• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Чемпионат мира
  • Казахстан. Премьер-лига
  • США. МЛС
  • Беларусь. Высшая лига
Чемпионат мира 2018, 2 тур1X2
15:00 Матч завершен Логотип АнглияАнглия 6:1 Логотип ПанамаПанама1.26.5415
18:00 сегодня Логотип ЯпонияЯпония -:- Логотип СенегалСенегал3.033.042.65
21:00 сегодня Логотип ПольшаПольша -:- Логотип КолумбияКолумбия3.713.292.17

Источник: «Мбаппе сообщил „Барселоне“, что готов заменить Неймара»

05 августа 2017, 02:38

Нападающий «Монако» Килиан Мбаппе через своего агента сообщил «Барселоне» о готовности заменить перешедшего в ПСЖ форварда Неймара, утверждает источник. Сообщается, что игрок сборной Франции ждёт ответа из каталонского клуба.

Ранее сообщалось, что «Монако» не собираются продавать Мбаппе дешевле, чем за 200 млн евро. На 18-летнего форварда также претендовал «Реал».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Lucius Vorenus
05 августа 2017 в 16:18
надо переходить в зенит!
Funny_Smailik
05 августа 2017 в 13:50
Президент Барселоны не будь дураком купил бы его. Мбаппе стоит не меньше Неймара, а то весь Реал без Криро :)
pomor45
05 августа 2017 в 13:49
На месте Монако продал бы его за 222 млн. немедленно. Хорошая выручка за многообещающего игрока, который ещё может уровня Неймара никогда и не достигнет. Кто бы купил Неймара в 18 лет за такие деньги?
DJIIN
05 августа 2017 в 13:34
Кривой Бензема, Ломанный Бэйл, Голубец-казнакрад...Мбаппе видать получил сильный испуг от всего увиденного..
sir_Alex
05 августа 2017 в 13:10
Уже нашли сменщика))
NOVA
05 августа 2017 в 10:56
    Брулин
    05 августа 2017 в 10:40
    Мбаппе, наверное, крутой, но он болельщик Реала. Пусть идет в РМ, а Дембеле - в Барсу. да и Дембеле в построениях Барсы будет более полезен.
    Barcelona_Rostov
    05 августа 2017 в 10:22
    Мбаппе это центрфорвард....есть Суарес...это если только перейти на 4-4-2...а вот Дембеле фланговый игрок, причем он может играть что слева, что справа, ему без разницы...под Барсу думаю подходит именно Дембеле...но если взять всех троих то будет убойно и если им всем найти место на поле, то команда будет практически непобедима...так как эти игроки молоды, амбициозны и хотят побеждать...плюс не будет таких капризов, как с Неймаром...но в то же время ясно, что в этом случае будет ну очень атакующая схема...тогда нужен сильный опорник к Бускетсу...
    Vladimir808
    05 августа 2017 в 10:16
    Я думаю всех троих не будут брать.
    Я бы выбрал Мбаппе и Коута. Оба очень талантливы и мне кажется впишутся в комбинационную игру Барсы.
    Barcelona_Rostov
    05 августа 2017 в 10:12
    так то да, вроде как из клубов только с Ливерпулем договорились...если сторговаться до 80 по Дембеле, это уже 200 млн. то для того, чтобы купить Мбаппе, надо продать,3-4 игрока, это Гомеш,Рафинья,Мунир и возможно Д.Суарес...но это значит сильно ослабить середину, все-таки эти игроки со слабыми командами могли бы сыграть, а так нет ротации состава вообще...можно конечно из академии талантов взять, но пока что-то этого не видно..хотя вот Аленья на турнире в США понравился....
    DVoxNN
    05 августа 2017 в 10:07
    Ему в Арсенал самое то. Венгер таких любит - черных перспективных французов.
    Vladimir808
    05 августа 2017 в 10:06
    Согласен с Вами, в части отличных трансферов. Что до цены, то еще ведь и не торговались,и не обращались. Это все журналюги волну пускают.
    DVoxNN
    05 августа 2017 в 10:05
      Barcelona_Rostov
      05 августа 2017 в 10:03
      новость то отличная,но цена за него слишком высока, еще и Коутиньо вроде покупают уже точно и с Дембеле договорились....на него просто денег не хватит...а так конечно атака супер Месси бы ушел в середину и Мбаппе-Суарес-Дембеле в нападении, сметали бы все на свете...
      Vladimir808
      05 августа 2017 в 09:59
      Ух ты!
      Как хорошо суббота начинается!
      Отличная новость. Теперь довести до трансфера.
      DJIIN
      05 августа 2017 в 09:19
      Вот она правда жизни = все хотят играть в Барсе, а не в клубе Я легенды..
      starche
      05 августа 2017 в 08:58
      Это интересное предложение, но решать Барселоне.
      начальник пятого класса
      05 августа 2017 в 08:56
      Для Барселоны нынче и торги по Дзюбе открываются со ста миллионов)
      Valerii
      05 августа 2017 в 06:08
      Не рано ли распиарили пацанов, Мбаппе и Дембеле ? Перспективные ? Да. Но в отличии от Каутиньо и Азара им еще много надо доказывать что бы не получилось как с Погба.
      Valerii
      05 августа 2017 в 06:03
      Никто не хочет в голубятню, все хотят в барсу.
      Dos Ospanov
      05 августа 2017 в 04:33
      200 слишком дорого
      Морозовский
      05 августа 2017 в 03:57
      Как всё просто !
      Иван Пойлов
      05 августа 2017 в 03:05
      Отличный игрок, в первом туре в матче с ТУлузой был полезен, голевую передачу отдал, и таскал защитников по левому флангу, Анри чем то напоминает