Soccer.ru

«Зенит-2» дома уступил «Тамбову»

05 августа 2017, 19:50
Зенит-2Логотип футбольный клуб Зенит-2 (Санкт-Петербург)0 : 1Логотип футбольный клуб ТамбовТамбовМатч завершен

В поединке 6-го тура ФНЛ «Тамбов» на выезде одолел «Зенит-2».

Санкт-Петербург, стадион «МСА Петровский» 

«Зенит-2» – «Тамбов» – 0:1 (0:1)
Гол: Часовских 43

«Зенит-2»: Бабурин, Зуев, Круговой, Рукас, Пенчиков, Каккоев (Камышев 66), Андреев, Прудников (Зуйков 82), Горулев, Сиротов, Еловских (Лесовой 62).
Главный тренер: Анатолий Давыдов.

«Тамбов»: Вавилин, Гультяев, Шевчук (Мурнин 85), Шляков, Горбатюк, Быстров (Рыбин 67), Трусевич, Дутов, Скворцов (Рыжков 34), Чернышов (Кухарчук 60), Часовских.
Главный тренер: Андрей Талалаев.

Предупреждения: Зуев 45+1, Круговой 73.

Судья: Артем Чистяков.

В другом матче тура «Енисей» переиграл «Спартак-2».

Источник: soccer.ru
Все комментарии
Санчо Панса
06 августа 2017 в 06:04
А где у Зенита - 2 старожил и ветеран Константин Зырянов? Он уже закончил с футболом или нет? Футболистов Тамбова с минимальной выездной победой!
Venezuela
05 августа 2017 в 21:44
Часовских приятно удивляет. Не думал, что заиграет на уровне ФНЛ.
pomor45
pomor45 ответ sir-5 (раскрыть)
05 августа 2017 в 21:10
Видимо ты любитель быстрых итогов.
sir-5
sir-5 ответ pomor45 (раскрыть)
05 августа 2017 в 21:08
Итог :Зеро...О чём я и говорю,при полной уверенности в финансовом благополучии обеих команд.
pomor45
pomor45 ответ sir-5 (раскрыть)
05 августа 2017 в 21:06
У этих команд совсем другие задачи: они перестают быть полноценными фарм-клубами, как замышлялось, (ФНЛ для этого непригодно) и становятся промежуточным звеном подращивания молодёжи(своей и покупной) перед передачей в аренду и продажей в клубы РПЛ. Там они под присмотром альма-матер должны дозревать до главного состава. Наиболее талантливые могут попасть и сразу в основу, но в ФНЛ они скорее всего не созреют.
starche
05 августа 2017 в 20:23
    sir-5
    sir-5 ответ Миша Вилков (раскрыть)
    05 августа 2017 в 20:18
      Миша Вилков
      Миша Вилков ответ sir-5 (раскрыть)
      05 августа 2017 в 20:16
      Тут пишут про избранные только команды - спартак-2, зенит-2, Томь, Кубань, Крылья!
      Про Балтику тут писать не собираются, как и про Енисей!
      sir-5
      05 августа 2017 в 20:13, ред.
      17 место "Зенита-2" и 13 место "Спартака-2" затмевает для СОККЕРА истинное положение команд в ФНЛ. Это самые важные результаты???
      Миша Вилков
      05 августа 2017 в 20:07, ред.
      Что спартак-2, что Зенит-2 - ненужные в ФНЛ команды без задач!
      Гость