• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Турция. Супер-Лига
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 24 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Суонси СитиСуонси Сити -:- Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпуль Фонбет 11.5 6 1.3
Испания. Примера 2017/2018, 20 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЭйбарЭйбар -:- Логотип футбольный клуб МалагаМалага Фонбет 1.6 3.6 6.25
Италия. Серия А 2017/2018, 21 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Ювентус (Турин)Ювентус -:- Логотип футбольный клуб Дженоа (Генуя)Дженоа Фонбет 1.18 6.35 17.5
Товарищеские матчи. Клубы 2018 1 X 2
12:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Спартак М (Москва)Спартак М 2:3 Логотип футбольный клуб АстанаАстана - - -
14:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКА 2:2 Логотип футбольный клуб ХорсенсХорсенс - - -
16:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб КраснодарКраснодар 2:1 Логотип футбольный клуб Локомотив Т (Ташкент)Локомотив Т - - -
18:00 83’ Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)Зенит 4:0 Логотип футбольный клуб КопенгагенКопенгаген - - -
  • Главные новости
  • Все новости

Жирков: «Дома проигрывать всегда немного стыдно»

03 августа 2017, 23:00
ЗенитЛоготип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)0 : 1Логотип футбольный клуб Бней-Иегуда (Тель-Авив)Бней-ИегудаМатч завершен

Защитник «Зенита» Юрий Жирков подвел итоги матча «сине-бело-голубых» с «Бней-Иегудой» в рамках третьего отборочного раунда Лиги Европы:

«Сделали много неточных передач, от этого получали контратаки, из-за этого нам забили мяч. Конечно, они играли в атаку, старались забить второй мяч. Был у них момент один для того, чтобы забить, но не получилось. Так — у нас были хорошие атаки, но в завершающей стадии, наверное, что-то не получалось. Еще много игр предстоит, так что будем набирать коэффициент.

Не стыдно ли уступить такому сопернику? Ну, конечно, дома проигрывать всегда немного стыдно».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Vadik
04 августа 2017 в 09:27
Что значит немного? Да вы просто облажались!
Роман Романов
04 августа 2017 в 08:37
Ключевое слово здесь "НЕМНОГО"
Так чуток и забыли.
Остапчук 67
04 августа 2017 в 08:09
Юра, да вы 79...сь, а тебе немного стыдно.
ALEX26659
04 августа 2017 в 07:06
112910415
04 августа 2017 в 05:26
привыкли уже, впрочем
Doping_87
04 августа 2017 в 00:14
Юра смотрелся убедительней остальных. Так что за игру Юры не стыдно совсем!
Бригант 669
03 августа 2017 в 23:40
вам стыдно, больно, а потом нравится!!!
Bekelman55
03 августа 2017 в 23:30
Зря в Зенит ушел(
mat73
03 августа 2017 в 23:27
А где твой дом, Юра? Непонятно..
Miaf
03 августа 2017 в 23:22
Еще как стыдно и все это понимают.
Крейсер
03 августа 2017 в 23:17
Да всё нормально Юра. Дома - это в Тамбове. А в Питере ты проездом.
Не стыдно. Продолжай.
Mr Jordan 23
03 августа 2017 в 23:17
Юра, куда постыднее обыйгравать Урал таким способом, каким Зенит его обыграл в прошлом сезоне)
ivany4
03 августа 2017 в 23:16
За такую зарплату, могли бы и покраснеть для приличия!))
Жека Сорокин
03 августа 2017 в 23:16
    Dominators
    03 августа 2017 в 23:15
    Да не смогли трое ростовчан отыграть за 11 игроков . На фоне Эрнани и Терентьев звезда .
    pachkevi4
    03 августа 2017 в 23:13
    немного стыдно было голубому воришке из к-ф "12 стульев"Ну или если бы проиграли серьезному сопернику.А так, это просто какой то позор,как говорил роман карцев в к-ф"собачье сердце"
    Сергеевич вернулся 1
    03 августа 2017 в 23:12
    Стыдно, когда краснеешь, а Манчини сидел бледный-бледный...У него чё? Запор???
    tuman960
    03 августа 2017 в 23:11
    да не немного стыдно,а просто позор!!!
    МКС
    03 августа 2017 в 23:10
    Юрик узбагойся тебя засунули во 2й состав Тебе не должно быть стыдно
    Truly
    03 августа 2017 в 23:10
      Михаил Проходцев
      03 августа 2017 в 23:08
      Привыкайте! В воскресенье снова будет "немного стыдно".
      mavrid05
      03 августа 2017 в 23:04
      Жирков лучше играл, зачем ему такие вопросы мля
      Maeak
      03 августа 2017 в 23:03
      Какое тут ключевое слово," немного" или " стыдно"?