• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Кубок Лиги
  • Испания. Кубок
  • Шотландия. Премьер-Лига
  • Кубок Либертадорес
Англия. Кубок Лиги 2017/2018, 1/2 финала 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Бристоль СитиБристоль Сити -:- Логотип футбольный клуб Манчестер СитиМанчестер Сити Фонбет 12 5.8 1.25
Испания. Кубок 2017/2018, 1/4 финала 1 X 2
23:30 сегодня Логотип футбольный клуб СевильяСевилья -:- Логотип футбольный клуб Атлетико М (Мадрид)Атлетико М Фонбет 2.85 3.4 2.4
Товарищеские матчи. Клубы 2018 1 X 2
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Динамо М (Москва)Динамо М -:- Логотип футбольный клуб Стумбрас (Каунас)Стумбрас - - -
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Локомотив М (Москва)Локомотив М -:- Логотип футбольный клуб Тяньцзинь ЦТяньцзинь Ц - - -
Франция. Кубок 2017/2018, 1/16 финала 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЭпинальЭпиналь -:- Логотип футбольный клуб МарсельМарсель - - -
  • Главные новости
  • Все новости

ПСЖ намерен выложить 180 млн евро за Мбаппе

07 августа 2017, 17:39

Согласно данным авторитетного французского издания, ПСЖ не ограничится лишь подписанием нападающего Неймара, но и намерен купить еще и форварда «Монако» Килиана Мбаппе. За 18-летнего футболиста парижане готовы выложить требуемые 180 млн евро. Руководство ПСЖ грезит об атаке мечты, которая состояла бы из Неймара, Мбаппе и Эдинсона Кавани.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Die Roten
08 августа 2017 в 12:57
цены сумашедшие
за 18 летнего
а вдруг не оправдает
Red_team
08 августа 2017 в 12:15
Совсем слетели с катушек =)
протон1
07 августа 2017 в 23:14
ваше фейир плей есть . или он не прописан псж?
No problem
07 августа 2017 в 21:47
Тогда весь мир просто ах***т,
и забудет,вспомнив как Перес нагнул Фифа в 2008-9).
удар через себя
07 августа 2017 в 20:37
Блин что за дураки. Команда и так забита супер игроками. При хорошем тренере должны были быть победителем ЛЧ и каждый год брать Лигу 1. Кого бы не покупали, с тренеришкой чего-то добиться шансов нет.
Kuzminotti
Kuzminotti ответил Jeck Denielse
07 августа 2017 в 20:33
а его изначально и не было)
Он делал бедных еще беднее, а богатых - еще богаче.
Пластун
07 августа 2017 в 20:10
Ну к Неймару может и должны быть вопросы откуда взял 222 млн евро. ... Но вот как Мбапе объяснит где взял 180 млн????? ... Ну и уефэ с фифэ как всегда умоются и накажут Барсу с Атлетико. Ведь другим можно и даже нужно подписывать несовершеннолетних. Ну и фейрплей они в одном месте видели.
Рауль и Зидан
07 августа 2017 в 19:44
Мешок века уже получится
Ахад
07 августа 2017 в 19:21
всё ради того чтобы называться величайшим мешком в истории футбола...иначе не скажешь...лигу чемпионов простыми инвестициями не возьмёшь
kella
07 августа 2017 в 19:09
Нормальный ход, - и это все ради кубка ЛЧ?
Женя Максимов
07 августа 2017 в 19:07
будет четко если их исключат из еврокубков
Caniggia
07 августа 2017 в 19:02
Беспредел от Парижа!
Mamaev
07 августа 2017 в 18:59
    ДАША Д
    07 августа 2017 в 18:58
    И как обычно Мбаппе с легкостью выкупит свой контракт
    Заратустра
    07 августа 2017 в 18:51
    Шейх разбушевался!
    Санчо Панса
    07 августа 2017 в 18:42
    Самый большой футбольный денежный мешок в мире! Теперь уже как-то мадридский Реал с Ман.Юнайтед скромно стоят в стороне после такого)
    13 RUS
    07 августа 2017 в 18:41
    совсем чокнулись
    Подзатыльник
    07 августа 2017 в 18:39
    Не когда не понимал почему за Мбапе такие суммы кричат он далеко таких денег не стоят он еще не понятный экзимпляр
    Jeck Denielse
    07 августа 2017 в 18:27
    Что бы потратить полмиллиарда в сезон на игроков - надо сначала убрать фэйр-плей......
    А иначе каков смысл этого фэйр-плея.........
    Bayern Best
    07 августа 2017 в 18:24
    Через час Реал,предложит 220 мультов.
    ceret
    07 августа 2017 в 18:18
    Шейхы разошлись не на шутку
    starche
    07 августа 2017 в 18:09
    Пора наказывать беспредел ПСЖ. Они оказались опаснее китайцев.
    barcelona and cruyff
    07 августа 2017 в 18:09
    Подтверждение статуса "Мешок года"))))
    Evilhuman
    07 августа 2017 в 18:05
    400 лямов тугриков за двух персонажей,это жесть, футбольный рынок и так с ума сходит,но эти его окончательно взорвут
    Джеk Воробей
    07 августа 2017 в 17:54
    Но шикарная тройка была бы..) Хотят барсю дважды обломать,забрав и Мбапе)))
    Forever Atletico de Madrid
    07 августа 2017 в 17:49
    Сума сойти!
    Dude-MU
    07 августа 2017 в 17:47
    Можно просто купить страну
    Остапчук 67
    07 августа 2017 в 17:46
    ПСЖ собирается поразить весь футбольный мир.
    С такими игроками можно и о серьезных трофеях думать.
    ИГРОЧИШКА
    07 августа 2017 в 17:46
    ДА ПУСТЬ БЕРУТ,ВО ПРИКОЛ БУДЕТ ЕСЛИ ИЗ НИХ КТО-ТО НЕ ЗАИГРАЕТ)
    Chatlan
    07 августа 2017 в 17:46
    Сначала нас обидели, а теперь сливочных? Во дела