• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Лига Чемпионов
  • Лига Европы
  • США. МЛС
  • Товарищеские матчи. Клубы
Лига Европы 2018/2019, 1-й отборочный раунд1X2
16:00 сегодня Логотип футбольный клуб Тобол (Костанай)Тобол -:- Логотип футбольный клуб СамтредиаСамтредиа---
16:00 сегодня Логотип футбольный клуб Кайрат (Алматы)Кайрат -:- Логотип футбольный клуб Энгордани (Эскальдес)Энгордани---
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Иртыш (Омск)Иртыш -:- Логотип футбольный клуб ТракайТракай---
19:30 сегодня Логотип футбольный клуб РигаРига -:- Логотип футбольный клуб ЦСКА Сф (София)ЦСКА Сф---
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Вардар (Скопье)Вардар -:- Логотип футбольный клуб Пюник (Ереван)Пюник---
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Интер Б (Баку)Интер Б -:- Логотип футбольный клуб Бальцан (Бальзан)Бальцан---
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Шахтер Сл (Солигорск)Шахтер Сл -:- Логотип футбольный клуб Коннас КуэйКоннас Куэй---
Лига чемпионов 2018/2019, 1-й отборочный раунд1X2
21:45 Матч завершен Логотип футбольный клуб Селтик (Глазго)Селтик 3:0 Логотип футбольный клуб Алашкерт (Мартуни)Алашкерт---
Товарищеские матчи. Клубы 20181X2
19:30 сегодня Логотип футбольный клуб Хольштайн (Киль)Хольштайн -:- Логотип футбольный клуб Динамо М (Москва)Динамо М---

Болельщики «Зенита» признали Кокорина лучшим игроком матча с «Тосно»

01 августа 2017, 17:36
ТосноЛоготип футбольный клуб Тосно0 : 1Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)ЗенитМатч завершен

Нападающий «Зенита» Александр Кокорин признан болельщиками клуба лучшим игроком матча 3-го тура чемпионата России с «Тосно» (1:0). Напомним, что Кокорин забил единственный мяч в этой встрече.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Смитерс
Смитерс ответил Sem25
02 августа 2017 в 12:52
    kolpankolpan
    01 августа 2017 в 22:55
    А болельщиком был Гена Орлов .
    Евгений Перфильев
    01 августа 2017 в 21:26
    ВОТ ТОЛЬКО С ТОСНО И БЫЛ ЗАМЕТЕН. ЭТО ВЕСЬ ЕГО УРОВЕНЬ. ВЫШЕ .... НЕ ПРЫГНЕШЬ
    Sem25
    Sem25 ответил Смитерс
    01 августа 2017 в 19:51
    Приятель, ты правда не понял, о чем я сказал? Или специально извратил смысл сказанного?
    Объясняю на пальцах.
    Речь не о толщине кошелька, а о том, что у нас российских футболистов в обойме РФПЛ порядка 150 человек.
    Каждый год футбольные академии в России готовят примерно такое же кол-во достаточно качественных футболистов.
    Кокорин выпускался без малого девять лет тому назад. Очевидно, что за восемь лет в России подготовлено более тысячи футболистов. С каждым годом конкуренция для Кокорина и Дзюбы становится все выше и выше. Значит, работать надо все больше.
    Дальше продолжать? Или понимание приходит?
    starche
    01 августа 2017 в 19:06
    Справедливо.
    vka1970
    vka1970 ответил Gunslinger
    01 августа 2017 в 18:43
    Ну вот.
    Как говорится награда нашла своего героя.
    Gunslinger
    Gunslinger ответил vka1970
    01 августа 2017 в 18:38
    По факту носился как в .....пу раненый!
    Смотрелся очень неплохо!!! :)
    Дракон1988
    01 августа 2017 в 18:38
    По делу.
    vka1970
    01 августа 2017 в 18:38
    Смотреть не смотрел, но одобряю.
    Судя по отзывам питерцев, Кокоша встал на путь исправления.
    Смитерс
    Смитерс ответил sir-5
    01 августа 2017 в 18:35
    Какая связь между уважением и толщиной кошелька? Эдак можно докатиться до того, что начнёте уважать всех по списку - трампы-абрамовичи-Ротенберги-и-так-далее. А ваши друзья и родные будут где-то возле (извиняюсь) 26.
    Жека Сорокин
    01 августа 2017 в 18:33
    а лучший капитан Артемон)) Пхпххпхаххахаахаххахаха
    sir-5
    sir-5 ответил Смитерс
    01 августа 2017 в 18:30
    Да ладно...Описанное тобой-полнейшая либерастщина:"Если ты умный,то почему бедный" и т.д.
    Смитерс
    Смитерс ответил Sem25
    01 августа 2017 в 18:27
    Странно слышать такое от взрослого человека... Это вас путинщина так поправила, что вы стали измерять уважение толщиной кошелька?
    Алсидес Гиджиев
    01 августа 2017 в 18:17
    Покоритель Тосно и Монте-Карло, **та
    Sem25
    Sem25 ответил sir-5
    01 августа 2017 в 18:11
    Не победить нам в таком тендере. Слишком высокая ЗП. На самом деле, и Кокорин и Дзюба молодцы. Очень удивительно, что они до сих пор находят мотивацию в футбол играть на таком уровне. Рязанцев, получив 8 млн(за четыре года получит) закончил. А Дзюба с гарантированными 18-тью млн до 2020 г, еще чего-то хочет)))
    Кокорин уже может не играть, как и не работать вообще...и дети его тоже)))
    Ребята достойны уважения в любом случае))) А мы их только ругаем)))
    sir-5
    sir-5 ответил Sem25
    01 августа 2017 в 17:52
    Пусть настаивает.Возьмёте мальца "взад" на исправление.
    sir-5
    sir-5 ответил Palex
    01 августа 2017 в 17:51
    Близкие друзья зовут его ласково -Лёха.А так ты прав.
    Sem25
    01 августа 2017 в 17:50
    tuman960 тоже признал? Или бегает в Удельной с криком:"Кокорин на выход!")))
    Palex
    Palex ответил sir-5
    01 августа 2017 в 17:47
    Может А.Миллера.
    drug01
    01 августа 2017 в 17:42
    Сашка возвращается в свою молодость!Это приятно даже для состава сборной!
    ПерекатиПоле
    01 августа 2017 в 17:40
    Коко смотрелся очень даже хорошо в данном матче.
    По праву лучший, 4,8 балла это круто.
    Интересно, а сколько спартаковские болельщики Лапочкину накрутили? Явно не меньше.
    Гол+пас все таки...
    parallels
    01 августа 2017 в 17:40
    sir-5
    01 августа 2017 в 17:40
    "Они его за муки полюбили,
    а он за это гол для них забил".
    Шекспир. Драма "Отелло" в переводе пресс-секретаря ОАО "Газпром" с предисловием Л.Миллера.