• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Лига Чемпионов
  • Испания. Примера
  • Россия. ФНЛ
  • Англия. Чемпионшип
Россия. ФНЛ 2018/2019, 18 тур 1 X 2
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб СочиСочи -:- Логотип футбольный клуб Авангард Кур (Курск)Авангард Кур 1.85 3.30 4.40
14:30 сегодня Логотип футбольный клуб Томь (Томск)Томь -:- Логотип футбольный клуб Шинник (Ярославль)Шинник 1.84 3.18 3.80
14:30 сегодня Логотип футбольный клуб Спартак-2 (Москва)Спартак-2 -:- Логотип футбольный клуб Луч (Владивосток)Луч 1.78 3.36 4.90
18:30 сегодня Логотип футбольный клуб ТамбовТамбов -:- Логотип футбольный клуб ХимкиХимки 1.444 4.25 7.30
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Мордовия (Саранск)Мордовия -:- Логотип футбольный клуб Зенит-2 (Санкт-Петербург)Зенит-2 1.70 3.44 5.40
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Краснодар-2Краснодар-2 -:- Логотип футбольный клуб Нижний НовгородНижний Новгород - - -
Лига чемпионов 2018/2019, 3 тур 1 X 2
19:55 сегодня Логотип футбольный клуб БрюггеБрюгге -:- Логотип футбольный клуб МонакоМонако 2.07 3.78 3.60
19:55 сегодня Логотип футбольный клуб ПСВ (Эйндховен)ПСВ -:- Логотип футбольный клуб Тоттенхэм (Лондон)Тоттенхэм 3.56 3.66 2.07
22:00 сегодня Логотип футбольный клуб Боруссия Д (Дортмунд)Боруссия Д -:- Логотип футбольный клуб Атлетико М (Мадрид)Атлетико М 1.94 3.20 4.20
22:00 сегодня Логотип футбольный клуб БарселонаБарселона -:- Логотип футбольный клуб Интер (Милан)Интер 1.55 4.42 6.51

«Барселона» готова потратить 222 млн евро на Коутиньо, Дембеле и Мартинеса

05 августа 2017, 13:43

Испанские СМИ сообщают, что «Барселона» определилась с игроками, на которых потратит 222 миллиона евро, вырученные с продажи Неймара.

Основную трату «сине-гранатовые» готовы совершить, подписав хавбека «Ливерпуля» Филиппе Коутиньо. Вчера появилась неофициальная информация о том, что стороны уже согласовали трансфер.

Остальная часть заработанных миллионов пойдет на форварда «Боруссии» Усмана Дембеле и защитника «Реала Сосьедад» Иньиго Мартинеса.

При этом ранее сообщалось, что в сферу интересов «Барселоны» попал нападающий «Ювентуса» Пауло Дибала.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Великий Князь
05 августа 2017 в 18:35
    Cules2013
    Cules2013 ответил Apsny
    05 августа 2017 в 17:50
    ТО в Китае закрылось ещё в июле, да и 40 это много всё же для Паулиньо. Не каждый бразилец лохотронщик, как Неймар или Алвес, и, наоборот. С точки зрения дисциплины, думаю, с ним проблем бы не было.
    Брать игроков исходя из принципа "легко купить", это очень плохая идея. Тогда сразу можно шутить про Дзюбу и Кокорина.
    Apsny
    Apsny ответил Cules2013
    05 августа 2017 в 17:37
    Сери могут приобрести, а не как планировалось, Паулиньо, учитывая историю с Неймаром, хотя Коутиньо тоже бразилец.
    Apsny
    05 августа 2017 в 17:36
    Нормально так, но еще б кого-то для полузащиты приобрести.
    Cules2013
    Cules2013 ответил Cympak-05
    05 августа 2017 в 17:36
    Лемар не продаётся. Серри может просто не потянуть. Из Ниццы сразу в основу Барсы? О, даа...Только что дешевле.
    Пластун
    05 августа 2017 в 17:20
    Чую зря мы смеялись с Ильяры, ох зря. Одно радует, что Мартинес стоит на пару лямов меньше. Но это не меняет сути. Гнать тупого трактирщика с поста президента Барсы!!!!!
    Пластун
    05 августа 2017 в 17:18
    За сырого Дембеле давать 60-70 млн??? Ошалели совсем!!! Почему эта 75 в упор не видит скандинава в центре поля из Тоттенхема????
    Пластун
    05 августа 2017 в 17:16
    Гнать руководство Барсы!!! В атаке всё нормально. Надо срочно полузащиту и защитника. Бартомеу с катушек слетел. Это чудо скоро Тер Штегена будет менять на нападающего. Гомеша пусть продаст. Опять сырого шлака накупят? Коут стоит 120 млн???? А пока он не будет вылазить из лазарета кто за него играть будет????
    Великий Князь
    05 августа 2017 в 16:05
    По нынешним временам 222 это только бутсы Коутиньо. Аха-ха)
    Bayern Best
    05 августа 2017 в 15:49
    Могут себе позволить
    Санчо Панса
    05 августа 2017 в 15:11
    Ну раз готова, то вперед! Поглядим кого же в итоге им удастся переманить) Только вот согласием тренеров команд, откуда они хотят приобрести этих футболистов, неплохо было бы заручиться.
    Lolkeklol
    05 августа 2017 в 15:02
    Это, конечно, хорошо все. Но! ЧЕРТ ВОЗЬМИ, ОПЯТЬ БУДУТ ПРОБЛЕМЫ С ПЛЗЩ. Нужен классический полузащитник в центр поля, типа Верратти. Итальянца, конечно, не подписать — просто как пример.
    DJIIN
    DJIIN ответил Медив
    05 августа 2017 в 15:00
    Можно неплотить. Щас заняты Мадридцы Роналду..и его 7 годами..
    Ty4ka98
    Ty4ka98 ответил Klopp_OUT
    05 августа 2017 в 14:56
    Вдруг ты не в курсе, у Мартинеса в контракте прописана сумма отступных в размере 32 миллионов евро.
    Медив
    05 августа 2017 в 14:49
    Ну надо еще оставить какие то деньги на уплату налогов, а то Барселона постоянно об этом забывает...
    Cympak-05
    05 августа 2017 в 14:39
    Вместо Коутиньо. Можно взять Тома Лема и Серри
    ALBA BARCELONA 21
    05 августа 2017 в 14:13
    Барса наобоорот выиграла от продажи магилопоклонника
    ALBA BARCELONA 21
    05 августа 2017 в 14:11
      Андрей Григорьян
      05 августа 2017 в 14:08
      Барселоне вообще не гразит фейр плей они могли без продажи Неймара покупать топ игроков!! И не кто из Барселоны не хотел его упускать но там дела не в зп а в бонусах каторые по любому были сумасшедшие тогда им стало как-то всё равно на него!!! А шейхи вытянут его)
      sir_Alex
      05 августа 2017 в 14:07
      Дибала полезнее будет в "Юве".
      VIPded
      05 августа 2017 в 14:05
      Заработали - вправе и потратить...
      Джеk Воробей
      05 августа 2017 в 14:03
        Брулин
        Брулин ответил Cules2013
        05 августа 2017 в 14:02
        Да согласен лучше Дембеле брать с БД
        Андрей Григорьян
        05 августа 2017 в 14:02
        222 мл не считая потратить можно грамотно и считаю что это самые оптимальные варианты для состава! Также нужно продать Вермалена, Дугласа, Рафинью, Турана!!! Вот тогда будет вообще неплохо.)
        Брулин
        05 августа 2017 в 14:01
        Один Иньеста стоит 3 Дибали. В футболе ничего не понимаете что - ли??? Иньеста лучший игрок на своей позиции в мире
        Cules2013
        Cules2013 ответил Брулин
        05 августа 2017 в 14:00
        Чем? Так дороже выходит). Дибала от силы 120 стоит, я уже молчу о том, что он не совсем подходит под Барселонскую тактику - он медленный, наверное, Тер Штеген быстрее бегает. Будет глотать пыль за Месси и Суарезом.
        DJIIN
        DJIIN ответил Брулин
        05 августа 2017 в 13:59
        Такие варианты и были в мировых сми..
        Брулин
        Брулин ответил Cules2013
        05 августа 2017 в 13:59
        согласен с тобой Бартомеу повесят в тот же день или сожгут на костре, а не повесят. Пусть только посмеет продать героя Испании.
        Cules2013
        Cules2013 ответил DJIIN
        05 августа 2017 в 13:58
        я уже ни в чём не уверен)
        добрый тролль
        05 августа 2017 в 13:58
        Барселона напоминает подвыпившего человека. Пока трезвый - ни-ни, чуть стоило хлебнуть и понеслась душа в рай: давай нам Коутиньо за 120, Дибалу за 150, а заверните нам Дембеле на сдачу.