Soccer.ru

Эрнани может перейти в «Лион»

05 августа 2017, 17:55

Полузащитник «Зенита» Эрнани может продолжить карьеру в «Лионе». Французский клуб рассматривает вариант приобретения 23-летнего бразильского футболиста этим летом.

Ранее агент Эрнани сообщил, что игрок не видит себя в «Зените» и хотел бы сменить обстановку.

Все комментарии
Gunslinger
06 августа 2017 в 10:20
Скатертью дорога!
Влад Богатырёв
06 августа 2017 в 01:57
Как же Питерские все зимние каникулы брызжали слюной утверждая, что Эрнани - это топ игрок и он насуёт всем клубам.
Эрнани, как и Жулик - Бразильцы, а в Зените теперь клан Аргентинцев. Бразилы не друзья Аргентинам. Вот и все объяснения тому, почему из Зенита уходят Бразилы.
Когда Эрнани заиграет в Лионе, многие с берегов Невы, вспомнят с гордостью, что этот темнокожий малыш играл за их великий клуб.
DEXEZ
05 августа 2017 в 22:05
А вообще лучше в Спартак, там можно и тональник с лица смыть...
DEXEZ
05 августа 2017 в 22:02
Не видит он себя в Зените, видите-ли... Сам признался, что ноль без палочки, тебя вообще никто не видит на поле.
starche
05 августа 2017 в 20:45
Пусть сваливает, да побыстрее.
Doping87
05 августа 2017 в 20:20
Эй ты кто такой давай досвидания!
Duke_dp
05 августа 2017 в 20:13, ред.
Ох поскорее бы его слить хоть куда!
Хоть в Лион, хоть в Бней Иегуду!!!
Только бы не утка была!!!))
pomor45
pomor45 ответ magnum3000 (раскрыть)
05 августа 2017 в 19:32
Намеренно так играл, чтобы никто его не взял даже в аренду. Видимо этому лодырю хочется до конца контракта за приличные деньги на лаке отдыхать, а про сборную Бразилии он понты разбрасывает для прикрытия. Вот уж с кем пролетели, так пролетели: цыган руку приложил.
pomor45
05 августа 2017 в 19:25
Ранее агент Эрнани сообщил, что игрок не видит себя в «Зените» и хотел бы сменить обстановку.
--------------------------------------------------------------------------------------------------
Врёт агент. Хотел бы уйти, показывал бы игру, а он играет так, чтобы его никто не взял. Видимо хорошая зарплата на лавке этого лодыря вполне устраивает.
Санчо Панса
05 августа 2017 в 19:02
Не удивлюсь, если он в итоге покинет питерский коллектив! Тем более в центре поля есть кому играть в Зените) Не лучшая, конечно, у него пресса после ответного поединка с израильским клубом.
Михалыч 75
Михалыч 75 ответ magnum3000 (раскрыть)
05 августа 2017 в 18:58
я бы на месте Лодыгина либо ему магарыч выставил за такую подставу или морду набил бы опять же за это же
magnum3000
magnum3000 ответ Михалыч 75 (раскрыть)
05 августа 2017 в 18:20
Просто выбесил в матче с евреями!
Михалыч 75
Михалыч 75 ответ magnum3000 (раскрыть)
05 августа 2017 в 18:09
по уму , надо бы Лиону ещё сверху доплатить , чтоб это чудо бесплатно забрали
Аксинья
Аксинья ответ ziborock (комментарий удален) (раскрыть)
05 августа 2017 в 18:07
А чтобы остаться в Зените ему надо сменить гражданство и выступать за сборную Аргентины...
Брулин
05 августа 2017 в 18:02
Как можно помочь?Что ж, Лион нашел противоядие против Неймара)))
magnum3000
magnum3000 ответ ziborock (комментарий удален) (раскрыть)
05 августа 2017 в 17:58
Ничего не попутал?
magnum3000
05 августа 2017 в 17:57
В последнем матче знатно косячил. Что не передача, то сопернику. Проиграл конкуренцию в Зените!
Гость