• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Россия. Премьер-Лига
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
Россия. Премьер-Лига 2018/2019, 11 тур 1 X 2
16:30 Закончился первый тайм Логотип футбольный клуб Спартак М (Москва)Спартак М 2:1 Логотип футбольный клуб Арсенал Т (Тула)Арсенал Т 1.54 4.04 7.27
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб КраснодарКраснодар -:- Логотип футбольный клуб Ахмат (Грозный)Ахмат 1.58 4.04 6.32
14:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Динамо М (Москва)Динамо М 1:0 Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)Зенит 2.29 2.40 5.00
Италия. Серия А 2018/2019, 9 тур 1 X 2
21:30 сегодня Логотип футбольный клуб Интер (Милан)Интер -:- Логотип футбольный клуб МиланМилан 2.41 3.32 2.99
16:00 Идет второй тайм, 66’ Логотип футбольный клуб ПармаПарма 0:0 Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)Лацио 5.90 2.96 1.833

«Зенит-2» дома уступил «Тамбову»

05 августа 2017, 19:50
Зенит-2Логотип футбольный клуб Зенит-2 (Санкт-Петербург)0 : 1Логотип футбольный клуб ТамбовТамбовМатч завершен

В поединке 6-го тура ФНЛ «Тамбов» на выезде одолел «Зенит-2».

Санкт-Петербург, стадион «МСА Петровский» 

«Зенит-2» – «Тамбов» – 0:1 (0:1)
Гол: Часовских 43

«Зенит-2»: Бабурин, Зуев, Круговой, Рукас, Пенчиков, Каккоев (Камышев 66), Андреев, Прудников (Зуйков 82), Горулев, Сиротов, Еловских (Лесовой 62).
Главный тренер: Анатолий Давыдов.

«Тамбов»: Вавилин, Гультяев, Шевчук (Мурнин 85), Шляков, Горбатюк, Быстров (Рыбин 67), Трусевич, Дутов, Скворцов (Рыжков 34), Чернышов (Кухарчук 60), Часовских.
Главный тренер: Андрей Талалаев.

Предупреждения: Зуев 45+1, Круговой 73.

Судья: Артем Чистяков.

В другом матче тура «Енисей» переиграл «Спартак-2».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Санчо Панса
06 августа 2017 в 06:04
А где у Зенита - 2 старожил и ветеран Константин Зырянов? Он уже закончил с футболом или нет? Футболистов Тамбова с минимальной выездной победой!
Venezuela
05 августа 2017 в 21:44
Часовских приятно удивляет. Не думал, что заиграет на уровне ФНЛ.
pomor45
pomor45 ответил sir-5
05 августа 2017 в 21:10
Видимо ты любитель быстрых итогов.
sir-5
sir-5 ответил pomor45
05 августа 2017 в 21:08
Итог :Зеро...О чём я и говорю,при полной уверенности в финансовом благополучии обеих команд.
pomor45
pomor45 ответил sir-5
05 августа 2017 в 21:06
У этих команд совсем другие задачи: они перестают быть полноценными фарм-клубами, как замышлялось, (ФНЛ для этого непригодно) и становятся промежуточным звеном подращивания молодёжи(своей и покупной) перед передачей в аренду и продажей в клубы РПЛ. Там они под присмотром альма-матер должны дозревать до главного состава. Наиболее талантливые могут попасть и сразу в основу, но в ФНЛ они скорее всего не созреют.
starche
05 августа 2017 в 20:23
    sir-5
    sir-5 ответил cska.78
    05 августа 2017 в 20:18
      cska.78
      cska.78 ответил sir-5
      05 августа 2017 в 20:16
      Тут пишут про избранные только команды - спартак-2, зенит-2, Томь, Кубань, Крылья!
      Про Балтику тут писать не собираются, как и про Енисей!
      sir-5
      05 августа 2017 в 20:13
      17 место "Зенита-2" и 13 место "Спартака-2" затмевает для СОККЕРА истинное положение команд в ФНЛ. Это самые важные результаты???
      ziborock
      ziborock ответил parallels
      05 августа 2017 в 20:09
      С помощью пенальти и удаления в Спартаке на 13 минуте))) Впрочем все как обычно в играх с Зенитом!
      cska.78
      05 августа 2017 в 20:07
      Что спартак-2, что Зенит-2 - ненужные в ФНЛ команды без задач!
      FILL3286
      05 августа 2017 в 20:02
      аххахахахахах
      parallels
      parallels ответил Сула
      05 августа 2017 в 20:01
        Морозовский
        05 августа 2017 в 19:59
        "ТАМБОВ" - ЭТО "СПАРТАК" ! Жирик лазурный знает !