• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Чемпионат мира
  • США. МЛС
  • Беларусь. Высшая лига
Чемпионат мира 2018, 3 тур1X2
17:00 сегодня Логотип УругвайУругвай -:- Логотип РоссияРоссия2.873.12.9
17:00 сегодня Логотип Сауд. АравияСауд. Аравия -:- Логотип ЕгипетЕгипет4.933.691.82
21:00 сегодня Логотип ИранИран -:- Логотип ПортугалияПортугалия6.113.751.65
21:00 сегодня Логотип ИспанияИспания -:- Логотип МароккоМарокко1.375.259.26

Дзанетти: «Я так и не смог вывести Адриано из депрессии - это моё главное поражение»

07 августа 2017, 21:10

Легенда миланского «Интера» Хавьер Дзанетти вспомнил о талантливом нападающем «нерадзурри» Адриано, карьера которого пошла под откос после смерти отца.

«Мы так и не смогли вывести Адриано из депрессии. Это стало самым большим поражением в моей карьере. Я чувствовал себя беспомощным. Когда он узнал о смерти отца, то кричал так, что невозможно представить. Я до сих пор с дрожью в теле вспоминаю тот день. После того звонка Адриано уже никогда не был прежним».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
brodaga 05
08 августа 2017 в 03:38
Скорость, мощь, техника, поставленный удар..
kanuni
08 августа 2017 в 00:29
Помню накручивал Мальдини как щенка в дерби,мог стать вторым Феноменом а стал вторым Рональдиньо.
Abbath
Abbath ответил Artuom
07 августа 2017 в 23:46
Помнится, в "Парме" в атаке зажигал дуэт суперталантов - Адриано-Муту. Что характерно, оба в дальнейшем пошли по одной дороге.
Artuom
07 августа 2017 в 23:17
Скорость, мощь, техника, поставленный удар... Футбол возможно потерял одну из легенд...((
Artuom
Artuom ответил Abbath
07 августа 2017 в 23:12
О да... "шкаф" который с легкостью финтил... Из молодых напов в середине нулевых был самым многообещающим...
05 dag
07 августа 2017 в 22:03
Адриано был силён , но в Интере мне больше всего нравился Рейкоба . Уругваец с сумашедшей левой ))
Abbath
07 августа 2017 в 21:52
Таранные форварды обычно не блещут техникой, но этот обращался с мячом немногим хуже Феномена, да еще и по мячу лупил так, что порой становилось страшно за вратаря.
Заратустра
07 августа 2017 в 21:43
А мог стать вторым Рональдо.
ATHLETIC CLUB
07 августа 2017 в 21:20
Удар с левой ноги был ого го.
sihafazatron
07 августа 2017 в 21:12
очень талантливый был игрок, жаль что все так получилось