Soccer.ru

Диего Коста не будет тренироваться с «Челси»

01 августа 2017, 17:06

Нападающий «Челси» Диего Коста не вернется к предсезонной подготовке вместе с командой. Руководство лондонской команды дало четко понять футболисту, что они не рассчитывают на него в новом сезоне. Таким образом, Коста на данный момент занят поисками нового клуба.

Ранее сообщалось, что Коста может продолжить карьеру в «Атлетико». Также ходят слухи о желании «Милана» подписать контракт с Костой.

Все комментарии
alexamit
01 августа 2017 в 22:48
    Игорь Волков
    01 августа 2017 в 21:27
    Не люблю Косту, но так как с ним поступает Челси, не выдерживает ни какой критики.
    Диего довольного много очков принес в прошлом сезоне.
    Chelseaman
    01 августа 2017 в 19:50
    уйдет в последний день трансферного окна, в его разгар вряд ли найдутся желающие всерьез расчитывать на пользу от футболиста, который переходит на полгода
    Bayern Best
    01 августа 2017 в 19:06
    Он себе легко найдет клуб
    ROMA DROGBA
    01 августа 2017 в 19:04
    ДИЕГО>>>>>>мората
    ROMA DROGBA
    ROMA DROGBA ответ cannongun (раскрыть)
    01 августа 2017 в 19:03
    Выгнать Диего - единоличное решение одного человека...
    Остапчук 67
    01 августа 2017 в 18:57
    Издержки профессии.
    Так Себе Аналитик
    01 августа 2017 в 17:47, ред.
    Сколь не неприятен этот персонаж, то, как поступают с ним в "Челси" - это позор для клуба. После стольких важных моментов - "отставка" по СМСке, предложения искать себе самому новый клуб... Конечно, футбол - это бизнес, но Конте как-то после этого стал менее симпатичен.
    cannongun
    01 августа 2017 в 17:41, ред.
    Диего! Диего! Диего!
    а он меж прочим привел их к чемпику. пенсы такие пенсы
    The Frei
    01 августа 2017 в 17:36
    Китай, Зенит, ау, вы где, горячие испанские пирожки лежат, разбирайте пока не остыли...
    Cules2013
    01 августа 2017 в 17:15
    Ещё одна эпопея. Я-то думал, когда Конте говорил, что Коста не останется в Челси, то они уже получили по нему предложение и сделка скоро оформится, а тут получается, что Диего никто не спешит покупать, и он сам должен искать себе новый клуб))
    Это типо всем так на него пофиг, что даже клуб ему не хотят помогать искать? оригинально.
    Гость