Soccer.ru

Неймар: «Я перешел в ПСЖ не для того, чтобы выйти из тени Месси»

04 августа 2017, 15:12

Нападающий ПСЖ Неймар отрицает догадки о том, что он перебрался в Париж с целью выйти из тени форварда «Барселоны» Лионеля Месси.

«Это никак не повлияло на мое решение. Я перешел в ПСЖ ради нового вызова. Долго думал над переходом, мне это далось нелегко. В то же время считаю, что я выбрал правильное время для нового приключения».

Все комментарии
The Frei
04 августа 2017 в 15:58
150 млн евро з/п помогли Неймарчику выйти из тени.

Если бы реально хотел выйти из тени, то перешёл бы в Челси, МС, Ювентус, Баварию, а так тупо за деньгами побежал.
Apsny
Apsny ответ добрый тролль (комментарий удален) (раскрыть)
04 августа 2017 в 16:47, ред.
Как именно, не могли бы вы поведать, хейтер.

За Миланом прикрываешься типа его болельщик, а сам ни то, ни се, не о чем с такими как ты беседовать, года-то идут, а ничего не прибавилось.
Apsny
04 августа 2017 в 15:32
Бывший главный тренер "Барселоны" Йохан Круифф предвосхитил ситуацию с Неймаром еще в 2013 году. Напомним, бразильский футболист переходит в ПСЖ после слов его окружения о том, что он пребывает в тени Месси. Круифф четыре года назад сказал, что Неймар и Месси не уживутся в одной команде.
— Месси и Неймар — это два медведя, которые не уживутся в одной берлоге, — подчеркнул Круифф для Sport.
Cules2013
Cules2013 ответ Apsny (раскрыть)
04 августа 2017 в 15:51
скорее это не из-за Месси, а предчувствия должны были быть после мутного трансфера из Сантоса, где они с батей всех вертели как хотели, а потом, год назад начали разводить боссов Барсы подобным образом. почему-то Суарез ужился с Месси и забивает 29 голов и 17 голевых только в Ла Лиге! Все, кто смотрел матчи Барсы, заметил, что зачастую МСН играли так, чтобы в итоге отличился каждый из них. Месси забил? Значит в след. ситуации постарается вывести на удар Суареза. Суарез забил тоже, а Неймар - нет. Опа, пенальти. Дают Неймару бить, чтобы и он отличился. Какой нафиг не уживутся? Я вообще ни в одной команде мира такой взаимоподдержки не видел.
Apsny
Apsny ответ The Frei (раскрыть)
04 августа 2017 в 16:06
Ну может ПСЖ станет факиром на час).
Apsny
Apsny ответ добрый тролль (комментарий удален) (раскрыть)
04 августа 2017 в 17:04
Каких таких делов?)))

Та хоть всеми ими вместе будь, кто против).
Apsny
Apsny ответ добрый тролль (комментарий удален) (раскрыть)
04 августа 2017 в 17:09
    marvel777
    04 августа 2017 в 15:35
    сейчас конечно будет интересно не менее чем сам трансфер Неймара то что Барса будет рвать одно место чтобы найти ему замену.
    Alex12357
    Alex12357 ответ marvel777 (раскрыть)
    04 августа 2017 в 15:40
    Может Руководство Барселоны за ум возмётся,и поймёт что игру делают игроки а не один Месси!
    Apsny
    Apsny ответ Заратустра (комментарий удален) (раскрыть)
    04 августа 2017 в 15:40
    Что думал, то и говорил в лоб.

    Почитай его высказывания.
    Apsny
    Apsny ответ добрый тролль (комментарий удален) (раскрыть)
    04 августа 2017 в 17:30
    Кого не пропущу или что?))
    ALBA BARCELONA 21
    04 августа 2017 в 15:50
    Апсни не уважает неймара а это главное,а мнения других не имеет значение.
    Ezkaton
    04 августа 2017 в 16:46
    Врет
    BallakLampard
    04 августа 2017 в 16:48
    В Барселоне в ближайшие десятилетия делать нечего, рекорды Месси не победить, с трона не подвинуть. Как и в Реале.
    В ПСЖ Неймар может вписать в историю клуба свои рекорды. Да и бабки хорошие!
    pomor45
    04 августа 2017 в 19:54
    Главное, чтобы новое приключение было дороже старого.
    Apsny
    Apsny ответ Cules2013 (раскрыть)
    04 августа 2017 в 15:53, ред.
    Но то что хочет выйти из тени Месси это очевидно, но понимает что до его уровня ему далеко и посему нужно пробовать силы в ином месте, а тут еще и бабло и политика, все эти факторы и перевесили.
    Коля Джамалут
    04 августа 2017 в 17:51
    как раз токи ты перешол ради денег продажная б
    Dude-MU
    04 августа 2017 в 16:00
    Я конечно все понимаю, но назвать Месси средним игроком...Хоть и ненавижу Барсу но Месси очень крут, язык не повернется усомнится в его таланте и футбольной мысли
    3ton
    04 августа 2017 в 19:00, ред.
    у игрока контракт с Барсой и он переходит в другой клуб
    доиграй контракт и уйди , как этт сделал Алвес
    пошел искать новый вызов
    просто надо было сказать -"От таких денег трудно отказаться"

    Хоть не в Китай уехал )))
    An Jo
    04 августа 2017 в 16:02
    В ПСЖ?! Чо ж не в Зенит то?
    Миша Вилков
    04 августа 2017 в 15:19
    Просто бабки!
    An Jo
    04 августа 2017 в 16:03
    И вообще имхо тут папик рулит, а неймара перед фактом поставили.
    waren61rus
    04 августа 2017 в 15:20
    Деньги один из решающих факторов!
    neomessi
    neomessi ответ Заратустра (комментарий удален) (раскрыть)
    04 августа 2017 в 15:22
      RedDeliv88
      04 августа 2017 в 16:09
      конечно не из-за Месии, из-за бабла и батяни ты перешел)))
      амурец
      04 августа 2017 в 15:25
      нет конечно, просто немного обиделся, тащит барсу, а лавры все другому, тому кто этого совсем не заслуживает
      Gerz
      Gerz ответ Apsny (раскрыть)
      04 августа 2017 в 20:09
      а может халиф на час?)
      marvel777
      04 августа 2017 в 15:25
      чтобы выйти из тени Пако Алькасара
      Сантус
      04 августа 2017 в 16:13
      Просто он пришел к выводу, что пора заводить свою тень....)
      Шишанутый
      Шишанутый ответ The Frei (раскрыть)
      04 августа 2017 в 17:12, ред.
      ПСЖ находится на одном уровне с перечисленными тобой клубами и любого из них в поединке может выиграть.
      Гость