• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Италия. Серия A
  • Англия. Кубок Лиги
  • Испания. Кубок
  • Нидерланды. Ередивизи
Англия. Кубок Лиги 2017/2018, 1/2 финала 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Арсенал (Лондон)Арсенал -:- Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)Челси Фонбет 2.85 3.45 2.4
Испания. Кубок 2017/2018, 1/4 финала 1 X 2
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Алавес (Витория-Гастейс)Алавес -:- Логотип футбольный клуб ВаленсияВаленсия Фонбет 3.6 3.55 2
23:30 сегодня Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)Реал -:- Логотип футбольный клуб ЛеганесЛеганес Фонбет 1.16 7.5 15.5
Италия. Серия А 2017/2018, 12 тур 1 X 2
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)Лацио -:- Логотип футбольный клуб УдинезеУдинезе - - -
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Сампдория (Генуя)Сампдория -:- Логотип футбольный клуб Рома (Рим)Рома Фонбет 3.7 3.6 1.95
Франция. Кубок 2017/2018, 1/16 финала 1 X 2
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб ПСЖ (Париж)ПСЖ -:- Логотип футбольный клуб ГенгамГенгам Фонбет 1.13 8 14
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб МонакоМонако -:- Логотип футбольный клуб ЛионЛион Фонбет 2.2 3.35 3.05
  • Главные новости
  • Все новости

«Ростов» усилился форвардом «Бунедкора» Шомуродовым

16 июля 2017, 00:38

Нападающий «Бунедкора» Элдор Шомуродов продолжит карьеру в «Ростове». Условия сделки не разглашаются. Свою профессиональную карьеру футболист начал в 2011 году в составе клуба «Машъал», а в 2015 году перешел в «Бунедкор». В активе форварда шесть голов в 18 матчах за сборную Узбекистана, в составе которой он дебютировал в 2015 году.

Ранее сообщалось о том, что «Ростов» взял в аренду защитника «Рубина» Виталия Устинова.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
puljam
puljam ответил Новочек
26 июля 2017 в 13:43
А Ваш лицо похоже на Полиграфу Полиграфовичу Шарикову от Собачье сердце Бульгакова
puljam
puljam ответил ЮГ РОССИИ
26 июля 2017 в 13:33
Почему первый узбек в РФПЛ? В российском чемпионате играли многие узбеки как Мирджалол Касымов, Жафар Ирисметов, Одил Ахмедов, причем на высоком уровне.
А если считать всех игроков с Узбекистана список будет длинным.
На пример Виталий Денисов, Адрей Акопянц, Игор Шквирин, Алексадр Гейнрих и т.д.... Они все успешно заиграли
Новочек
Новочек ответил Akmal Xusanov
20 июля 2017 в 19:50
Кто тогда? Фамилия таджикская и на лицо скорее таджик.
roniker_
19 июля 2017 в 20:10
После прошлогоднего состава (когда еще Бердыев - тренер) фраза "усилился Шомуродовым" звучит как насмешка
ЮГ РОССИИ
18 июля 2017 в 18:20
Первый узбек в РФПЛ? ну что ж посмотрим.
kassten
17 июля 2017 в 21:47
Надеюсь на этот раз без опций типа если Бердыев уйдет из Рубина, то игрок может расторгнуть соглашение без штрафных санкций???
Akmal Xusanov
Akmal Xusanov ответил Новочек
17 июля 2017 в 05:58
Это не тожик
Алекс Фесс
16 июля 2017 в 18:54
Плюсую! Ростову нужен второй нападающий в пару Бухарову!
stanichnik
16 июля 2017 в 14:03
Этого пацана хотели видеть в своем составе селекционеры Рубина, Зенита и Краснодара. А там могут находить перспективных молодых футболистов. Удачи ему у нас в Ростове.
SanitarForest
16 июля 2017 в 13:09
бред... как так можно? хотя после подписания Дядюна я не удивлен
Лёха Шахтинский
16 июля 2017 в 12:11
Удачи Элдор! Давай парень - дерзай, играй и стремись в самую высоту большого футбола. Не подкачай. Ты теперь в России.)
Redginald
16 июля 2017 в 10:52
Селекция Ростова за попадание в клуб теперь уже баранами с игроков берет?
galem72
16 июля 2017 в 09:48
Для чего такие приобретения делаются? Таких "талантливых" ноунэймов-элдоров можно и в ПФЛ/ФНЛ понабрать для статистики и документ будет российский.
Новочек
16 июля 2017 в 09:45
У таджика ни техники,ни скорости. Не приветствую.
Морозовский
16 июля 2017 в 09:00
Пусть перевозит свой аул поскорей, и начинает забивать !
neomessi
16 июля 2017 в 07:25
Удачи ему там.
Таганский
16 июля 2017 в 00:58
Желаю новичку Ростова забить столько же, 22 гола, как и в прошлое время, только теперь в течение 30 туров!!
Dominators
16 июля 2017 в 00:50
Если это такой же туркмен как Азмун , то респект селекционерам Ростова .Главное что бы контракт был прописан четко , никаких свободных агентов .