• Вчера
  • Сейчас
  • 3 часа
  • Сегодня
  • Завтра
  • 7 дней
  • Все
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
22:00 сегодня Логотип футбольный клуб ПелотасПелотас -:- Логотип футбольный клуб Жувентуд (Кашиас-ду-Сул)Жувентуд - - -
22:00 сегодня Логотип футбольный клуб Ново ХамбургоНово Хамбурго -:- Логотип футбольный клуб Гремио (Порту-Алегри)Гремио - - -
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб АймореАйморе -:- Логотип футбольный клуб Сан ЖозеСан Жозе - - -
Бразилия. Лига Минейро 2019, 1 тур 1 X 2
16:00 Закончился первый тайм Логотип футбольный клуб Кальденсе (Посус-ди-Кальдас)Кальденсе 1:0 Логотип футбольный клуб Америка Мин (Белу-Оризонти)Америка Мин - - -
16:00 Закончился первый тайм Логотип футбольный клуб Тупи (Жуис-ди-Фора)Тупи 0:0 Логотип футбольный клуб Томбенсе (Томбус)Томбенсе - - -
16:00 Закончился первый тайм Логотип футбольный клуб Вила-Нова (Гояния)Вила-Нова 1:1 Логотип футбольный клуб Тупинамбас (Жуис-ди-Фора)Тупинамбас - - -
22:00 сегодня Логотип футбольный клуб ПатросиненсеПатросиненсе -:- Логотип футбольный клуб УРТУРТ - - -
22:00 сегодня Логотип футбольный клуб Атлетико Мин (Белу-Оризонти)Атлетико Мин -:- Логотип футбольный клуб Боа (Варжинья)Боа - - -
Гондурас. Лига Насьональ 2018/2019, 2 тур 1 X 2
03:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб УПНФМ (Тегусигальпа)УПНФМ 4:2 Логотип футбольный клуб ХутикальпаХутикальпа - - -
04:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Реал Эспанья (Сан-Педро-Сула)Реал Эспанья 1:0 Логотип футбольный клуб Вида (Ла-Сейба)Вида - - -
13:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Яблонец (Яблонец-над-Нисоу)Яблонец 2:1 Логотип футбольный клуб Виктория Ж (Жижков)Виктория Ж - - -
14:00 сегодня Логотип футбольный клуб Вольфсбург-2Вольфсбург-2 -:- Логотип футбольный клуб Германия Хальб.Германия Хальб. - - -
14:30 сегодня Логотип футбольный клуб Хеннеф 05Хеннеф 05 -:- Логотип футбольный клуб Фортуна К (Кельн)Фортуна К - - -
15:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Грассхоппер (Цюрих)Грассхоппер 0:0 Логотип футбольный клуб Динамо Др (Дрезден)Динамо Др - - -
15:00 сегодня Логотип футбольный клуб Унион ФюрстенвальдеУнион Фюрстенвальде -:- Логотип футбольный клуб Карл Цейсс Йена 2Карл Цейсс Йена 2 - - -
15:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Рейнджерс (Глазго)Рейнджерс 3:2 Логотип футбольный клуб ХИК (Хельсинки)ХИК - - -
15:00 сегодня Логотип футбольный клуб Корона (Кельце)Корона -:- Логотип футбольный клуб Ференцварош (Будапешт)Ференцварош - - -
15:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб КСМС (Яссы)КСМС 1:2 Логотип футбольный клуб Дьошдьер (Мишкольц)Дьошдьер - - -
15:30 Логотип футбольный клуб Карл Цейсс (Йена)Карл Цейсс 0:2 Логотип футбольный клуб Эрцгебирге (Ауэ)Эрцгебирге - - -
16:00 сегодня Логотип футбольный клуб Герта-2 (Берлин)Герта-2 -:- Логотип футбольный клуб Заглембе (Любина)Заглембе - - -

«Барселона» готова потратить 222 млн евро на Коутиньо, Дембеле и Мартинеса

05 августа 2017, 13:43

Испанские СМИ сообщают, что «Барселона» определилась с игроками, на которых потратит 222 миллиона евро, вырученные с продажи Неймара.

Основную трату «сине-гранатовые» готовы совершить, подписав хавбека «Ливерпуля» Филиппе Коутиньо. Вчера появилась неофициальная информация о том, что стороны уже согласовали трансфер.

Остальная часть заработанных миллионов пойдет на форварда «Боруссии» Усмана Дембеле и защитника «Реала Сосьедад» Иньиго Мартинеса.

При этом ранее сообщалось, что в сферу интересов «Барселоны» попал нападающий «Ювентуса» Пауло Дибала.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Великий Князь
05 августа 2017 в 18:35
    Cules2013
    Cules2013 ответил Apsny
    05 августа 2017 в 17:50
    ТО в Китае закрылось ещё в июле, да и 40 это много всё же для Паулиньо. Не каждый бразилец лохотронщик, как Неймар или Алвес, и, наоборот. С точки зрения дисциплины, думаю, с ним проблем бы не было.
    Брать игроков исходя из принципа "легко купить", это очень плохая идея. Тогда сразу можно шутить про Дзюбу и Кокорина.
    Apsny
    Apsny ответил Cules2013
    05 августа 2017 в 17:37
    Сери могут приобрести, а не как планировалось, Паулиньо, учитывая историю с Неймаром, хотя Коутиньо тоже бразилец.
    Apsny
    05 августа 2017 в 17:36
    Нормально так, но еще б кого-то для полузащиты приобрести.
    Cules2013
    Cules2013 ответил Cympak-05
    05 августа 2017 в 17:36
    Лемар не продаётся. Серри может просто не потянуть. Из Ниццы сразу в основу Барсы? О, даа...Только что дешевле.
    Пластун
    05 августа 2017 в 17:20
    Чую зря мы смеялись с Ильяры, ох зря. Одно радует, что Мартинес стоит на пару лямов меньше. Но это не меняет сути. Гнать тупого трактирщика с поста президента Барсы!!!!!
    Пластун
    05 августа 2017 в 17:18
    За сырого Дембеле давать 60-70 млн??? Ошалели совсем!!! Почему эта 75 в упор не видит скандинава в центре поля из Тоттенхема????
    Пластун
    05 августа 2017 в 17:16
    Гнать руководство Барсы!!! В атаке всё нормально. Надо срочно полузащиту и защитника. Бартомеу с катушек слетел. Это чудо скоро Тер Штегена будет менять на нападающего. Гомеша пусть продаст. Опять сырого шлака накупят? Коут стоит 120 млн???? А пока он не будет вылазить из лазарета кто за него играть будет????
    Великий Князь
    05 августа 2017 в 16:05
    По нынешним временам 222 это только бутсы Коутиньо. Аха-ха)
    Bayern Best
    05 августа 2017 в 15:49
    Могут себе позволить
    Санчо Панса
    05 августа 2017 в 15:11
    Ну раз готова, то вперед! Поглядим кого же в итоге им удастся переманить) Только вот согласием тренеров команд, откуда они хотят приобрести этих футболистов, неплохо было бы заручиться.
    Lolkeklol
    05 августа 2017 в 15:02
    Это, конечно, хорошо все. Но! ЧЕРТ ВОЗЬМИ, ОПЯТЬ БУДУТ ПРОБЛЕМЫ С ПЛЗЩ. Нужен классический полузащитник в центр поля, типа Верратти. Итальянца, конечно, не подписать — просто как пример.
    DJIIN
    DJIIN ответил Медив
    05 августа 2017 в 15:00
    Можно неплотить. Щас заняты Мадридцы Роналду..и его 7 годами..
    Ty4ka98
    Ty4ka98 ответил Klopp_OUT
    05 августа 2017 в 14:56
    Вдруг ты не в курсе, у Мартинеса в контракте прописана сумма отступных в размере 32 миллионов евро.
    Медив
    05 августа 2017 в 14:49
    Ну надо еще оставить какие то деньги на уплату налогов, а то Барселона постоянно об этом забывает...
    Cympak-05
    05 августа 2017 в 14:39
    Вместо Коутиньо. Можно взять Тома Лема и Серри
    ALBA BARCELONA 21
    05 августа 2017 в 14:13
    Барса наобоорот выиграла от продажи магилопоклонника
    ALBA BARCELONA 21
    05 августа 2017 в 14:11
      Андрей Григорьян
      05 августа 2017 в 14:08
      Барселоне вообще не гразит фейр плей они могли без продажи Неймара покупать топ игроков!! И не кто из Барселоны не хотел его упускать но там дела не в зп а в бонусах каторые по любому были сумасшедшие тогда им стало как-то всё равно на него!!! А шейхи вытянут его)
      sir_Alex
      05 августа 2017 в 14:07
      Дибала полезнее будет в "Юве".
      VIPded
      05 августа 2017 в 14:05
      Заработали - вправе и потратить...
      Джеk Воробей
      05 августа 2017 в 14:03
        Брулин
        Брулин ответил Cules2013
        05 августа 2017 в 14:02
        Да согласен лучше Дембеле брать с БД
        Андрей Григорьян
        05 августа 2017 в 14:02
        222 мл не считая потратить можно грамотно и считаю что это самые оптимальные варианты для состава! Также нужно продать Вермалена, Дугласа, Рафинью, Турана!!! Вот тогда будет вообще неплохо.)
        Брулин
        05 августа 2017 в 14:01
        Один Иньеста стоит 3 Дибали. В футболе ничего не понимаете что - ли??? Иньеста лучший игрок на своей позиции в мире
        Cules2013
        Cules2013 ответил Брулин
        05 августа 2017 в 14:00
        Чем? Так дороже выходит). Дибала от силы 120 стоит, я уже молчу о том, что он не совсем подходит под Барселонскую тактику - он медленный, наверное, Тер Штеген быстрее бегает. Будет глотать пыль за Месси и Суарезом.
        DJIIN
        DJIIN ответил Брулин
        05 августа 2017 в 13:59
        Такие варианты и были в мировых сми..
        Брулин
        Брулин ответил Cules2013
        05 августа 2017 в 13:59
        согласен с тобой Бартомеу повесят в тот же день или сожгут на костре, а не повесят. Пусть только посмеет продать героя Испании.
        Cules2013
        Cules2013 ответил DJIIN
        05 августа 2017 в 13:58
        я уже ни в чём не уверен)
        добрый тролль
        05 августа 2017 в 13:58
        Барселона напоминает подвыпившего человека. Пока трезвый - ни-ни, чуть стоило хлебнуть и понеслась душа в рай: давай нам Коутиньо за 120, Дибалу за 150, а заверните нам Дембеле на сдачу.