• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Кубок Либертадорес
  • Италия. Серия B
  • Товарищеские матчи. Сборные
1X2
01:15 Матч завершен Логотип футбольный клуб Сантос (Сан-Паулу)Сантос 0:0 Логотип футбольный клуб Реал Гарсиласко (Куско)Реал Гарсиласко---
01:15 Матч завершен Логотип футбольный клуб Эстудиантес (Ла-Плата)Эстудиантес 3:1 Логотип футбольный клуб Насьональ (Монтевидео)Насьональ---
03:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб Атлетико Нас (Медельин)Атлетико Нас 0:0 Логотип футбольный клуб Коло-Коло (Сантьяго)Коло-Коло---
03:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб Боливар (Ла-Пас)Боливар 2:1 Логотип футбольный клуб Делфин (Манта)Делфин---
03:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб Индепендьенте (Авельянеда)Индепендьенте 2:0 Логотип футбольный клуб Депортиво Лара (Баркисимето)Депортиво Лара---
03:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб Коринтианс (Сан-Паулу)Коринтианс 0:1 Логотип футбольный клуб Мильонариос (Богота)Мильонариос---

Эрнани может перейти в «Лион»

05 августа 2017, 17:55

Полузащитник «Зенита» Эрнани может продолжить карьеру в «Лионе». Французский клуб рассматривает вариант приобретения 23-летнего бразильского футболиста этим летом.

Ранее агент Эрнани сообщил, что игрок не видит себя в «Зените» и хотел бы сменить обстановку.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Gunslinger
06 августа 2017 в 10:20
Скатертью дорога!
Влад Богатырёв
06 августа 2017 в 01:57
Как же Питерские все зимние каникулы брызжали слюной утверждая, что Эрнани - это топ игрок и он насуёт всем клубам.
Эрнани, как и Жулик - Бразильцы, а в Зените теперь клан Аргентинцев. Бразилы не друзья Аргентинам. Вот и все объяснения тому, почему из Зенита уходят Бразилы.
Когда Эрнани заиграет в Лионе, многие с берегов Невы, вспомнят с гордостью, что этот темнокожий малыш играл за их великий клуб.
Nikon-Мясной
05 августа 2017 в 23:19
Ну с Эрнани вообще всё понятно, а вот Жулик там просится на выход - вот это наверное потеря для нашего чемпа - считаю вполне соответствует нашему чемпу. Другое дело до сборной Бразилии скорее не дотягивает, хоть и играет в России. В этом плане у нашего Антохи больше мотивации оставаться в СПАРТАКЕ и быть в основе на мундиале через 10 месяцев, плюс показаться в ЛЧ!!!
DEXEZ
05 августа 2017 в 22:05
А вообще лучше в Спартак, там можно и тональник с лица смыть...
DEXEZ
05 августа 2017 в 22:02
Не видит он себя в Зените, видите-ли... Сам признался, что ноль без палочки, тебя вообще никто не видит на поле.
starche
05 августа 2017 в 20:45
Пусть сваливает, да побыстрее.
Doping87
05 августа 2017 в 20:20
Эй ты кто такой давай досвидания!
Duke_dp
05 августа 2017 в 20:13
Ох поскорее бы его слить хоть куда!
Хоть в Лион, хоть в Бней Иегуду!!!
Только бы не утка была!!!))
pomor45
pomor45 ответил magnum3000
05 августа 2017 в 19:32
Намеренно так играл, чтобы никто его не взял даже в аренду. Видимо этому лодырю хочется до конца контракта за приличные деньги на лаке отдыхать, а про сборную Бразилии он понты разбрасывает для прикрытия. Вот уж с кем пролетели, так пролетели: цыган руку приложил.
parallels
05 августа 2017 в 19:31
    pomor45
    05 августа 2017 в 19:25
    Ранее агент Эрнани сообщил, что игрок не видит себя в «Зените» и хотел бы сменить обстановку.
    --------------------------------------------------------------------------------------------------
    Врёт агент. Хотел бы уйти, показывал бы игру, а он играет так, чтобы его никто не взял. Видимо хорошая зарплата на лавке этого лодыря вполне устраивает.
    Санчо Панса
    05 августа 2017 в 19:02
    Не удивлюсь, если он в итоге покинет питерский коллектив! Тем более в центре поля есть кому играть в Зените) Не лучшая, конечно, у него пресса после ответного поединка с израильским клубом.
    Михалыч 75
    05 августа 2017 в 18:58
    я бы на месте Лодыгина либо ему магарыч выставил за такую подставу или морду набил бы опять же за это же
    magnum3000
    05 августа 2017 в 18:20
    Просто выбесил в матче с евреями!
    Литейный 4
    05 августа 2017 в 18:19
    Гнать надо этого игруна! Не уровень Зенита!
    Михалыч 75
    05 августа 2017 в 18:09
    по уму , надо бы Лиону ещё сверху доплатить , чтоб это чудо бесплатно забрали
    Аксинья
    Аксинья ответил ziborock
    05 августа 2017 в 18:07
    А чтобы остаться в Зените ему надо сменить гражданство и выступать за сборную Аргентины...
    Брулин
    05 августа 2017 в 18:02
    Как можно помочь?Что ж, Лион нашел противоядие против Неймара)))
    ziborock
    ziborock ответил magnum3000
    05 августа 2017 в 18:00
    Эрнани: "Я очень надеюсь еще надеть в будущем футболку сборной Бразилии. Но если у меня будет возможность выступать за сборную России... Все может произойти."
    magnum3000
    magnum3000 ответил ziborock
    05 августа 2017 в 17:58
    Ничего не попутал?
    magnum3000
    05 августа 2017 в 17:57
    В последнем матче знатно косячил. Что не передача, то сопернику. Проиграл конкуренцию в Зените!
    ziborock
    05 августа 2017 в 17:57
    А ведь еще недавно собирался за Сборную России выступать))) Это Зенит, детка!