• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Италия. Серия A
  • Англия. Кубок Лиги
  • Испания. Кубок
  • Нидерланды. Ередивизи
Англия. Кубок Лиги 2017/2018, 1/2 финала 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Арсенал (Лондон)Арсенал -:- Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)Челси Фонбет 2.75 3.45 2.5
Испания. Кубок 2017/2018, 1/4 финала 1 X 2
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Алавес (Витория-Гастейс)Алавес -:- Логотип футбольный клуб ВаленсияВаленсия Фонбет 3.55 3.6 2
23:30 сегодня Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)Реал -:- Логотип футбольный клуб ЛеганесЛеганес Фонбет 1.16 7.5 15.5
Италия. Серия А 2017/2018, 12 тур 1 X 2
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)Лацио -:- Логотип футбольный клуб УдинезеУдинезе - - -
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Сампдория (Генуя)Сампдория -:- Логотип футбольный клуб Рома (Рим)Рома Фонбет 3.55 3.55 2
Франция. Кубок 2017/2018, 1/16 финала 1 X 2
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб ПСЖ (Париж)ПСЖ -:- Логотип футбольный клуб ГенгамГенгам Фонбет 1.1 8.5 18.5
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб МонакоМонако -:- Логотип футбольный клуб ЛионЛион Фонбет 2.35 3.45 2.75
  • Главные новости
  • Все новости

Кокорин вновь показал «усы» в Инстаграме

01 августа 2017, 23:33

Нападающий «Зенита» Александр Кокорин вновь продемонстрировал загадочный жест «усы» в Инстаграме. Футболист показал жест на фоне вывески с надписью «Боярская» и с пририсованной шляпой.

Напомним, что в июне этого года после того, как сборная России вылетела с Кубка Конфедераций, Кокорин опубликовал фотографию с «усами» вместе с Артемом Дзюбой.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Konst56
Konst56 ответил Wolf77785
04 августа 2017 в 22:21
Ну Лиза тут вообщем не причем...
Wolf77785
Wolf77785 ответил Konst56
03 августа 2017 в 22:04
так справа написано Боярская
Terek-Anji
02 августа 2017 в 21:44
Как эту беспонтовщину приняли в большой футбол?
Смитерс
02 августа 2017 в 14:07
бестолочь, она бестолочь и есть.
sir_Alex
02 августа 2017 в 12:36
Почему Дзюбы нет рядом??
rubinovyi2
02 августа 2017 в 12:02
Большая собак,до старости щенок.))
Sadjon
02 августа 2017 в 10:34
ну радуется человек
cska1948
02 августа 2017 в 09:57
Разве не прав Гинер, говоря о том, что у нас не стало, среди журналистов, футбольных аналитиков?!
Konst56
Konst56 ответил Wolf77785
02 августа 2017 в 09:30
Тысяча чертей! Причем здесь Боярский? И вообще, зачем Кокоше шляпа? Черчесов вроде без шляпы ходит...
Konst56
02 августа 2017 в 09:26
У Смолова круче получилось...
Konst56
02 августа 2017 в 09:25
Нет, ну надо же быть таким бессовестным! Ведь уже не первый раз усы показывает... В прошлый раз весь футбольный бомонд в шоке был, еле отошел, а он опять устроил контрольный показ усов, чтобы добить всех...
moskwa 09
02 августа 2017 в 09:06
если и дальше будет так играть,то может хоть трусы снять и что угодно показывать
Сергеевич вернулся 1
02 августа 2017 в 08:20
Вот чертёнок)
CTAPbIU
02 августа 2017 в 08:19
Это уже выглядит отмазкой. Типа они не Черчесова, а Боярского пародировали? А с чего бы это делать после поражения сборной? СМИ из всего могут придумать скандал и сенсацию. Напомни что Кокорин переходит в Спартак, потому что у него кофта красная...
Майкл59ru
02 августа 2017 в 07:26
Может хватит уже об этом недалёком писать . Видно же что у человека большие проблемы с головой. Его наоборот пожалеть нужно и подсказать адрес самой лучшей клиники для душевнобольных)
sanek5700
02 августа 2017 в 07:05
Это он перед тем как кинуть зигу
Полевой Командир
02 августа 2017 в 06:26
Саня теперь в одну харю весело.... Артемка по мячу попадать учится. У Манчини другая футбольная тактика - мячом не в тебя нужно попасть, что бы он отскочил в ворота, а ты сам должен по нему так пнуть, что бы тот оказался в сетке ворот. И желательно чужих. от такого поворота в тактике Артему пришлось взяться за тренировки.....
nikolah2
02 августа 2017 в 04:45
пофигу,главное чтоб продолжал так же хорошо играть
Санчо Панса
02 августа 2017 в 02:47
Не понял юмора Кокорина, честно говоря! Но выглядит прикольно) Ладно, хорошо, что он взялся за ум и начал играть так, как от него ждут болельщики Зенита.
Баба Яга против
02 августа 2017 в 01:40
Додик какой то в красных штеблетах
Томик
Томик ответил 311
02 августа 2017 в 01:32
Богат и нездоров. Лучшей комбинации трудно себе представить.
311
311
02 августа 2017 в 01:16
Он здоров вообще?)
Ice van Reed
02 августа 2017 в 00:43
Боярский в Шоке!!!
Антон Рощин
02 августа 2017 в 00:16
кокорин, еще газаев остался! у него тоже огустые усы!
JoeCole№10
02 августа 2017 в 00:12
Это значит что...ЧЕРЧЕСОВ ПЁС :)
-Macuk777Macuk-
02 августа 2017 в 00:11
Ну вот это лишнее, я думал им запретили соц. сети)))
Wolf77785
02 августа 2017 в 00:10
РАзве, это не простой намек на Боярского? Но нет,тролли московские, надо что-то выдумать!
castromen
02 августа 2017 в 00:07
Одним словом,питерец.
tigi
tigi ответил Крейсер
01 августа 2017 в 23:53
Дзюба новые усы строгает.
Буллитт
01 августа 2017 в 23:52