• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Турция. Супер-Лига
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 24 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Суонси СитиСуонси Сити -:- Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпуль Фонбет 11.5 6 1.3
Испания. Примера 2017/2018, 20 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЭйбарЭйбар -:- Логотип футбольный клуб МалагаМалага Фонбет 1.6 3.6 6.25
Италия. Серия А 2017/2018, 21 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Ювентус (Турин)Ювентус -:- Логотип футбольный клуб Дженоа (Генуя)Дженоа Фонбет 1.18 6.35 17.5
Товарищеские матчи. Клубы 2018 1 X 2
12:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Спартак М (Москва)Спартак М 2:3 Логотип футбольный клуб АстанаАстана - - -
14:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКА 2:2 Логотип футбольный клуб ХорсенсХорсенс - - -
16:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб КраснодарКраснодар 2:1 Логотип футбольный клуб Локомотив Т (Ташкент)Локомотив Т - - -
18:00 84’ Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)Зенит 4:0 Логотип футбольный клуб КопенгагенКопенгаген - - -
  • Главные новости
  • Все новости

Венгер: «Санчес останется и будет уважать моё решение»

03 августа 2017, 15:21

Главный тренер «Арсенала» Арсен Венгер в преддверии воскресного матча с «Челси» сделал заявление по поводу будущего нападающего «канониров» Алексиса Санчеса. По словам Венгера, чилиец останется в команде. Контракт футболиста рассчитан еще на один год.

«Моё решение очень ясное. Санчес останется, и он будет это уважать».

Сам игрок, по слухам, намерен покинуть «Арсенал» уже этим летом.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Bavaria_M
Bavaria_M ответил aNOOBis
05 августа 2017 в 02:09
во 1 ему в барсе и не дали раскрытся и заиграть.
ведь ложка гнома сделала свое.
ну да аутсаидеру)
и поф что клал мячи и реалу и тд)
жиру разве нап?
это ходячи салат и не более.
и да в 1 пост несмог?
и если что не я затеял эту беседу.
а ты попытался блестнуть тут но чот не вышло.
а что поделать если мое мнение всегда правильное и разумно.
aNOOBis
aNOOBis ответил Bavaria_M
05 августа 2017 в 01:10
"Опять чушь" ОМГ. Откуда столько злобы? Зачем с людьми затевать беседы, если только своё мнение ценишь?
aNOOBis
aNOOBis ответил Bavaria_M
05 августа 2017 в 01:09
Ну, мои "пророчества", они же не претендуют на роль истины. Санчес был игроком Барсы и на фоне остальных "тортом" не был. Он работящий, целеустремленный и...предсказуемый. Я, вот, не верю, что его карьера взлетит, от части, из вредности.

А Лёва, ИМХО, тоже не торт, из подвигов 5 быстрых голов аутсайдеру. Я его позиционирую как бывшего игрока Боруссии, раз. Ну, и прям не круче Жиру, если только маленько, 2.
Bavaria_M
Bavaria_M ответил aNOOBis
05 августа 2017 в 00:44
опять чушь)
или глоры Арсенала так себя успокаивают?
тогда почему лева у которого был 1 год контракта и он ток так давал вью что хочет в реал, не стух и блистал и блещет в Баварии?
почему др менее раскрученые игроки в таких ситуациях раскрылись и играют а тут бац и не сможет?
да и если он будет сидеть на лавке то сможет сам в спротзале держать свою форму и даст фору любому.
на то они и профи и получают бабло.
а насри был загублен нереальным баблом в мс вот и все.
да и в той же севилии играл неплохо. так что пример так себе.
а ван перси сколько лет ты вкурсе? + он реальный хрусталь вот и не нужен топ клубам.
а мелкие клубы его с руками оторвут. и опять же пример чот так себе.
или это такое само утишение у вас?
aNOOBis
aNOOBis ответил Bavaria_M
05 августа 2017 в 00:31
Через годик станет условным Насри, если играть не будет. Насри-просто ярчайший пример шкуроходства. Даже Ван Перси меркнет, хотя тоже никому даром нынче не нужен
aNOOBis
aNOOBis ответил mphuZ
05 августа 2017 в 00:29
В первые за современную историю правильно делают! Правильно, что конкурентам не отдают. А так, по меркам Арсенала хороший игрок Алексис, но ЭГО гипертрофированное.
Bavaria_M
Bavaria_M ответил Kuzminotti
03 августа 2017 в 19:45
    Шмавон
    Шмавон ответил mphuZ
    03 августа 2017 в 18:41
    Венгер не дурак что то под коверное тут есть раз отказывается продавать, он всегда действовал в интересах клуба так что нужно ждать ......
    Kuzminotti
    Kuzminotti ответил Bavaria_M
    03 августа 2017 в 18:38
    вот только тогда он никому уже не нужен будет..Хотя, Юве подсуетится
    Bavaria_M
    03 августа 2017 в 18:05
    ну досидит годик на раслобоне походит пешочком и уйдет бесплатно чо)
    прям будет он опу рвать угу да)
    клал он на пуховика. особенно как он угарал когда Бавария надругалась над орсеном хех
    mphuZ
    mphuZ ответил aNOOBis
    03 августа 2017 в 17:53
    да псж уже неймара купил, поэтому санчес и "остаётся".
    в баварии его запросы по зарплате не собираются удовлетворять, а в мс не пускают сами Арсенал.
    Санчо Панса
    03 августа 2017 в 17:37
    Если Арсен думает, что ему удастся удержать Алексиса, то он наивно так думает! Не все так просто, как может показаться. Агент Санчеса может склонить чилийца к принятию другого решения)
    tigi
    03 августа 2017 в 17:32
    Санчеса конечно оставишь, но будет ли он действительно уважать решение Венгера это вопрос. А вообще жалко Арсенал, посмотрите правде в глаза, топовые игроки не хотят туда. Мое мнение что сломался Венгер и то что Арсенал не доходит даже до 1/4 в ЛЧ, вина именно Венгера.
    starche
    03 августа 2017 в 17:28
    Хорошо бы!
    Виталик ManUtd Rus
    03 августа 2017 в 16:40
    Перейдет в ТТХ через год )))
    aNOOBis
    aNOOBis ответил mphuZ
    03 августа 2017 в 16:29
    Всю дорогу об этом говорю...в ПСЖ - норм, но не в Сити
    Шейх Сити
    03 августа 2017 в 16:00
    венгер на принцип идет! но это уже конец его эпоха ушла
    sihafazatron
    03 августа 2017 в 15:53
    и потом поступит санчес как пайет, и кому от этого будет лучше?
    holms918
    03 августа 2017 в 15:52
    Какое-то принудительное решение.
    Mоnоlo
    03 августа 2017 в 15:51
    Глупо.
    Сантус
    03 августа 2017 в 15:46
    Жаль Арсенал,профукал Арсен бренд раз народ бежит.Смысл держать силой?Не полной самоотдачи,ни денег через год( и даже зимой)...
    mphuZ
    03 августа 2017 в 15:39
    ппц... лучше бы избавились. дальше проблем может быть больше.
    Остапчук 67
    03 августа 2017 в 15:34
    Они друг друга стоят.
    Don trambon
    03 августа 2017 в 15:29
    И через год бесплатно в мс или псж с уважением к Венгерке))0
    Duda Gigolaev Osetin
    03 августа 2017 в 15:28
    НАсильно всё же... Это плохо.