• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Лига Европы
  • Кубок Либертадорес
  • Товарищеские матчи. Клубы
Лига Европы 2017/2018, 1/16 финала1X2
19:00 Закончился первый тайм Логотип футбольный клуб Локомотив М (Москва)Локомотив М 1:0 Логотип футбольный клуб НиццаНиццаФонбет2.323.453.2
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Атлетико М (Мадрид)Атлетико М -:- Логотип футбольный клуб КопенгагенКопенгаген---
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Динамо К (Киев)Динамо К -:- Логотип футбольный клуб АЕК (Афины)АЕК---
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)Зенит -:- Логотип футбольный клуб Селтик (Глазго)СелтикФонбет1.645.5
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб РБ ЛейпцигРБ Лейпциг -:- Логотип футбольный клуб Наполи (Неаполь)НаполиФонбет2.53.52.7
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб ВильярреалВильярреал -:- Логотип футбольный клуб ЛионЛионФонбет1.883.83.85
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Виктория П (Пльзень)Виктория П -:- Логотип футбольный клуб Партизан (Белград)Партизан---
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)Лацио -:- Логотип футбольный клуб ФКСБ (Бухарест)ФКСБ---
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Спортинг (Лиссабон)Спортинг -:- Логотип футбольный клуб АстанаАстана---
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб Аталанта (Бергамо)Аталанта -:- Логотип футбольный клуб Боруссия Д (Дортмунд)Боруссия ДФонбет2.53.52.7
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб Атлетик Б (Бильбао)Атлетик Б -:- Логотип футбольный клуб Спартак М (Москва)Спартак МФонбет1.873.74.05
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб ЗальцбургЗальцбург -:- Логотип футбольный клуб Реал Сосьедад (Сан-Себастьян)Реал СосьедадФонбет2.33.43.05
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб МиланМилан -:- Логотип футбольный клуб Лудогорец (Разград)Лудогорец---
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб Арсенал (Лондон)Арсенал -:- Логотип футбольный клуб ЭстерсундЭстерсунд---
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб БрагаБрага -:- Логотип футбольный клуб МарсельМарсельФонбет2.553.352.75
Товарищеские матчи. Клубы 20181X2
12:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Балтика (Калининград)Балтика 0:2 Логотип футбольный клуб Динамо М (Москва)Динамо МФонбет1.63.95
16:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб Динамо М (Москва)Динамо М 3:2 Логотип футбольный клуб Ахмат (Грозный)АхматФонбет2.63.42.5
  • Главные новости
  • Все новости

Перес: «Не продам Роналду, даже если за него предложат столько золота, сколько он весит»

07 августа 2017, 21:47

Президент «Реала» Флорентино Перес не собирается продавать португальского нападающего «сливочных» Криштиану Роналду.

«Продать Роналду? Никогда. Я не продам Криштиану, даже если за него предложат столько золота, сколько он весит».

Отметим, что некоторое время назад ходило много слухов о желании португальца покинуть Мадрид, но затем шумиха утихла. Отступные в контракте Роналду составляют 1 млрд евро.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
DJIIN
DJIIN ответил iglxxx
10 августа 2017 в 23:01
iglxxx:
Ты хоть в футбол играл когда нибудь ,похоже что нет,ты наверное не представляешь что такое освободится от опеки или открытся .Посмотри повнимательней сколько Рон работает без мяча чтоб забить гол.Такого игрока с инстинктом убийци я еще не видел никогда и наврядли такой появится!
    iglxxx
    iglxxx ответил калач
    09 августа 2017 в 14:21
    калач:
    в штрафной стоять ждать навеса или пенки бить можно и в 50
    Ты хоть в футбол играл когда нибудь ,похоже что нет,ты наверное не представляешь что такое освободится от опеки или открытся .Посмотри повнимательней сколько Рон работает без мяча чтоб забить гол.Такого игрока с инстинктом убийци я еще не видел никогда и наврядли такой появится!
    калач
    калач ответил iglxxx
    09 августа 2017 в 14:12
    iglxxx:
    Всем бы так сдуваться!
    в штрафной стоять ждать навеса или пенки бить можно и в 50
    iglxxx
    iglxxx ответил калач
    09 августа 2017 в 13:45
    калач:
    этот 33 летний дед уже сдулся 2 года назад. Через год буду рады продать куда угодно
    Всем бы так сдуваться!
    калач
    08 августа 2017 в 11:07
    этот 33 летний дед уже сдулся 2 года назад. Через год буду рады продать куда угодно
    Zidane.5
    08 августа 2017 в 07:51
    Барсукам то как смешно, бестрофейные.)))))
    ДАША Д
    08 августа 2017 в 06:36
    Все равно когда-нибудь продадут
    рус фан
    08 августа 2017 в 02:44
    Отступные по контракту Криштиану это всего лишь несколько граммов калифорния 256.
    Cules2013
    08 августа 2017 в 01:34
    Ахах, специально посчитал, сколько это будет. Тут смотрю, Мамаев тоже самое сделал.
    Действительно, 80 кг золота - это меньше 3 млн долларов, копейки, по-факту) То ли Перес тормоз, то ли рассчитывал на красное словцо, что никто не посчитает на калькуляторе сколько это.
    Перес может и не продавать, но Криштиано будто сам не может уйти)
    brodaga 05
    08 августа 2017 в 01:16
    Не продам Роналду
    НАШЕ ИМЯ ТЕРЕК
    08 августа 2017 в 01:06
    да, но его отступные в 196 раз больше чем его вес в золотом эквиваленте, то есть 16-17 тонн золота. Но возможно что Перес давно забыл цену золоту..
    Евгений Макрушин
    08 августа 2017 в 00:08
    Вы об этом уже не первый сезон пишите,а он очередные голы забивает и титулы завоевывает.Криш профессионал высшего класса,я думаю как раз пару лет он еще точно будет лидером Реала и одним из лучших футболистов мира
    alexfor
    07 августа 2017 в 23:32
    хех, думаешь, никто не в состоянии больше замкнуть с купленных оффсайдов при таком хорошем центре у реала?
    dimagas1
    dimagas1 ответил stroki
    07 августа 2017 в 23:12
    Вобще-то кило золота около 50-55 тыс. долл США.
    starche
    07 августа 2017 в 22:53
    Через пару лет за него пару стоптанных тапок дадут, в лучшем случае.
    Mitsubanchik
    07 августа 2017 в 22:52
    Перес, глядя на стоимость трансфера Неймара, тонко намекнул на трансфер роналду, совсем не тонко намекнув на стоимость отступных.Этим он конечно насмешил весь адекватный спортивный мир, ведь для бизнесмена нет ничего важнее денег в жизни.Миллиард???Ну-ну...Лучше иметь 222 синиц в руке, чем одного жирного журавля в небе...
    DJIIN
    07 августа 2017 в 22:50
    Не продам Роналду даже если тайся поменяет ориентациюю..
    Vladimir808
    07 августа 2017 в 22:41
    Давно так не смеялся.)))
    Красава- Перец))))
    FERIS
    07 августа 2017 в 22:38
      stroki
      07 августа 2017 в 22:35
      килограмм золота стоит 36500 долларов. 100кг= 3.650.000 долларов
      Щас за 100 кг даже Дзюбу не купишь
      barcelona and cruyff
      07 августа 2017 в 22:26
      В тоннах,килограммах или граммах?
      Аксинья
      07 августа 2017 в 22:15
      "Я не продам Роналду, даже если за него предложат столько золота, сколько он весит." - сказал Перес и начал усиленно откармливать Криштиану...
      salaga
      07 августа 2017 в 22:11
      А если дадут сколько весит сам Перес?
      DJIIN
      DJIIN ответил spartach091
      07 августа 2017 в 22:06
      В чем же глупость...
      DJIIN
      DJIIN ответил Mamaev
      07 августа 2017 в 22:04
      Перец хитер, надо преложить его вес*10 степени.
      DJIIN
      07 августа 2017 в 22:03
      Я не продам Роналду даже если его посадят в тюрьму сделанную из золота...
      spartach091
      spartach091 ответил Mamaev
      07 августа 2017 в 22:02
      Глупость написал ты
      ermak6848
      07 августа 2017 в 21:59
      ОЙ, Ой как страшно....
      Забыл старый, что ЕСТЬ КОНТРАКТ
      а там расписано как надо... Ему mr. Криштиану Роналду.
      ( а мне - нам Болельщикам , только остаётся Радоваться за Его Спортивные Успехи )
      ATHLETIC CLUB
      ATHLETIC CLUB ответил Owl Fake
      07 августа 2017 в 21:58
      Ну ты девочка даешь
      Mamaev
      07 августа 2017 в 21:57
      Пускай кристиано весит 80 кг. 1 кг золота - 35тыс.евро; 80*35000= 2,8млн€. Продаст значит не дешевле 3. Знатно тролльнул))