• Вчера
  • Сейчас
  • 3 часа
  • Сегодня
  • Завтра
  • 7 дней
  • Все
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
13:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Яблонец (Яблонец-над-Нисоу)Яблонец 2:1 Логотип футбольный клуб Виктория Ж (Жижков)Виктория Ж - - -
14:00 сегодня Логотип футбольный клуб Вольфсбург-2Вольфсбург-2 -:- Логотип футбольный клуб Германия Хальб.Германия Хальб. - - -
14:30 сегодня Логотип футбольный клуб Хеннеф 05Хеннеф 05 -:- Логотип футбольный клуб Фортуна К (Кельн)Фортуна К - - -
15:00 сегодня Логотип футбольный клуб Унион ФюрстенвальдеУнион Фюрстенвальде -:- Логотип футбольный клуб Карл Цейсс Йена 2Карл Цейсс Йена 2 - - -
15:00 Закончился первый тайм Логотип футбольный клуб Рейнджерс (Глазго)Рейнджерс 1:1 Логотип футбольный клуб ХИК (Хельсинки)ХИК - - -
15:00 сегодня Логотип футбольный клуб Корона (Кельце)Корона -:- Логотип футбольный клуб Ференцварош (Будапешт)Ференцварош - - -
15:00 46’ Логотип футбольный клуб КСМС (Яссы)КСМС 1:2 Логотип футбольный клуб Дьошдьер (Мишкольц)Дьошдьер - - -
15:30 Логотип футбольный клуб Карл Цейсс (Йена)Карл Цейсс 0:1 Логотип футбольный клуб Эрцгебирге (Ауэ)Эрцгебирге - - -
16:00 сегодня Логотип футбольный клуб Герта-2 (Берлин)Герта-2 -:- Логотип футбольный клуб Заглембе (Любина)Заглембе - - -
16:00 сегодня Логотип футбольный клуб Локомотив Пл (Пловдив)Локомотив Пл -:- Логотип футбольный клуб Локомотив ГО (Горна Оряховица)Локомотив ГО - - -

«Динамо» разгромило «Амкар»

05 августа 2017, 19:21
ДинамоЛоготип футбольный клуб Динамо (Москва)3 : 0Логотип футбольный клуб Амкар (Пермь)АмкарМатч завершен

Московское «Динамо» одержало уверенную победу над «Амкаром» (3:0) в матче 4-го тура чемпионата России.

Химки, стадион «Арена Химки»

«Динамо» Москва - «Амкар» - 3:0 (0:0)
Голы: Панченко 49, Зотов 64, Вандерсон 82.

«Динамо»: Шунин, Хольмен, Терехов, Морозов, Шуньич, Ионов (Темников 67), Зотов, Соу, Ташаев, Вандерсон (Бечирай 86), Панченко (Соснин 71).
Главный тренер: Юрий Калитвинцев.

«Амкар»: Нигматуллин, Конде, Идову, Занев, Зайцев, Баланович, Голь, Рязанцев, Костюков (Комолов 78), Милькович (Бодул 68), Салугин (Гасилин 85).
Главный тренер: Гаджи Гаджиев.

Предупреждения: Зайцев 42, Салугин 76, Конде 90.

Судья: Евгений Турбин (Дмитров).

Соккер.ру вел онлайн-трансляцию этого поединка, на главной странице которой Вы можете выбрать лучших футболистов поединка в составе каждой команды.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
99let
06 августа 2017 в 05:29
Ионов плохо отыграл.
99let
06 августа 2017 в 05:28
Много ошибок при передачах на своей половине поля. Из за этого возникала порой напряженность у своих ворот. Более классные команды могут этого не простить.
Муслим90
06 августа 2017 в 02:55
Хоть и выиграли, но игра оставляет желать лучшего
Влад Богатырёв
06 августа 2017 в 00:30
Видимо, динамовцам так-и выплатили бонусы.
Leha-ha50
05 августа 2017 в 23:44
Вот и динамиков прорвало.
С победой!!!
А вот Амкар таким я что то и не помню, хотя пенальТурбин все же зажал.
rubinovyi2
rubinovyi2 ответил Смитерс
05 августа 2017 в 23:28
Димыч,так ты просто вступи в Лигу.))
Zayac_65
05 августа 2017 в 22:53
Амбар совсем не тянет в этом году....
Napoleon Bonapart
05 августа 2017 в 22:46
Эта команда, если честно, еще по инерции играет в футбол ФНЛ..... Но, надо меняться, благо, в команде, есть кому вести! Вобщем, смотрим футбол и болеем за наших!!!
Борисыч1
05 августа 2017 в 22:40
Это Команда пока не обучена терпеть против сильных противников и искать свои шансы.
Практики-то не было, играли только против слабых. Ничего, должны через поражения прийти к победам.
FERIS
05 августа 2017 в 22:39
Динамо с победой!
Калитвинцев двигается в правильном направлении.
FC RSM
05 августа 2017 в 22:20
В домашнем матче против Уфы Амкару будет сложно. Когда же наберут первые очки?
Napoleon Bonapart
05 августа 2017 в 22:12
Привет, привет!
Ну, что, с победой тебя и всех нас!!! Вот только, 1-й тайм, мне не понравился и не известно, как бы все закончилось, не ошибись соперник при счете 0:0. В 1-м тайме, Амкар мог забить чистыми 3 гола. Опять пожары при стандартах, опять проигрываем центр, гнемся от прессинга соперника. А бычек, твой, африканский- хорош, просто находка!!! Все было бы неплохо, если бы Калита стратегию понимал. Лицо, у команды есть, есть и стиль, а вот игру менять, в зависимости от ситуации, ГТ пока еще не умеет.... Во многом, показательным будет игра с Ростовом, вот и поглядим. Ну, а пока, порадуемся!!! Всех благ!
Vladimir808
05 августа 2017 в 22:10
Согласен с Вами, Виктор!
Нисколько не обольщаюсь победой, впереди соперники посильнее.
Ионов выпадает не в первый раз.
Mi6
Mi6
05 августа 2017 в 22:04
Жаль, что слуц профукал Панченко
Napoleon Bonapart
05 августа 2017 в 22:01
Здравствуйте, дорогой Друг! Ионов- это наказание и я поражаюсь Калите, как он этого не видит. Соу- красавец, удачное приобретение!!! Вандарсон, должен играть весь матч со старта. Но, по-моему, у него лишний вес, тяжеловат, несколько. В целом, игра понравилась, команда двигается, бежит, комбинирует, иногда, даже проскакивает пижонство, в хорошем смысле этого слова. Но ошибки в защите, все-же имеются и с сильными командами, можем поплатиться.... Надеяться на лучшее надо, но и работы у ТШ очень много. Вообще, мой любимый счет- 3:0 но, это тогда, когда счет, подкреплен содержанием игры.
Борисыч1
Борисыч1 ответил mamba9090909
05 августа 2017 в 21:58
Спасибо! И тебе всего наилучшего и побед твоей Команде.
mat73
05 августа 2017 в 21:49
Ожидаемый впрочем результат. Не знаю как другие, но я такого и ожидал.
Venezuela
05 августа 2017 в 21:43
Второй тайм провали, к сожалению. Но в первом выглядели достойно.
stanichnik
05 августа 2017 в 21:41
Доброго Здоровья Виктор! Сегодня в составе Динамо в игре с Амкаром лучшим игроком на мой взгляд был Соу, а худшим Ионов.Парень очень много суетится, но абсолютно непродуктивен. Может очень сильно хочет проявить себя, отсюда и такое огромное количество брака. Надо немного посидеть в запасе и больше работать на тренировках, тогда может всё наладится.
mamba9090909
mamba9090909 ответил Борисыч1
05 августа 2017 в 21:28
Естественно. Для нас НА было и будет. Но для них, если хотят В, пусть будет В. Хватит политики. Лучше о ФУТБОЛЕ. Поздравляю с КРАСИВОЙ победой! Я рад за Динамо, за то, что победиЛ!!!
Борисыч1
05 августа 2017 в 21:23
Приветствую! С побеДой!
С Ростовом будет гораздо труднее, там центр в порядке. Посмотрим, кто кого.
В любом случае сегодняшняя побеДа прибавит уверенности. Да и опыт тоже приобретается.
Борисыч1
Борисыч1 ответил mamba9090909
05 августа 2017 в 21:18
Дык о чём спор? По Правилам правописания надо "В суверенном государстве Украина правит фашиствующий режим" - кто спорит-то? Но при этом "В 2014-ом году на Украине произошёл противозаконный переворот". Одно другому не мешает.
Аналогично - "ФК Динамо открыл базу в Новогорске для болельщиков". И при этом "Динамо победило Амкар".
Napoleon Bonapart
05 августа 2017 в 21:13
Взаимно, Владимир! Счет, конечно радует, а вот игра- оставляет желать..... В Ростове, будет трудно, очень, поэтому, пусть сегодняшняя победа не вводит в заблуждение. Надо что-то решать с Ионовым- это тормоз, пропадает Ташаев. Вобщем, игра смотрится, ну, посмотрим.
mamba9090909
mamba9090909 ответил Борисыч1
05 августа 2017 в 21:07
В России, в Англии, в Испании............ Украина не брянщина и не смоленщина. А если хочешь показать грамотность, то надо говорить в Брянской обл., в Смоленской обл..........Для нас из покон веков привычно - на крайных землях, на землях у края. Но Украина, сейчас, не земли у края, а суверенное государство.
holms918
05 августа 2017 в 21:04
Очень слабое начало сезона у "Амкара", а "Динамо(М)" с победой.
stanichnik
05 августа 2017 в 20:57
Поздравляю Всех, кто сегодня был с Динамо и за Динамо. Победа это всегда приятно, а победа с крупным счётом вдвойне приятное событие. Хочется надеяться, что это не разовая акция, и после следующего тура у болельщиков Динамо будет повод вновь пребывать в хорошем настроении.
pomor45
05 августа 2017 в 20:52
Динамо в ФНЛ прошло отличную школу по вскрытию "автобусов" самых различных конструкций, а навыки атаки остались ещё от РПЛ, и для Гаджиева это оказалось полной неожиданностью. У Калитвинцева вырисовывается очень симпатичная команда, а Панченко становится настоящим лидером.
АлексейС
05 августа 2017 в 20:48
Не вытянет Амкар в этом году. У команды основная задача игроков чуть подтянуть и продать. О результатах не думают видимо.
pomor45
pomor45 ответил suiw
05 августа 2017 в 20:47
Не слишком ли ты заносчив, уважаемый.
rubinovyi2
rubinovyi2 ответил Смитерс
05 августа 2017 в 20:46
Сейчас отпишу Майку,что-бы поднял шлагбаум!)