Soccer.ru

Мата: «Однажды „Манчестер Юнайтед“ займет место „Реала“ в европейском футболе»

07 августа 2017, 19:20

В преддверии матча за Суперкубок УЕФА полузащитник «Манчестер Юнайтед» Хуан Мата сравнил свою команду с «Реалом»:

«Когда мы говорим о „Реале“, то подразумеваем победителей Лиги чемпионов — лучшего турнира, который только можно выиграть. Мы стали триумфаторами Лиги Европы. Они однозначно из тех, кто хотят всегда побеждать. Это отличная команда, на счету которой также и победа в испанской лиге. Мы понимаем, насколько они сильны, но в истории „Манчестер Юнайтед“ тоже есть обширный список завоеванных трофеев.

В прошлом сезоне мы выиграли два титула, а раньше или позже собираемся занять место „Реала“, которое он занял в прошлом сезоне. Мы на правильном пути и скоро станем сильной командой, в которой работают хорошие люди, а талантливая молодежь станет отличными футболистами».

Ранее стало известно, что Мата 1% от своей зарплаты будет отдавать на благотворительность.

Все комментарии
ander_herrera
ander_herrera ответ Burtaze (раскрыть)
08 августа 2017 в 06:57
смишно,смишно читать такое от фана интера
ander_herrera
ander_herrera ответ Ragnar_Lodbrok (комментарий удален) (раскрыть)
08 августа 2017 в 06:56
выйти из группы? моур в отличий от ван гала не будет говорить мол "мы будем рады" и ничьи так что на ничью играть не будет!
95-shishani-95
07 августа 2017 в 23:27
Когда Персия была сильной державой, по моему 1000-летней! Но однажды, её разбили, и больше не может подняться на ноги!
Удачи Реалу! Успехов и больших побед!
Serg_Diamond
07 августа 2017 в 21:49
однажды утром в Вавилоне пошел густой снег ...
Ruslan3132
07 августа 2017 в 21:43
заголовок не соответствует словам Маты. ОН говорит о том, что МЮ постарается занять то место, которое Реал занял в Прошлом Сезоне.
Zidane.5
07 августа 2017 в 21:33
12 Лч и 3, это катастрофический разрыв!! Никогда Реал не догонит никто!!
VIPded
07 августа 2017 в 20:52
Никогда.
Funny_Smailik
07 августа 2017 в 19:54
При всей ненависти к Реалу, английский футбол сейчас в полной ж :)
bfd
bfd
07 августа 2017 в 19:49
это что дальше 1/8 10 лет не пройти? ну так для этого тоже надо работать
EAGinLE
07 августа 2017 в 19:46
Да будет так .
Удачи МЮ .
просто сашка
просто сашка ответ Burtaze (раскрыть)
07 августа 2017 в 19:43
    Burtaze
    07 августа 2017 в 19:38
    это когда конь деревянный на горе заржёт...
    Colchoneros
    07 августа 2017 в 19:36
    Занимайте очередь!
    Гость