Soccer.ru

«Ростов» хочет приобрести форварда ПСЖ

01 августа 2017, 22:35

«Ростов» проявляет интерес к форварду ПСЖ Жану-Кристофу Баэбеку. Футболист находится в шорт-листе ростовского клуба, куда также входят нападающий «Кальяри» Дуйе Чоп и нападающий «Хераклеса» Самуэль Арментерос.

Ранее «Ростов» заключил контракт с нападающим «Бунедкора» Элдором Шомуродовым.

Все комментарии
SanitarForest
02 августа 2017 в 06:59
ну писать можно что угодно... а взять очередного шланга типа Дядюна... да и этот форвард из ПСЖ не оказался бы очередным Бентли... Голубев он такой... 7оватый
Санчо Панса
02 августа 2017 в 02:53
Сильно сомневаюсь, что сам француз захочет уезжать из Европы! Но побороться за него можно и нужно)
Lucius Vorenus
02 августа 2017 в 01:56
и нападающего барселоны
RMUKMU
02 августа 2017 в 01:26
Сложно будет по Баэбеку договориться. Лучше Арментероса взять.
Dominators
Dominators ответ zenit advokaat (комментарий удален) (раскрыть)
02 августа 2017 в 00:41
Ну мы же не болеем за Спартак , что бы завидовать . Нам пофигу .
Ice van Reed
Ice van Reed ответ zenit advokaat (комментарий удален) (раскрыть)
02 августа 2017 в 00:31
Прикинь?!
Dominators
Dominators ответ zenit advokaat (комментарий удален) (раскрыть)
02 августа 2017 в 00:31, ред.
Неймар только к вам .Весь мир знает ,что есть в России курорт , под названием Зенит .И у него самый лучший в мире стадион .
Ice van Reed
Ice van Reed ответ Dominators (раскрыть)
02 августа 2017 в 00:28, ред.
На тебе боже, что мне негоже, чтобы наверняка выше Рубина,Локо и Зени небыли
Dominators
Dominators ответ дяденька Онуфрий (комментарий удален) (раскрыть)
01 августа 2017 в 23:56
Это Бекиевич забрал 5 игроков , а нам на сдачу выделил Дядюна из Рубина ,который не выходил на поле 15 месяцев и стоит 300 штук ЕВРО .У нас бесплатно ,нам за бабки .
Новочек
01 августа 2017 в 23:36
Надо Чопа брать.
Михалыч 54
01 августа 2017 в 23:32
Напа нужно обязательно, больно уж мы беззубые впереди.
Apsny
01 августа 2017 в 23:19
Из Барселоны можно кого угодно приобрести при таком бездарном руководстве).
Dominators
Dominators ответ Ice van Reed (раскрыть)
01 августа 2017 в 23:07
Последний раз Дядюн забил 22 месяца назад . Вот честно на хера он нам .
Ice van Reed
Ice van Reed ответ Dominators (раскрыть)
01 августа 2017 в 23:01
Накой Дядюна взяли 2 сезона не забивал
Dominators
01 августа 2017 в 22:59, ред.
Напа нужно 100 процентов .Взяли узбека ,теперь даешь Базбека . А то у нас шаром покати .Кто любит футбол ушел в Рубин , кто деньги в Зенит .Остались Буха и Думбия и этого всучили никакущего Дядюна на сдачу .
Ice van Reed
01 августа 2017 в 22:58, ред.
Пока одна коалиция собирается против ПСЖ другая решила помочь парижанам в покупке Неймара без нарушения ФФП
Cules2013
01 августа 2017 в 22:53
Нифига се цели, не круто ли?
sihafazatron
01 августа 2017 в 22:36
Шомуродов-опасная фамилия. он наверно в маске играет)
Гость