• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Лига Чемпионов
  • Англия. Чемпионшип
  • Россия. 2-й дивизион. Центр
  • США. МЛС
Лига чемпионов 2017/2018, Финал1X2
21:45 сегодня Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)Реал -:- Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпуль2.2543.1
Россия. 2-й дивизион. Центр 2017/2018, 26 тур1X2
17:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Арарат М (Москва)Арарат М 0:2 Логотип футбольный клуб Зоркий (Красногорск)Зоркий1.63.95

Президент «Гремио»: «Мы не получали предложений от „Спартака“ по Луану»

06 августа 2017, 10:56

Президент «Гремио» Ромильдо Бользан подтвердил слова агента нападающего Луана о том, что «Спартак» не обращался к бразильскому клубу на официальном уровне.

Предметный интерес к 24-летнему форварду «Гремио» проявила только «Сампдория», с которой по-прежнему ведутся переговоры.

При этом бразильские СМИ сообщают, что агенты футболиста сейчас находятся в Москве и общаются с представителями «красно-белых».

По слухам, «Спартак» предлагал за игрока 20 млн евро, тогда как бразильская сторона требует на 2 млн евро больше.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
pioner1987
06 августа 2017 в 13:58
Зато от зенита получили, но нам мало )
denmig
06 августа 2017 в 13:36
а с чего они вообще решили , что он нам нужен!? начитались желтой русской прессы!?
Санчо Панса
06 августа 2017 в 12:34
Вот это другое дело! Сампдория для него вполне подойдет. А Спартак не заслуживает иметь в своем составе такого футболиста)
Сергей Саныч
06 августа 2017 в 12:12
Мы его СМСкой подписали.
Jum13
Jum13 ответил time out
06 августа 2017 в 12:09
Ты про падающую цену на нефть? Ничего, пусть Федун напишет - я ему мелочишки подкину
time out
time out ответил Т34
06 августа 2017 в 11:53
Если хорошо пороются, то и среди зулусов найдут своих воспитанников.
time out
time out ответил Jum13
06 августа 2017 в 11:51
Секрета нет, также, как и денег у Гинера.
sir_Alex
06 августа 2017 в 11:46
На "нет" и суда нет. Это вам не Жулиано продать!))
Т34
Т34 ответил Sully
06 августа 2017 в 11:45
Как Фурсенко и обещал, начали своих питерских воспитанников в Зенит собирать. Но жизнь раскидала их по всем уголкам Земли. Пока добрались до Аргентины, потихоньку возвращают.
А то тяжело коренным петербужцам Дзюбе и Кокорину тянуть на себе Зенит.
Jum13
Jum13 ответил time out
06 августа 2017 в 11:39
Конечно-конечно! Куда ЦСКА до Спартака! А какие трансферы... Тигиев, аренда Пашалича - как Федуну такое удается? В чем секрет?
time out
time out ответил Jum13
06 августа 2017 в 11:34
    Т34
    06 августа 2017 в 11:27
    По информации UOL Esporte, бразильцы намерены выручить не менее 16 миллионов евро за 70% принадлежащих им прав на Луана, а также хотели бы получить определенный процент в том случае, если "Спартак" продаст футболиста в другой клуб в дальнейшем.
    Но наши "журналисты" обкладывают это все "слухами", "источниками" и всякой другой ерундой, о которой ни в "Гремио", ни в "Спартаке" даже не догадываются.
    Жека Сорокин
    06 августа 2017 в 11:27
      Sully
      Sully ответил Jum13
      06 августа 2017 в 11:19
      у Луана бабушка из под Тарасовки, его можно считать воспитанником спартака.
      Jum13
      06 августа 2017 в 11:13
      Как так-то? Спартачи его уже в состав записали и выяснили, что он с детства любит только Спартак?
      Sully
      06 августа 2017 в 11:10
      Луан в спартак не поедет. (с)
      Брулин
      06 августа 2017 в 11:01
      В Бразилии реально так дела делают) потому что игроками владеют разные агентские (мафиозные) структуры.Неймар автоматом поднял все ценники процентов на 20