• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Лига Чемпионов
  • Лига Европы
  • США. МЛС
  • Товарищеские матчи. Клубы
Лига Европы 2018/2019, 1-й отборочный раунд1X2
16:00 Закончился первый тайм Логотип футбольный клуб Тобол (Костанай)Тобол 1:0 Логотип футбольный клуб СамтредиаСамтредиа---
16:00 Закончился первый тайм Логотип футбольный клуб Кайрат (Алматы)Кайрат 4:0 Логотип футбольный клуб Энгордани (Эскальдес)Энгордани---
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Иртыш (Павлодар)Иртыш -:- Логотип футбольный клуб ТракайТракай---
19:30 сегодня Логотип футбольный клуб РигаРига -:- Логотип футбольный клуб ЦСКА Сф (София)ЦСКА Сф---
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Вардар (Скопье)Вардар -:- Логотип футбольный клуб Пюник (Ереван)Пюник---
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Интер Б (Баку)Интер Б -:- Логотип футбольный клуб Бальцан (Бальзан)Бальцан---
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Шахтер Сл (Солигорск)Шахтер Сл -:- Логотип футбольный клуб Коннас КуэйКоннас Куэй---
Лига чемпионов 2018/2019, 1-й отборочный раунд1X2
21:45 Матч завершен Логотип футбольный клуб Селтик (Глазго)Селтик 3:0 Логотип футбольный клуб Алашкерт (Мартуни)Алашкерт---
Товарищеские матчи. Клубы 20181X2
19:30 сегодня Логотип футбольный клуб Хольштайн (Киль)Хольштайн -:- Логотип футбольный клуб Динамо М (Москва)Динамо М---

«Реал» предложит «Ювентусу» обменять Дибалу на Ковачича с доплатой

07 августа 2017, 17:12

«Реал» намерен совершить громкое приобретение до закрытия трансферного окна.

Итальянские СМИ уверяют, что «сливочные» намерены предложить «Ювентусу» полузащитника Матео Ковачича с доплатой в 80-85 млн евро за нападающего Пауло Дибалу.

Отметим, что в услугах Дибалы также заинтересована «Барселона», которая, по слухам, предложила «бьянконери» за аргентинца 120 млн евро.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Juventus 32
08 августа 2017 в 18:40
Базара ноль. Доплачивайте 200 мультов и забирайте.
Die Roten
08 августа 2017 в 12:55
не отдадут надеюсь
амурец
08 августа 2017 в 07:08
Дибала игрок конечно классный, но в Реале вряд ли ему найдут постоянное место
Maikl322
08 августа 2017 в 02:41
не продадут.
Dude-MU
Dude-MU ответил Artuom
08 августа 2017 в 00:40
Понятное дело что может дорасти)Тут вопрос не в деньгах, тут вопрос качественной ротации и укомплектованности. Дибала состоявшийся, Асенсио растет. Время всем хватит...
рус фан
08 августа 2017 в 00:14
Нужен топ центр форвард и центральный защитник типа Пепе на подмену, Дибала хорош, но при любимой схеме Зидана Модрич, Кроос, Каземиро аргентинцу места не будет в основе.
DJIIN
07 августа 2017 в 23:54
Да купите уже кто-нибудь эту Дибалу...
Сантус
07 августа 2017 в 23:25
Вот зудит у Переса и всё.)Все шарятся по базару а он в основном по ломбардам.Больше практики своим и подтянутся на более высокий уровень.Прошлый сезон показал.
95-shishani-95
07 августа 2017 в 23:21
Лучше Ковачича оставить, Модрич стареет уже! Да ещё и проверенный товар, а Дибала неизвестно ещё, заиграет или нет!
Я бы взял Азара, думаю намного дешевле будет, и пользы больше будет!
Плюс ещё Усмана Дембеле!
И насчет Мбаппе тоже не нужно торопиться!
Удачи Реалу! Успехов и больших побед! Пусть выиграют всё возможное!
__Эксперт__
07 августа 2017 в 22:45
    Artuom
    Artuom ответил renamed_user_323285
    07 августа 2017 в 22:06
    Слишком уж большая цена чтобы просто не достался Барсе. Может раньше и купил бы Перес по этой причине, но при Зидане он этого не сделает. Потому что Зидану нужны игроки для дела, а не чтобы насолить Барсе.
    RMUKMU
    07 августа 2017 в 22:03
    Бред. Никто из текущего состава не уйдёт, а Дибала не нужен.
    Ruslan3132
    07 августа 2017 в 21:56
    дешевая утка...Ковачич в порядке и молод. Полузащиту вообще Реала не будет трогать Зидан.
    тот еще добряк
    07 августа 2017 в 21:29
    надеюсь что это утка, Дибала самим нужен
    No problem
    07 августа 2017 в 21:04
    Модрич хрустит уже,
    какой на* Ковачич?.
    Уж лучше пущяй Барса выкупает его,а Реал Мбаппе и Дембеле вместе взятыми,попутно отправив Бейла в МЮ,и Бенза куда нибудь х.з на луну чтоль...
    realmadrid92
    07 августа 2017 в 21:02
    Хоть у Ковачича практики поменьше, но он ничем не хуже чем Дибала, хоть и позиции разные. Он в прошлом сезоне прекрасно заменял любого из 3 основных полузащитников Реала, игрок с прекрасным дриблингом, скоростью, отбором, и один из самых трудолюбивых игроков. Он проходит атаку и полузащиту во время прессинга противника, как горячий и острый нож проходит масло.
    renamed_user_323285
    renamed_user_323285 ответил Artuom
    07 августа 2017 в 20:53
    Зачем Баварии Гётце был нужен? Просто «убить» Боруссию. Реалу может и не нужен Дибала, но он не достанется Барселоне, да и мастер же - поможет клубу при любом раскладе.
    Artuom
    07 августа 2017 в 20:44
    "может только мяч перекатывать поперек поля и назад постоянно пасовать"

    Враньё, по крайней мере в данный момент. Не раз видел игру Ковачича за Реал - много передач вперед в атаку, частые сольные проходы вперёд, не редкие удары с дальних дистанций. И прекрасная работоспособность.
    Artuom
    Artuom ответил Dude-MU
    07 августа 2017 в 20:39
    Асенсио может дорости до основы. Вот и возникает вопрос - зачем выкидывать 100+ лямов, если уже в команде есть игрок который может стать не хуже.
    Другое дело если бы это был центр нап - тут действительно может быть нехватка. Но Дибала не центр нап, значит нечего его рассматривать.
    juvenale
    07 августа 2017 в 20:12
      BESTjuventus10
      07 августа 2017 в 19:56
      реал пытаются впарить свой хлам. авось косой маротка купится.) хрен вам)
      Apsny
      Apsny ответил Ikarus74
      07 августа 2017 в 19:48
      Как ди Мария.
      Рауль и Зидан
      07 августа 2017 в 19:47
      На самом деле , это даже плюс Ювентусу будет а не Реалу . Получите молодого игрока , и 85 лямов , за обычного талантливого парня .
      3ton
      07 августа 2017 в 19:26
      Купили за 35 млн. молодое дорование ... убили на скамейке
      А теперь хотят в двое отдать скамеичника , как Морату
      Ikarus74
      07 августа 2017 в 18:58
      Аргентинец в реале? Как то потом будет в сборной?
      Dude-MU
      Dude-MU ответил Artuom
      07 августа 2017 в 18:46
      А разве асенсио дорос до основы? Они буду играть 442 или 352, они с иско могу апз сыграть
      brodaga 05
      07 августа 2017 в 18:43
      Не плохо
      Dude-MU
      07 августа 2017 в 18:41
      А что Юве не покупал игроков Интера?как это их может смущать
      Санчо Панса
      07 августа 2017 в 18:38
      Сильно сомневаюсь, что Ювентус согласится на такое! Просто потому, что они в курсе за какой клуб до мадридского Реала играл хорват. Дибалу Старая Синьора вряд ли отпустит этим летом!
      BagioR
      07 августа 2017 в 18:29
      Не удивлюсь