• Вчера
  • Сейчас
  • 3 часа
  • Сегодня
  • Завтра
  • 7 дней
  • Все
  • Важные
  • Кубок Матч Премьер
  • Испания. Кубок
  • Франция. Кубок
сегодня Логотип футбольный клуб ДармштадтДармштадт -:- Логотип футбольный клуб ПадерборнПадерборн - - -
сегодня Логотип футбольный клуб Берое (Стара-Загора)Берое -:- Логотип футбольный клуб МЖСЕ (Мезоковешд)МЖСЕ - - -
сегодня Логотип футбольный клуб ПакшПакш -:- Логотип футбольный клуб Сабах (Баку)Сабах - - -
сегодня Логотип футбольный клуб Славия П (Прага)Славия П -:- Логотип футбольный клуб Бэйцзин Гоань (Пекин)Бэйцзин Гоань - - -
сегодня Логотип футбольный клуб ТренчинТренчин -:- Логотип футбольный клуб Динамо Вр (Вранье)Динамо Вр - - -
сегодня Логотип футбольный клуб Черно Море (Варна)Черно Море -:- Логотип футбольный клуб Медзь (Легница)Медзь - - -
Матч отменен Логотип футбольный клуб Одра ОполеОдра Ополе -:- Логотип футбольный клуб Виктория Ж (Жижков)Виктория Ж - - -
сегодня Логотип футбольный клуб Уйпешт (Будапешт)Уйпешт -:- Логотип футбольный клуб Заглембе (Любина)Заглембе - - -
03:10 Матч завершен Логотип футбольный клуб Тальерес КордобаТальерес Кордоба 2:0 Логотип футбольный клуб Бельграно (Кордоба)Бельграно - - -
11:00 сегодня Логотип футбольный клуб Ахмат (Грозный)Ахмат -:- Логотип футбольный клуб Гонвед (Будапешт)Гонвед - - -
14:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКА -:- Логотип футбольный клуб МольдеМольде - - -
15:00 сегодня Логотип футбольный клуб Висла (Краков)Висла -:- Логотип футбольный клуб Пуща Неп (Ньеполомице)Пуща Неп - - -
15:00 сегодня Логотип футбольный клуб ПодбрезоваПодбрезова -:- Логотип футбольный клуб Дубница  (Дубница-над-Вагом)Дубница - - -
15:30 сегодня Логотип футбольный клуб РаннерсРаннерс -:- Логотип футбольный клуб ФредерикаФредерика - - -
16:00 сегодня Логотип футбольный клуб Боруссия-2 Д (Дортмунд)Боруссия-2 Д -:- Логотип футбольный клуб ШтайнбахШтайнбах - - -
16:00 сегодня Логотип футбольный клуб ВольфсбергВольфсберг -:- Логотип футбольный клуб РидРид - - -
16:00 сегодня Логотип футбольный клуб Дукла П (Прага)Дукла П -:- Логотип футбольный клуб ПршибрамПршибрам - - -
16:00 сегодня Логотип футбольный клуб МагдебургМагдебург -:- Логотип футбольный клуб ЦвиккауЦвиккау - - -
16:00 сегодня Логотип футбольный клуб Богемианс 1905 (Прага)Богемианс 1905 -:- Логотип футбольный клуб СьонСьон - - -
16:30 сегодня Логотип футбольный клуб КайзерслаутернКайзерслаутерн -:- Логотип футбольный клуб ХомбургХомбург - - -
16:30 сегодня Логотип футбольный клуб ВаттенсВаттенс -:- Логотип футбольный клуб ЛАСК (Линц)ЛАСК - - -
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Крылья Советов (Самара)Крылья Советов -:- Логотип футбольный клуб ЖилинаЖилина - - -
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Грассхоппер (Цюрих)Грассхоппер -:- Логотип футбольный клуб ВендсисселВендсиссел - - -
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЗальцбургЗальцбург -:- Логотип футбольный клуб Блау-Вайс ЛинцБлау-Вайс Линц - - -
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Гройтер ФюртГройтер Фюрт -:- Логотип футбольный клуб ЗандхаузенЗандхаузен - - -
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб СаарбрюккенСаарбрюккен -:- Логотип футбольный клуб ДюделанжДюделанж - - -
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Хайдук (Сплит)Хайдук -:- Логотип футбольный клуб Шахтер Дн (Донецк)Шахтер Дн - - -
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб БазельБазель -:- Логотип футбольный клуб КраснодарКраснодар - - -
17:30 сегодня Логотип футбольный клуб Лудогорец (Разград)Лудогорец -:- Логотип футбольный клуб Клуж (Бухарест)Клуж - - -
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЭсбьергЭсбьерг -:- Логотип футбольный клуб КолдингКолдинг - - -

«Бавария» предложит «Тоттенхэму» 50 млн фунтов за Дайера

06 августа 2017, 00:58

Полузащитник «Тоттенхэма» и сборной Англии Эрик Дайер попал в сферу трансферных интересов «Баварии». 

Отмечается, что главный тренер мюнхенцев Карло Анчелотти является поклонником таланта 23-летнего игрока и хочет видеть того в своей команде.

По слухам, «Бавария» готова предложить «Тоттенхэму» за Дайера 50 млн фунтов.

Стоит отметить, что ранее «шпоры» отказались продавать одного из своих лидеров в «Манчестер Юнайтед».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Die Roten
07 августа 2017 в 10:31
похоже на утку
cannongun
07 августа 2017 в 09:13
Дайер 100% не будет продан никому
Bavaria_M
Bavaria_M ответил sparxx
06 августа 2017 в 15:26
ты что)
фаны мю искрени верят что берба кэрик и др игроки украденые и ослабление тотох. они считают их истиными воспитаниками клуба мю.
ведь мю никогда не покупал игроков из апл. запомни никогда)
все игроки исключительно их воспитаники)
Санчо Панса
06 августа 2017 в 14:40
Я их защищаю? Ты это серьезно, что ли) Я ничего против Тоттенхэма не имею!
Сливки общества
06 августа 2017 в 14:06
Источник такой, что тут даже обсуждать нечего.
sparxx
sparxx ответил Санчо Панса
06 августа 2017 в 13:54
Вот видишь на Чичарито сам смеёшься.... Но Берба не проблема, хотя и там вы достаточно 62а намешали. А до Димитра были Шерингам, Кэррик ... забыл ? "Наши" футболисты вам историю написали в последние лет 10-15 уж точно, а вы защищаете ВульваЧ, "пенсов" и всё остально Г. против нас. Стыдно должно быть.
Санчо Панса
06 августа 2017 в 13:34
Никто не виноват, что на тот момент Сэр Алекс видел в основе двух форвардов: Уэйна Руни и Чичарито)
ст_прапорщик
06 августа 2017 в 13:31
Ага! Именно из благодарности САФ его даже в заявку на финал ЛЧ в 2011-м не поставил!! это после хет-трика Ливеру
mouzz
mouzz ответил Медив
06 августа 2017 в 12:58
    Санчо Панса
    06 августа 2017 в 12:53
    А вы благодарные? Вот скажи мне) Или ты историю с переходом Бербатова вспомнил!
    sparxx
    sparxx ответил Санчо Панса
    06 августа 2017 в 12:50
    БАЙЕРН (МЮНХЕНУ) можно отдать и за пятнашку, а МЮ если отдавать то как минимум за 150 по нескольким причинам:
    1. МЮ жутко неблагодарные существа.
    2. Не будет играть против нас в АПЛ.
    Санчо Панса
    06 августа 2017 в 12:40
    А стоит ли он этих 50 млн фунтов? Многие же в курсе, что Дани Леви очень высоко ценит своих футболистов! Главное, Ман.Юнайтед шпоры не продали его за 70 млн фунтов, а Баварии могут и за 50 млн отдать)
    sparxx
    sparxx ответил alexov222
    06 августа 2017 в 12:39
    Трансферная политика ШПОР это единственное что остаётся "запатентованной маркой" Леви уже много лет и походу наших фанатов это уже даже перестало удивлять. Форточка захлопнется 3-го сентября в 23:59, а до того момента нам ещё мноооооого кровушки попьют.
    По поводу Дайера.
    Не припомню что бы он трепался что с детства хочет играть с Месси или является фанатом Кристины и считаю это одним из самых положительных качеств Эрика. Не всегда на высоте, но пашет поле не по детски. Если и продавать его за хорошие деньги то в любую команду мира, хоть студентам в португальскую деревню Коимбра, но только не в английский клуб.
    alexov222
    06 августа 2017 в 12:06
    ну да,поэтому и поставил вопрос,кого покупать на его место. а Поккету пора бы уже за все лето определиться что он хочет,то он молодых будет подтягивать,то покупки делать,когда черз неделю чемпионат стартует
    ст_прапорщик
    06 августа 2017 в 11:37
    а зачем нам эти хорошие деньги, если руководство опять будет думу думать, как осуществить эти 3 покупки и не сильно раскошелиться? Хоть-бы с Толиком/Перейрой наконец определились
    alexov222
    06 августа 2017 в 11:33
    привет,Валера.между нами,я бы продал Эрика за хорошие деньги. да,он универсал,играет на 3-х позициях,но к сожалению на всех трех процентов на 70-80,от того чего хотелось видеть в его исполнении,и самый главный вопрос-кого покупать вместо него?..а про интерес к Эриксону пока ничего не слышал,кроме сплетен про Барселону, зато сегодня уже запели про Алли туда же. и Поккет заявил,что ТТХ нужны три покупки..так какого х..а до сих пор ждали?
    ст_прапорщик
    06 августа 2017 в 11:17
    попахивает утятиной! А вот на Эриксена колбасные раскошелились-бы, наверное. Да и в свете последних событий, с чего-бы продавать Дайера, если он и на фланге может сыграть, как раньше. Привет, Аlex!
    alexov222
    06 августа 2017 в 11:10
    ну да,самый подходящий момент делать предложение по Даеру)
    Cules2013
    Cules2013 ответил BARCELONA-BEST
    06 августа 2017 в 10:56
    у вас есть Руди, радуйтесь, что такого мастера бесплатно получили. Не хуже того же Алькантары. Нафиг вам ещё и Эриксен. Не жирно ли трёх распасовщиков под основу в одной команде?
    Ну а Дайер Баварии не нужен. Источник жёлтый, к тому же.
    Cules2013
    Cules2013 ответил КЭТиК
    06 августа 2017 в 10:51
    ну да, как Сачеша за 40, к примеру, 18 летнего парня, отыгравшего неплохо десяток матчей)
    А как же "Бавария не участвует в этом сумасшествии?" Или безумие - это 100 лямов, а вот 99 не считается))) Так что-ли? Канте - 38, значит, а Дайер - 50. Ок. Б - благоразумие.
    Дайер стоит от силы 40. А так 35 адекватная цена, учитывая, что Канте уже больше 50 стоит.
    Медив
    Медив ответил Dude-MU
    06 августа 2017 в 09:59
    Ну больше лечился, чем играл. Но в этом был весь Оуэн. Так что из неудачных трансферов вспоминается только ливерпульский Оуэн. Но его изначально брали хз зачем при наличии Роналдо и Рауля.
    Dude-MU
    Dude-MU ответил Медив
    06 августа 2017 в 09:45
    Оуэн Харгривз в той же Баварии играл))
    Dude-MU
    06 августа 2017 в 09:44
    Ой как удивлюсь если продадут!
    neomessi
    06 августа 2017 в 09:44
    что то маловато)) теперь этот игрок стоит 70млн фунтов. = 77,5 млн евро!
    BARCELONA-BEST
    06 августа 2017 в 09:06
    Опять 25!! Да они там с ума сошли? Если кого и покупать у Шпор так это - Эрикссон)
    Пока Бавария покупает слабаков никогда не выиграет ЛЧ. Рибери и Роббен которые тащат Баварию, сыграют максимум ещё 1 год. А на данный момент нет никого кто мог бы из заменить.
    ZeRo 56
    06 августа 2017 в 08:58
    Моноло готова продать. И бублик дать.
    grafff
    06 августа 2017 в 08:11
    Останется Кейна и Алли продать, и в шип
    Медив
    Медив ответил mouzz
    06 августа 2017 в 07:56
    Типа Бекхэма или Бейла? Ну да, ну да...
    mouzz
    06 августа 2017 в 07:21
    Да на фига он нужен. Практика показывает 99% англичан не могут играть вне апл.
    КЭТиК
    06 августа 2017 в 06:30
    За столько Бавария не покупает