 12 тур 1 X 2
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)Лацио -:- Логотип футбольный клуб УдинезеУдинезе - - -
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Сампдория (Генуя)Сампдория -:- Логотип футбольный клуб Рома (Рим)Рома Фонбет 3.55 3.55 2
Франция. Кубок 2017/2018, 1/16 финала 1 X 2
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб ПСЖ (Париж)ПСЖ -:- Логотип футбольный клуб ГенгамГенгам Фонбет 1.1 8.5 18.5
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб МонакоМонако -:- Логотип футбольный клуб ЛионЛион Фонбет 2.35 3.45 2.75
  • Главные новости
  • Все новости

УЕФА проверит трансфер Неймара в ПСЖ

31 июля 2017, 17:36

УЕФА в любом случае планирует проверить трансфер нападающего Неймара из «Барселоны» в ПСЖ, если он случится. Об этом сообщил глава департамента УЕФА по лицензированию Андреа Траверсо. Напомним, что, по слухам, ПСЖ объявит о покупке Неймара в среду, 2 августа.

«Сделка должна соответствовать правилам финансового fair play, поэтому мы обязательно рассмотрим детали этого трансфера», - сказал Траверсо.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
zenit advokaat
zenit advokaat ответил DJIIN
31 июля 2017 в 23:12
за такие проценты я сам себя охранять буду
DJIIN
DJIIN ответил Zen-Aku
31 июля 2017 в 20:42
Все по браатски )))А как иначе..Жизнь такая..
Zen-Aku
31 июля 2017 в 20:25
Проверят чтобы взять на лапу)))

А потом скажут: никаких нарушений при осуществление данного трансфера не обнаружили..)
DJIIN
DJIIN ответил Artuom
31 июля 2017 в 19:48
о да нгуша и его деньгами ...
Artuom
31 июля 2017 в 19:43
Проверят, отменят трансфер. И останется Барса с недовольным Неймаром...
DJIIN
31 июля 2017 в 19:40
псж надо на год лишить еврокубков аха-ха
neomessi
31 июля 2017 в 19:12
Будет новая кровь в Барселоне.
Она нужна как никогда!
Санчо Панса
31 июля 2017 в 18:58
Ну еще бы! Без проверки тут никак не обойтись. Только врядли УЕФА поймет суть всех хитрых финансовых схем с участием папаши Неймара)
DJIIN
DJIIN ответил Carradona
31 июля 2017 в 18:58
не аяксу разве был забит
Carradona
31 июля 2017 в 18:55
Автор 1000 гола «Барселоны» в европейских турнирах (в ворота «ПСЖ» 21 апреля 2015 года)
DJIIN
DJIIN ответил zenit advokaat
31 июля 2017 в 18:50
до 90% = но власть тебя как президента будет охранять..
Создатель кошмаров
31 июля 2017 в 18:45
Как то тревожно стало в Париже после этой новости))))
10 seconds to stars
31 июля 2017 в 18:41
Ну Ярмолу на правый фланг, всё-таки Суаресу уже 30. Не вечен.
Рауль и Зидан
31 июля 2017 в 18:34
На Ярмолинко и Алиева еще денег хватит )
10 seconds to stars
31 июля 2017 в 18:32
Коноплянку пусть Барса купить на замену и норм
Рауль и Зидан
31 июля 2017 в 18:31
Я еще Пересом был недоволен , таких тупорезов как в барсе, еще мир не видывал .
Рауль и Зидан
31 июля 2017 в 18:29
    zenit advokaat
    31 июля 2017 в 18:26
    самые жадные до денег приезжайте к нам как депердье. у нас налог 13%
    у псж во франции что то около75%
    DJIIN
    31 июля 2017 в 18:24
    Барсе та что бабосы получит свои..А там пусть хоть что с Тебасом и Шейхом решают..
    KaZёL
    KaZёL ответил ronaldo743
    31 июля 2017 в 18:24
      starche
      starche ответил Zidane.5
      31 июля 2017 в 18:18
      Не вам об этом говорить. Забыл историю с налогами Кристины............
      starche
      31 июля 2017 в 18:17
      Плевать, пусть валит!
      NK_505s
      NK_505s ответил Alex12357
      31 июля 2017 в 18:15
      Какой футбол Бразилии, у тебя на каждой странице только Неймар-Неймар-Неймар)
      Zidane.5
      31 июля 2017 в 18:14
        Alex12357
        Alex12357 ответил NK_505s
        31 июля 2017 в 18:10
        Мне нравится футбол Бразилии,-этого мало?
        Alex12357
        31 июля 2017 в 18:09
        Не считайте Шейхов -д......и,они прекрасно осведомлены о законах ФИФА и УЕФА,и никогда на Мировых рынках не допускали ляпов,не так как некоторые,так что покупка будет произведена согласно всех законов.
        NK_505s
        NK_505s ответил Alex12357
        31 июля 2017 в 18:09
        Почитал твою первую страницу, ты кроме Неймара других футболистов знаешь)
        guf ak-47
        guf ak-47 ответил Tysоn
        31 июля 2017 в 18:07
        назвать барселону "недоклубом" это надо постараться, даже при всей нелюбви к ним
        guf ak-47