• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Казахстан. Премьер-лига
  • США. МЛС
  • Беларусь. Высшая лига
  • Польша. Экстракласса
Международный Кубок чемпионов 2018, 1 тур1X2
17:05 сегодня Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)Бавария -:- Логотип футбольный клуб ПСЖ (Париж)ПСЖ---
Товарищеские матчи. Клубы 20181X2
13:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКА -:- Логотип футбольный клуб Енисей (Красноярск)Енисей---
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Акхисар БелАкхисар Бел -:- Логотип футбольный клуб Локомотив М (Москва)Локомотив М---
21:15 сегодня Логотип футбольный клуб Интер (Милан)Интер -:- Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)Зенит---
Украина. Суперкубок 20181X2
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Шахтер Дн (Донецк)Шахтер Дн -:- Логотип футбольный клуб Динамо К (Киев)Динамо К---

Фурсенко: «Холодный душ для команды — это хорошо»

03 августа 2017, 23:21
ЗенитЛоготип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)0 : 1Логотип футбольный клуб Бней-Иегуда (Тель-Авив)Бней-ИегудаМатч завершен

Президент «Зенита» Сергей Фурсенко прокомментировал поражение команды от израильского клуба «Бней Иегуда» (0:1) в ответном матче 3-го квалификационного раунда Лиги Европы.

«Холодный душ для команды — это хорошо. Они должны проанализировать всё, что произошло. Конечно, зрители приходили увидеть другой результат, но ничего. Без поражений не бывает побед. Думаю, они во многом играли по счёту. Но нужно учитывать, что сегодня был экспериментальный состав. Ребята несыгранные, поэтому было крайне тяжело. Хочу поблагодарить болельщиков — они здорово сегодня поддерживали команду. Я даже ими горжусь. Они были с командой до самого конца, несмотря на результат», — сказал Фурсенко.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Создатель кошмаров
04 августа 2017 в 11:08
    tssns
    04 августа 2017 в 08:50
    Просто верните деньги за билеты. Всем.
    Иначе этот холодный душ для зрителей.
    Остапчук 67
    04 августа 2017 в 08:12
    Холодный душ для "Зенита" скоро станет привычкой.
    loko7
    04 августа 2017 в 08:05
    Вот бы устроил бы Спартак вам холодный душ в воскресенье, позорники!
    Zayac_65
    04 августа 2017 в 07:34
    Трепло. Тебе бы холодный душ..))
    112910415
    04 августа 2017 в 05:20
    главное- регулярность процедур
    доктор прописал следующий холодный душ в воскресение
    AmG1991
    04 августа 2017 в 03:47
    Да вообще душ для б***ей - хорошо
    Delight
    04 августа 2017 в 03:25
    Неужели газон был плохой???
    rocker77
    04 августа 2017 в 01:24
    Болельщики молодцы, а вот команда оказалась не готова к игре.
    311
    04 августа 2017 в 00:27
    В прошлом сезоне из холодного душа не вылезали, закаленные!)
    Деникин_А
    04 августа 2017 в 00:13
    Только полный профан может радоваться потере очков для общего рейтинга УЕФА
    Simovsky Constantin
    03 августа 2017 в 23:57
    Вы, просто смешны, господин Фурсенко. Это вам поражение Зенита от команды уровня ПФЛ - холодный душ, а господам Эрнани или Жулиано оно пофиг.
    nikolah
    nikolah ответил MALOVAR
    03 августа 2017 в 23:55
    Промес,Зе луиш,Фернандо воспитанники? ну ок
    drug01
    03 августа 2017 в 23:47
    ....видно горячею воду отключили?????
    BMW525tds
    03 августа 2017 в 23:45
    по качеству игры в этом сезоне - горячий паяльник в заднице было бы тоже неплохо
    MALOVAR
    03 августа 2017 в 23:39
    Это самый дорогой из холодных душей за все время .Три состава накупить и душ принимать,играть надо,воспитанниками
    Крейсер
    Крейсер ответил MALOVAR
    03 августа 2017 в 23:38
    На вибрацию поставили.
    :-))
    MALOVAR
    MALOVAR ответил Vladimir808
    03 августа 2017 в 23:34
    играются))
    Vladimir808
    Vladimir808 ответил MALOVAR
    03 августа 2017 в 23:34
    ))))) спят?
    MALOVAR
    MALOVAR ответил Vladimir808
    03 августа 2017 в 23:33
    знаю я ихний стадион , в кровати со смартфоном))
    Vladimir808
    Vladimir808 ответил MALOVAR
    03 августа 2017 в 23:30
    Парни на...стадионе...
    добираться долго...)
    Dominators
    03 августа 2017 в 23:30
    А что тут комментировать . Зенит крупно 79......
    Vladimir808
    03 августа 2017 в 23:29
    Холодный душ- хорошо, а главное вовремя!!!
    nikot
    03 августа 2017 в 23:27
    Фурсенкам все хорошо!Братья акробаты!
    MALOVAR
    03 августа 2017 в 23:26
      димон 37
      03 августа 2017 в 23:23
      фурсенке брат тексты пишет?