• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Казахстан. Премьер-лига
  • США. МЛС
  • Беларусь. Высшая лига
  • Польша. Экстракласса
Международный Кубок чемпионов 2018, 1 тур1X2
17:05 сегодня Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)Бавария -:- Логотип футбольный клуб ПСЖ (Париж)ПСЖ---
Товарищеские матчи. Клубы 20181X2
13:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКА -:- Логотип футбольный клуб Енисей (Красноярск)Енисей---
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Акхисар БелАкхисар Бел -:- Логотип футбольный клуб Локомотив М (Москва)Локомотив М---
21:15 сегодня Логотип футбольный клуб Интер (Милан)Интер -:- Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)Зенит---
Украина. Суперкубок 20181X2
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Шахтер Дн (Донецк)Шахтер Дн -:- Логотип футбольный клуб Динамо К (Киев)Динамо К---

«Барселона» близка к покупке защитника «Реала Сосьедад» Мартинеса

04 августа 2017, 22:53

Защитник «Реала Сосьедад» Иньиго Мартинес находится в шаге от перехода в «Барселону», утверждают в Испании.

По слухам, 26-летний футболист уже сообщил руководству «бело-голубых» о своем желании покинуть клуб.

Ожидается, что «Барселона» заплатит за игрока 32 млн евро - сумму отступных, прописанную в контракте Мартинеса.

Сам игрок, по информации источника, уже согласовывает последние детали трудового соглашения с «сине-гранатовыми», которое будет рассчитано на 5 лет. Отмечается, что покупка Мартинеса - пожелание главного тренера каталонцев Эрнесто Вальверде.

Напомним, что оборонцем также интересовались «Ювентус» и «Интер».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Медив
05 августа 2017 в 14:45
Барселона, наверное, изучила отступные в контрактах всех игроков, и своих, и чужих
DJIIN
DJIIN ответил Mоnоlo
05 августа 2017 в 12:42
    Mоnоlo
    Mоnоlo ответил DJIIN
    05 августа 2017 в 12:39
    Угу "особенно" после Пике. А-ха-ха)
    grafff
    05 августа 2017 в 04:27
    Зачем?
    Санчо Панса
    05 августа 2017 в 04:22
    Футболист среднего уровня! Такое ощущение, что Вальверде в срочном порядке нужны игроки для скамейки запасных)
    fanliverpoolfan
    05 августа 2017 в 01:30
    Шлак
    DJIIN
    05 августа 2017 в 00:49
    Лучший в примере После великого Пике, Умтити, Альбы и Маскерано..защи нам как бабосы Парижа нужны..
    sihafazatron
    05 августа 2017 в 00:11
    не плохой защитник и цена адекватная, а вот заиграет ли?- это уже покажет время
    Serge Boykov
    04 августа 2017 в 23:55
    Ну и надо же потратить 222 млн!хотя бы кредиты выплатили)дибалу юве не отдаст,мбапе только в реал (он фанат сливочных),остаются только ди мария (место там Неймара) и гризманн...вот последнего и надо подписывать,а не защитника из команды аутсайдера
    Serge Boykov
    04 августа 2017 в 23:52
    Отличная купка после Неймара!!!а была ли барса чемпионом сегунды?😂😂😂
    alexfor
    04 августа 2017 в 23:34
      Vane4ek
      04 августа 2017 в 23:26
      Здравый защитник!)
      parallels
      04 августа 2017 в 23:15
      щас все, кому не лень, будут разводить колотонцев на бабки 😄
      Джеk Воробей
      04 августа 2017 в 23:10
        NGYRZ
        NGYRZ ответил Cules2013
        04 августа 2017 в 23:07
        Нормально...у Барсы сейчас куры денег не клюют...!
        Cules2013
        04 августа 2017 в 23:01
        Дороговато. Дэвинсон Санчез, например, 25.
        Пластун
        04 августа 2017 в 22:56
        Ну посмотрим.