• Англия. Чемпионшип
  • Шотландия. Премьер-Лига
  • Кубок Либертадорес
Лига чемпионов 2018/2019, 3 тур 1 X 2
19:55 Матч завершен Логотип футбольный клуб Янг Бойз (Берн)Янг Бойз 1:1 Логотип футбольный клуб ВаленсияВаленсия 3.47 3.37 2.21
19:55 Матч завершен Логотип футбольный клуб АЕК (Афины)АЕК 0:2 Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)Бавария 12.25 3.82 1.41
22:00 60’ Логотип футбольный клуб Аякс (Амстердам)Аякс 0:0 Логотип футбольный клуб Бенфика (Лиссабон)Бенфика 1.80 3.85 4.70
22:00 58’ Логотип футбольный клуб Хоффенхайм (Зинсхайм)Хоффенхайм 2:1 Логотип футбольный клуб ЛионЛион 2.12 2.99 4.05
22:00 61’ Логотип футбольный клуб Шахтер Дн (Донецк)Шахтер Дн 0:2 Логотип футбольный клуб Манчестер СитиМанчестер Сити 9.55 5.65 1.35
22:00 Идет второй тайм, 60’ Логотип футбольный клуб Рома (Рим)Рома 3:0 Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКА 1.014 22.00 46.00
22:00 61’ Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)Реал 2:0 Логотип футбольный клуб Виктория П (Пльзень)Виктория П 1.07 13.50 32.00
22:00 Идет второй тайм, 58’ Логотип футбольный клуб Ман Юнайтед (Манчестер)Ман Юнайтед 0:1 Логотип футбольный клуб Ювентус (Турин)Ювентус 3.05 3.25 2.50

Бош: «Как тут быть довольным, когда „Бавария“ сравнивает счет за 2 минуты до свистка»

06 августа 2017, 08:46
БоруссияЛоготип футбольный клуб Боруссия (Дортмунд)2 : 2Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)БаварияЗакончился после серии пенальти

Главный тренер «Боруссии» Петер Бош раздосадован поражением дортмундцев от «Баварии» в матче за Суперкубок Германии:

«Как тут быть довольным, когда ведем 2:1, до конца матча остается две минуты, и мы пропускаем.

„Боруссия“ неплохо начала, но стала слишком часто терять мяч после 15-20 минут. Повезло, что еще тогда „Бавария“ не забила. Во втором тайме мы уже сыграли лучше».

Напомним, мюнхенцы одержали победу в серии пенальти.

Германия. Суперкубок 2017  Заграница: мнение  Бош Петер
Источник: ФК "Бавария"Редакция: Роман Мельник