Soccer.ru

«Локомотив» минимально обыграл «СКА-Хабаровск»

05 августа 2017, 21:53

«Локомотив» дома одержал победу над хабаровским СКА (1:0) в матче 4-го тура чемпионата России.

Москва, стадион «Локомотив»

«Локомотив» — «СКА-Хабаровск» — 1:0 (0:0)
Гол: Ал. Миранчук 75.

«Локомотив»: Гильерме, Кверквелия, Пейчинович, Рыбус, Миранчук, Денисов, Фернандеш, Тарасов (Коломейцев, 70), Фарфан (Ротенберг, 90), Баринов (Миранчук, 39), Игнатьев.
Главный тренер: Юрий Семин.

«СКА-Хабаровск»: Криворучко, Наваловский, Тишкин, Пуцко, Димидко, Дедечко (Калинский, 81), Баляйкин, Никифоров, Габулов (Корян, 79), Гришко, Кобялко (Маркович, 68).
Главный тренер: Алексей Поддубский.

Предупреждения: Димидко (49), Баляйкин (61).

Судья: Сергей  Лапочкин.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию этого матча, на главной странице которой Вы можете выбрать лучших футболистов поединка в составе каждой команды.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
Skilya
05 августа 2017 в 22:02
в Воскресение будет -1000 свиноты на ветках
Suriand
Suriand ответ Skilya (раскрыть)
05 августа 2017 в 22:04
За слова отвечаешь? я всегда тут и при победах и во время поражений
Skilya
Skilya ответ Suriand (раскрыть)
05 августа 2017 в 22:05
ну хорошо будет-999
Serg3.12
05 августа 2017 в 22:06, ред.
Ване4ек, с победой твоих!
Suriand
Suriand ответ Skilya (раскрыть)
05 августа 2017 в 22:06
Божественный юмор,не иначе у пользователя Oleg-7 учился.
loko7
05 августа 2017 в 22:09
Всех болельщиков с победой! Команде очень тяжело даются голы.
Vane4ek
Vane4ek ответ Serg3.12 (раскрыть)
05 августа 2017 в 22:13
Серега, благодарю!) Завтра удачи вашим!) Надеюсь возьмут три очка!)
протон
05 августа 2017 в 22:17
а представьте что сделает ска с анжи? локо анжи 3-0
Остапчук 67
06 августа 2017 в 09:53
А больше и не надо.
Три очка в копилку уже упали.
Эх, нападающего бы вам хорошего.
Кокосик
06 августа 2017 в 07:01
Никого прошлогоднего не напоминает Локомотив своим 1-0 почти в каждом матче?))))
Tony_Stark
05 августа 2017 в 23:37
С победой!!!
Сергеевич вернулся 1
06 августа 2017 в 10:03
Хабаровск предстал другим, не то, что ЦСКА. Чемоданное настроение?)-Домой хотиим!)
Адвокат 76
06 августа 2017 в 07:20
Локомотив с победой!
амурец
06 августа 2017 в 07:29
конечно очень рад победе Локо, но опять обидно за наших амурчан, надеюсь в следующем туре будет победа
EGF555LOKO1
05 августа 2017 в 21:53
Всё хорошо, что хорошо кончается…
Нет нападающего, а значит наш ЛОКО ограничен успешными стандартами и реализацией грубых ошибок, как в матче с ЦСКА. Нет практически возможности обыграть один в одного и вырвать на себя второго защитника, освободив партнёра от опекуна. Нет эмоций от яркой обводки или неожиданного продолжения атаки с обострением. Нет клочьев, отлетающих от защиты противника. Соперники будут и явно сильнее Тулы или Хабаровска. + еврокубок. Хабаровск совсем не так плох.
Всех с победой! Удачного завершения лета. Август вроде не подвёл…
ЛОКО вперёд!
Миша Вилков
05 августа 2017 в 21:54
Паровозов с очередной победой!
Vane4ek
05 августа 2017 в 21:56
С четвертой победой кряду, красно-зеленые!) Великолепный старт!) Продолжаем в том же духе! Только Локо! Только победа!
nahan
06 августа 2017 в 07:39
Шпалыч выруливает.
Greiba
05 августа 2017 в 21:56
С победой нас! по созданным моментам, счет должен быть крупнее
Миша Вилков
Миша Вилков ответ saha100 (комментарий удален) (раскрыть)
05 августа 2017 в 21:57
    Дракон1988
    05 августа 2017 в 22:50
    Локо с победой.Хороший старт чемпионата у них.
    Христенко Илья
    05 августа 2017 в 21:57
    Я - ясновидящий. Локомотив обязателльно выйдет в Лигу Чемпионов. И там ему совершенно неожиданно попадётся Зюлте-Варегем.
    EAGinLE
    05 августа 2017 в 23:42
    С победой РЖД .
    Comentarios
    06 августа 2017 в 01:08
    Локо с победой! А у нас опять непруха
    13 RUS
    05 августа 2017 в 22:51
    с победой Братва!
    Христенко Илья
    05 августа 2017 в 21:58
      brodaga 05
      05 августа 2017 в 21:59
      С победой
      NAZAR 007
      05 августа 2017 в 22:54
      Вот ) Недаром Палыч в день РЖД )
      Проф.день надо чтить и выигрывать )
      С победой,паровозычы )
      Христенко Илья
      05 августа 2017 в 22:00
      Я думаю, что в следующем году за чемпионство поборется Динамо. И только потом - снова Зенит. Питерцам надо совесть знать. Не всё им - масленница!
      Сантус
      05 августа 2017 в 22:55
      Кто так удачно раскодировал Шпалыча?)Паровоз просто в бронепоезд превращается...)
      Гость