• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Лига Европы
  • Кубок Либертадорес
  • Товарищеские матчи. Клубы
Лига Европы 2017/2018, 1/16 финала1X2
19:00 Закончился первый тайм Логотип футбольный клуб Локомотив М (Москва)Локомотив М 1:0 Логотип футбольный клуб НиццаНиццаФонбет2.323.453.2
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Атлетико М (Мадрид)Атлетико М -:- Логотип футбольный клуб КопенгагенКопенгаген---
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Динамо К (Киев)Динамо К -:- Логотип футбольный клуб АЕК (Афины)АЕК---
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)Зенит -:- Логотип футбольный клуб Селтик (Глазго)СелтикФонбет1.645.5
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб РБ ЛейпцигРБ Лейпциг -:- Логотип футбольный клуб Наполи (Неаполь)НаполиФонбет2.53.52.7
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб ВильярреалВильярреал -:- Логотип футбольный клуб ЛионЛионФонбет1.883.83.85
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Виктория П (Пльзень)Виктория П -:- Логотип футбольный клуб Партизан (Белград)Партизан---
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)Лацио -:- Логотип футбольный клуб ФКСБ (Бухарест)ФКСБ---
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Спортинг (Лиссабон)Спортинг -:- Логотип футбольный клуб АстанаАстана---
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб Аталанта (Бергамо)Аталанта -:- Логотип футбольный клуб Боруссия Д (Дортмунд)Боруссия ДФонбет2.53.52.7
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб Атлетик Б (Бильбао)Атлетик Б -:- Логотип футбольный клуб Спартак М (Москва)Спартак МФонбет1.873.74.05
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб ЗальцбургЗальцбург -:- Логотип футбольный клуб Реал Сосьедад (Сан-Себастьян)Реал СосьедадФонбет2.33.43.05
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб МиланМилан -:- Логотип футбольный клуб Лудогорец (Разград)Лудогорец---
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб Арсенал (Лондон)Арсенал -:- Логотип футбольный клуб ЭстерсундЭстерсунд---
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб БрагаБрага -:- Логотип футбольный клуб МарсельМарсельФонбет2.553.352.75
Товарищеские матчи. Клубы 20181X2
12:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Балтика (Калининград)Балтика 0:2 Логотип футбольный клуб Динамо М (Москва)Динамо МФонбет1.63.95
16:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб Динамо М (Москва)Динамо М 3:2 Логотип футбольный клуб Ахмат (Грозный)АхматФонбет2.63.42.5
  • Главные новости
  • Все новости

«Барселона» готова потратить 222 млн евро на Коутиньо, Дембеле и Мартинеса

05 августа 2017, 13:43

Испанские СМИ сообщают, что «Барселона» определилась с игроками, на которых потратит 222 миллиона евро, вырученные с продажи Неймара.

Основную трату «сине-гранатовые» готовы совершить, подписав хавбека «Ливерпуля» Филиппе Коутиньо. Вчера появилась неофициальная информация о том, что стороны уже согласовали трансфер.

Остальная часть заработанных миллионов пойдет на форварда «Боруссии» Усмана Дембеле и защитника «Реала Сосьедад» Иньиго Мартинеса.

При этом ранее сообщалось, что в сферу интересов «Барселоны» попал нападающий «Ювентуса» Пауло Дибала.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Великий Князь
05 августа 2017 в 18:35
    Cules2013
    Cules2013 ответил Apsny
    05 августа 2017 в 17:50
    ТО в Китае закрылось ещё в июле, да и 40 это много всё же для Паулиньо. Не каждый бразилец лохотронщик, как Неймар или Алвес, и, наоборот. С точки зрения дисциплины, думаю, с ним проблем бы не было.
    Брать игроков исходя из принципа "легко купить", это очень плохая идея. Тогда сразу можно шутить про Дзюбу и Кокорина.
    Apsny
    Apsny ответил Cules2013
    05 августа 2017 в 17:37
    Сери могут приобрести, а не как планировалось, Паулиньо, учитывая историю с Неймаром, хотя Коутиньо тоже бразилец.
    Apsny
    05 августа 2017 в 17:36
    Нормально так, но еще б кого-то для полузащиты приобрести.
    Cules2013
    Cules2013 ответил Cympak-05
    05 августа 2017 в 17:36
    Лемар не продаётся. Серри может просто не потянуть. Из Ниццы сразу в основу Барсы? О, даа...Только что дешевле.
    Пластун
    05 августа 2017 в 17:20
    Чую зря мы смеялись с Ильяры, ох зря. Одно радует, что Мартинес стоит на пару лямов меньше. Но это не меняет сути. Гнать тупого трактирщика с поста президента Барсы!!!!!
    Пластун
    05 августа 2017 в 17:18
    За сырого Дембеле давать 60-70 млн??? Ошалели совсем!!! Почему эта 75 в упор не видит скандинава в центре поля из Тоттенхема????
    Пластун
    05 августа 2017 в 17:16
    Гнать руководство Барсы!!! В атаке всё нормально. Надо срочно полузащиту и защитника. Бартомеу с катушек слетел. Это чудо скоро Тер Штегена будет менять на нападающего. Гомеша пусть продаст. Опять сырого шлака накупят? Коут стоит 120 млн???? А пока он не будет вылазить из лазарета кто за него играть будет????
    Великий Князь
    05 августа 2017 в 16:05
    По нынешним временам 222 это только бутсы Коутиньо. Аха-ха)
    Bayern Best
    05 августа 2017 в 15:49
    Могут себе позволить
    Санчо Панса
    05 августа 2017 в 15:11
    Ну раз готова, то вперед! Поглядим кого же в итоге им удастся переманить) Только вот согласием тренеров команд, откуда они хотят приобрести этих футболистов, неплохо было бы заручиться.
    Lolkeklol
    05 августа 2017 в 15:02
    Это, конечно, хорошо все. Но! ЧЕРТ ВОЗЬМИ, ОПЯТЬ БУДУТ ПРОБЛЕМЫ С ПЛЗЩ. Нужен классический полузащитник в центр поля, типа Верратти. Итальянца, конечно, не подписать — просто как пример.
    DJIIN
    DJIIN ответил Медив
    05 августа 2017 в 15:00
    Можно неплотить. Щас заняты Мадридцы Роналду..и его 7 годами..
    Ty4ka98
    Ty4ka98 ответил Klopp_OUT
    05 августа 2017 в 14:56
    Вдруг ты не в курсе, у Мартинеса в контракте прописана сумма отступных в размере 32 миллионов евро.
    Медив
    05 августа 2017 в 14:49
    Ну надо еще оставить какие то деньги на уплату налогов, а то Барселона постоянно об этом забывает...
    Cympak-05
    05 августа 2017 в 14:39
    Вместо Коутиньо. Можно взять Тома Лема и Серри
    ALBA BARCELONA 21
    05 августа 2017 в 14:13
    Барса наобоорот выиграла от продажи магилопоклонника
    ALBA BARCELONA 21
    05 августа 2017 в 14:11
      Андрей Григорьян
      05 августа 2017 в 14:08
      Барселоне вообще не гразит фейр плей они могли без продажи Неймара покупать топ игроков!! И не кто из Барселоны не хотел его упускать но там дела не в зп а в бонусах каторые по любому были сумасшедшие тогда им стало как-то всё равно на него!!! А шейхи вытянут его)
      sir_Alex
      05 августа 2017 в 14:07
      Дибала полезнее будет в "Юве".
      VIPded
      05 августа 2017 в 14:05
      Заработали - вправе и потратить...
      Джеk Воробей
      05 августа 2017 в 14:03
        Брулин
        Брулин ответил Cules2013
        05 августа 2017 в 14:02
        Да согласен лучше Дембеле брать с БД
        Андрей Григорьян
        05 августа 2017 в 14:02
        222 мл не считая потратить можно грамотно и считаю что это самые оптимальные варианты для состава! Также нужно продать Вермалена, Дугласа, Рафинью, Турана!!! Вот тогда будет вообще неплохо.)
        Брулин
        05 августа 2017 в 14:01
        Один Иньеста стоит 3 Дибали. В футболе ничего не понимаете что - ли??? Иньеста лучший игрок на своей позиции в мире
        Cules2013
        Cules2013 ответил Брулин
        05 августа 2017 в 14:00
        Чем? Так дороже выходит). Дибала от силы 120 стоит, я уже молчу о том, что он не совсем подходит под Барселонскую тактику - он медленный, наверное, Тер Штеген быстрее бегает. Будет глотать пыль за Месси и Суарезом.
        DJIIN
        DJIIN ответил Брулин
        05 августа 2017 в 13:59
        Такие варианты и были в мировых сми..
        Брулин
        Брулин ответил Cules2013
        05 августа 2017 в 13:59
        согласен с тобой Бартомеу повесят в тот же день или сожгут на костре, а не повесят. Пусть только посмеет продать героя Испании.
        Cules2013
        Cules2013 ответил DJIIN
        05 августа 2017 в 13:58
        я уже ни в чём не уверен)
        добрый тролль
        05 августа 2017 в 13:58
        Барселона напоминает подвыпившего человека. Пока трезвый - ни-ни, чуть стоило хлебнуть и понеслась душа в рай: давай нам Коутиньо за 120, Дибалу за 150, а заверните нам Дембеле на сдачу.