• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Турция. Супер-Лига
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 24 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Суонси СитиСуонси Сити -:- Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпуль Фонбет 11.5 6 1.3
Испания. Примера 2017/2018, 20 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЭйбарЭйбар -:- Логотип футбольный клуб МалагаМалага Фонбет 1.6 3.6 6.25
Италия. Серия А 2017/2018, 21 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Ювентус (Турин)Ювентус -:- Логотип футбольный клуб Дженоа (Генуя)Дженоа Фонбет 1.18 6.35 17.5
Товарищеские матчи. Клубы 2018 1 X 2
12:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Спартак М (Москва)Спартак М 2:3 Логотип футбольный клуб АстанаАстана - - -
14:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКА 2:2 Логотип футбольный клуб ХорсенсХорсенс - - -
16:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб КраснодарКраснодар 2:1 Логотип футбольный клуб Локомотив Т (Ташкент)Локомотив Т - - -
18:00 79’ Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)Зенит 4:0 Логотип футбольный клуб КопенгагенКопенгаген - - -
  • Главные новости
  • Все новости

«Ростов» хочет приобрести форварда ПСЖ

01 августа 2017, 22:35

«Ростов» проявляет интерес к форварду ПСЖ Жану-Кристофу Баэбеку. Футболист находится в шорт-листе ростовского клуба, куда также входят нападающий «Кальяри» Дуйе Чоп и нападающий «Хераклеса» Самуэль Арментерос.

Ранее «Ростов» заключил контракт с нападающим «Бунедкора» Элдором Шомуродовым.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
SanitarForest
02 августа 2017 в 06:59
ну писать можно что угодно... а взять очередного шланга типа Дядюна... да и этот форвард из ПСЖ не оказался бы очередным Бентли... Голубев он такой... 7оватый
Санчо Панса
02 августа 2017 в 02:53
Сильно сомневаюсь, что сам француз захочет уезжать из Европы! Но побороться за него можно и нужно)
Lucius Vorenus
02 августа 2017 в 01:56
и нападающего барселоны
RMUKMU
02 августа 2017 в 01:26
Сложно будет по Баэбеку договориться. Лучше Арментероса взять.
Dominators
Dominators ответил zenit advokaat
02 августа 2017 в 00:41
Ну мы же не болеем за Спартак , что бы завидовать . Нам пофигу .
zenit advokaat
zenit advokaat ответил Dominators
02 августа 2017 в 00:33
завидуйте господа завидуйте
Ice van Reed
Ice van Reed ответил zenit advokaat
02 августа 2017 в 00:31
Прикинь?!
Dominators
Dominators ответил zenit advokaat
02 августа 2017 в 00:31
Неймар только к вам .Весь мир знает ,что есть в России курорт , под названием Зенит .И у него самый лучший в мире стадион .
Ice van Reed
Ice van Reed ответил Dominators
02 августа 2017 в 00:28
На тебе боже, что мне негоже, чтобы наверняка выше Рубина,Локо и Зени небыли
zenit advokaat
02 августа 2017 в 00:13
неужто неймар транзитом???
zenit advokaat
02 августа 2017 в 00:12
как громко игрок псж
Dominators
01 августа 2017 в 23:56
Это Бекиевич забрал 5 игроков , а нам на сдачу выделил Дядюна из Рубина ,который не выходил на поле 15 месяцев и стоит 300 штук ЕВРО .У нас бесплатно ,нам за бабки .
дяденька Онуфрий
01 августа 2017 в 23:53
а кто такой дядюн ?
Новочек
01 августа 2017 в 23:36
Надо Чопа брать.
Михалыч 54
01 августа 2017 в 23:32
Напа нужно обязательно, больно уж мы беззубые впереди.
Apsny
01 августа 2017 в 23:19
Из Барселоны можно кого угодно приобрести при таком бездарном руководстве).
Dominators
Dominators ответил Ice van Reed
01 августа 2017 в 23:07
Последний раз Дядюн забил 22 месяца назад . Вот честно на хера он нам .
Ice van Reed
Ice van Reed ответил Dominators
01 августа 2017 в 23:01
Накой Дядюна взяли 2 сезона не забивал
Dominators
01 августа 2017 в 22:59
Напа нужно 100 процентов .Взяли узбека ,теперь даешь Базбека . А то у нас шаром покати .Кто любит футбол ушел в Рубин , кто деньги в Зенит .Остались Буха и Думбия и этого всучили никакущего Дядюна на сдачу .
Ice van Reed
01 августа 2017 в 22:58
Пока одна коалиция собирается против ПСЖ другая решила помочь парижанам в покупке Неймара без нарушения ФФП
Заратустра
01 августа 2017 в 22:55
Я уж подумал Кавани захотели
Cules2013
01 августа 2017 в 22:53
Нифига се цели, не круто ли?
sihafazatron
01 августа 2017 в 22:36
Шомуродов-опасная фамилия. он наверно в маске играет)