• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Казахстан. Премьер-лига
  • США. МЛС
  • Беларусь. Высшая лига
  • Польша. Экстракласса
Международный Кубок чемпионов 2018, 1 тур1X2
17:05 сегодня Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)Бавария -:- Логотип футбольный клуб ПСЖ (Париж)ПСЖ---
Товарищеские матчи. Клубы 20181X2
13:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКА -:- Логотип футбольный клуб Енисей (Красноярск)Енисей---
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Акхисар БелАкхисар Бел -:- Логотип футбольный клуб Локомотив М (Москва)Локомотив М---
21:15 сегодня Логотип футбольный клуб Интер (Милан)Интер -:- Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)Зенит---
Украина. Суперкубок 20181X2
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Шахтер Дн (Донецк)Шахтер Дн -:- Логотип футбольный клуб Динамо К (Киев)Динамо К---

СМИ: «Усман Дембеле хочет перейти в „Барселону“»

07 августа 2017, 17:00

Нападающий дортмундской «Боруссии» Усман Дембеле хочет перейти в «Барселону», где в нем видят возможную замену ушедшему в ПСЖ Неймару.

Сообщается, что 20-летний француз ждет, пока клубы согласуют его трансфер, однако «сине-гранатовые» пока не делали официального предложения «шмелям».

В «Боруссии» не хотят расставаться с перспективным игроком, но рассмотрят предложения свыше 90 млн фунтов, утверждает источник.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
murattime
08 августа 2017 в 08:32
Слишком много у него косяков,,да и реализация у негохромает,,,,,,не очень хочется его видеть в барсе,,,,,,
Ploomber
Ploomber ответил RoninSibir
08 августа 2017 в 06:13
Здравствуйте. Спасибо за информацию, в самое ближайшее время постараемся разобраться с Вашей проблемой.
RoninSibir
08 августа 2017 в 05:42
Уважаемые модераторы, почему после обновления дизайна Soccer'а я стал видеть комментарии игнорируемых мною форумчан? Что случилось с моим списком забаненных?
рус фан
08 августа 2017 в 00:18
Новый Неймар в составе каталонских, полагаю его вряд ли за 222 млн продадут.
95-shishani-95
07 августа 2017 в 23:23
Давай Реал проснись! Не упусти его!
FootballFun1985
FootballFun1985 ответил yudin_duda
07 августа 2017 в 22:59
Из тех, кто есть, лично мне видится для Барсы оптимальным вариантом. По стилю очень даже смахивает на Неймара. 20 лет, но при этом имеет опыт игры в двух лигах и в ЛЧ. Один сезон? Ну в наше время это не новость, когда топ-клубам, чтобы сыграть на опережение, приходится подписывать тех, у кого на высшем уровне один-два сезона.
тот еще добряк
07 августа 2017 в 22:00
Кейта хочет в Юве
yudin_duda
yudin_duda ответил FootballFun1985
07 августа 2017 в 20:44
Ну и ?
Он один сезон отыграл...
FootballFun1985
FootballFun1985 ответил yudin_duda
07 августа 2017 в 20:01
Не такой уж ноунейм. В БЛ и в ЛЧ на виду был. Техника у него реально очень приличная.
Apsny
Apsny ответил Funny_Smailik
07 августа 2017 в 19:52
Сегодня 50 это за неизвестного совсем игрока)))
Funny_Smailik
07 августа 2017 в 19:52
пусть идут лесом за 90, шо за время, жадные в моде?! :)
Funny_Smailik
Funny_Smailik ответил Apsny
07 августа 2017 в 19:51
Apsny:
Можно и купить, но не более 80 млн евро.
его цена максимум 50 :)
Apsny
07 августа 2017 в 19:49
Можно и купить, но не более 80 млн евро.
Burtaze
07 августа 2017 в 19:32
а Барса его не хочет...безответная любовь...
Анзор Абазов
07 августа 2017 в 19:18
это не совсем так, просто как сразу Барса начинает молодых талантов рассматривать все СМИ и не только начинают их пиарить и кажется что они распиаренные!!
Санчо Панса
07 августа 2017 в 18:39
Надеюсь, что француз еще на сезон задержится в Дортмунде! Ну чтобы ценник на него был еще больше) Не факт, что в Барселоне он будет играть постоянно при живых и здоровых Месси и Коутиньо.
Шмавон
07 августа 2017 в 18:29
согласен один хороший сезон это не показатель
starche
07 августа 2017 в 18:27
Хороший парниша.
Cules2013
Cules2013 ответил Artuom
07 августа 2017 в 18:09
Никаких Дольбергов, Кейта, Т. Азаров и прочих в Барсе не будет - я уверен, руководство заточено на громкие трансферы, а бабло за Неймара, как кислота, уже всё прожгла, так и просится наружу за кого-то стольник отвалить. Это не есть хорошо. Одна надежда, что трансферы выгорят и окупятся.
Artuom
07 августа 2017 в 18:09
Хотят многие, но если ориентироваться на слухи, Барса рассматривает только самых распиаренных... а значит и самых дорогих.
Cules2013
07 августа 2017 в 18:07
Я понимаю, ещё когда был слух про 80 за Дембеле и 100 за Коутиньо. Но, если 120-150 за Коута и 100 за Дембеле - то, ну их в баню. Деньги на ветер. Дембеле - молодой, неопытный, может стать вторым Неймаром, а может вторым Бен Арфа, Робиньо или Пато - выбирайте, как хотите. Коутиньо совсем не замена Хави-Иньесте, вот никак, это усиление в центр, но с точки зрения чисто атаки, распасовщик он средненький. И здоровье у него такое себе. Вот сломается он и что?
Artuom
07 августа 2017 в 18:06
Отличный молодой игрок, который будет прогресировать и не станет себя ставить в один ряд с Месси(как Неймар).
Ну а если нужен бюджентный вариант, то есть Бальде Кейта - воспитанник Барсы... и у него год по контракту, лямов 25-30 понадобится, не больше.
Barcelona_Rostov
07 августа 2017 в 17:58
с учетом того, какие сейчас цены, то меньше не будет, а игрок очень талантлив...его надо брать!
Club Atlético de Madrid
07 августа 2017 в 17:23
Ну если барса рискнет покупать 20-ти летнего за 90 млн - это большой риск!
serjinhо
serjinhо ответил DJIIN
07 августа 2017 в 17:21
чем лучше?) он обыграть-то не может)
Die Roten
07 августа 2017 в 17:18
правильно
за хорошие деньги продавайте
Анзор Абазов
07 августа 2017 в 17:13
Дембеле дорогой в Барсу многие и много хотят...
Пластун
07 августа 2017 в 17:11
За такие деньги не нужен.
амурец
07 августа 2017 в 17:10
хочет загубить свою карьеру?
yudin_duda
07 августа 2017 в 17:10
90 млн за ноунейма ппц...