• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Казахстан. Премьер-лига
  • США. МЛС
  • Беларусь. Высшая лига
  • Польша. Экстракласса
Международный Кубок чемпионов 2018, 1 тур1X2
17:05 сегодня Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)Бавария -:- Логотип футбольный клуб ПСЖ (Париж)ПСЖ---
Товарищеские матчи. Клубы 20181X2
13:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКА -:- Логотип футбольный клуб Енисей (Красноярск)Енисей---
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Акхисар БелАкхисар Бел -:- Логотип футбольный клуб Локомотив М (Москва)Локомотив М---
21:15 сегодня Логотип футбольный клуб Интер (Милан)Интер -:- Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)Зенит---
Украина. Суперкубок 20181X2
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Шахтер Дн (Донецк)Шахтер Дн -:- Логотип футбольный клуб Динамо К (Киев)Динамо К---

Пашалич: «„Спартак“ — это величайший клуб, популярный во всем мире»

03 августа 2017, 20:51

Арендованный «Спартаком» Марио Пашалич рассказал о переходе в московский клуб:

«Безусловно, я испытал счастье, подписав контракт со „Спартаком“. Вторым чувством было то, что я принял серьёзный вызов, поскольку многое знаю о „Спартаке“, об истории команды. Понимаю, что это величайший клуб на территории России. Поэтому для меня серьёзным вызовом будет влиться в команду, занять здесь своё место и помочь клубу выиграть чемпионат России во второй раз подряд. Считаю, что защита титула — это очень важная задача для всего коллектива.

Я пришёл в величайший клуб и знаю, что такое „Спартак“. И для меня очевидно, что эта команда популярна не только в России, но и по всему миру. Для меня большая гордость, честь и счастье оказаться в команде с такой историей и традициями. Знаю, с какой страстью болельщики поддерживают „Спартак“, и нам, безусловно, нужна их поддержка для того, чтобы защитить титул и удачно выступить в ЛЧ».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Nikola45
Nikola45 ответил kovalev-barin
04 августа 2017 в 23:18
Если бы ЦСКА разрешили играть руками в своей штрафной то Спартаку не видать Чемпионства как своих ушей еще 15 лет ))
Правдин Семён
04 августа 2017 в 11:10
Как болельщик Спартака,я с ним согласен.
Создатель кошмаров
04 августа 2017 в 10:48
    Великий ЦСКА Москва
    04 августа 2017 в 09:37
    VIC2, чувачек, я рад что тебе понравилось, значит я не даром старался!
    99let
    04 августа 2017 в 09:37
    "И для меня очевидно, что эта команда популярна не только в России, но и по всему миру"
    И в Гондурасе о нем знают?
    killerman77
    04 августа 2017 в 08:49
    а что за история и традиции, про которые говорит новоприбывший? уж не про бромантан ли и баню с дениской случаем?
    kovalev-barin
    kovalev-barin ответил cska.78
    04 августа 2017 в 08:45
    А чего ж тогда ЦСКА, если он такой великий суперклуб, уступил Чемпионство клубу со 106 строчки, и вначале этого чемпионата позорно слился команде с 87 номером рейтинга?
    Delight
    Delight ответил cska.78
    04 августа 2017 в 03:23
      Евгений Нелюбов
      04 августа 2017 в 02:16
        RMUKMU
        04 августа 2017 в 00:53
          zenit advokaat
          04 августа 2017 в 00:19
          кто пыль пускает поросенку в глаза. какой самый популярный во всем мире??
          в рейтинге уефа на 100 каком то месте. это позор а не популярность
          ОЛЛС
          03 августа 2017 в 23:34
          Дежурные слова вежливости.
          VIC2
          VIC2 ответил RussianHorse
          03 августа 2017 в 23:18
            VIC2
            VIC2 ответил makkie
            03 августа 2017 в 23:14
            Интереснное logo - логотип, что это значит, раньше ты, кажись, майку носил
            ermak6848
            03 августа 2017 в 23:14
            Ну чего не скажешь ради красного словца ....
            Лучший клуб в России это ЦСКА !!!
            RussianHorse
            RussianHorse ответил VIC2
            03 августа 2017 в 23:14
            Отдыхай, дядь)
            ivany4
            03 августа 2017 в 23:12
            Когда человек говорит очевидные вещи, читать не интересно.
            Вот бы выкопали что-нибудь с изюминкой, было бы классно.))
            makkie
            makkie ответил RussianHorse
            03 августа 2017 в 23:11
            Так объединились бы с Зенитом и настрочили бы жалобу.
            У вас это очень хорошо получается, опыт то был уже 😃
            RussianHorse
            RussianHorse ответил makkie
            03 августа 2017 в 23:09
            Так судьи топили, от нас тут ничего уже не зависело почти)
            makkie
            makkie ответил RussianHorse
            03 августа 2017 в 23:03
              VIC2
              VIC2 ответил RussianHorse
              03 августа 2017 в 23:00
              RussianHorse неправильно итерпретировал этот screenshot (сам скопировал или слизал откуда-то)

              На этом фото хорошо видно: Каррера обдумывает как поросята будут отрывать подковы
              коняшкам во Всероссийском Дерби
              НИКИТА ТАРАСОВ
              03 августа 2017 в 23:00
                starche
                03 августа 2017 в 22:57
                Классический подхалимаж!
                VIC2
                VIC2 ответил Salihamidjic
                03 августа 2017 в 22:54
                Ой-ой, а ты чьих кровей то будешь, мил человек, поди из графьёв аль ещё выше?
                RussianHorse
                RussianHorse ответил makkie
                03 августа 2017 в 22:46
                  makkie
                  makkie ответил RussianHorse
                  03 августа 2017 в 22:44
                  Ассистентом у Ганчаренко?
                  Зачем это тренеру-чемпиону? 😞
                  RussianHorse
                  03 августа 2017 в 22:41
                    PITER_1