• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Чемпионат мира
  • США. МЛС
  • Беларусь. Высшая лига
Чемпионат мира 2018, 3 тур1X2
17:00 Матч завершен Логотип УругвайУругвай 3:0 Логотип РоссияРоссия2.763.112.96
17:00 Матч завершен Логотип Сауд. АравияСауд. Аравия 2:1 Логотип ЕгипетЕгипет5.133.641.77
21:00 сегодня Логотип ИранИран -:- Логотип ПортугалияПортугалия6.033.851.63
21:00 сегодня Логотип ИспанияИспания -:- Логотип МароккоМарокко1.375.089.37

Моуриньо: «„Реал“ должен быть более адаптирован к жаре в Скопье, чем мы»

08 августа 2017, 07:58

Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Жозе Моуриньо высказал мнение о погоде в Скопье, где сегодня состоится матч за Суперкубок УЕФА между МЮ и мадридским «Реалом»:

«Знал, что погода в Скопье будет такой жаркой и, с тех пор как мы вернулись из США, я решил проводить тренировки ежедневно в 4 часа дня, но, как назло, у нас постоянно шёл дождь. Мы старались имитировать условия жары, но дожди шли каждый день.

Я знаю, что в Мадриде тренировки „Реала“ шли при высокой температуре, так что они должны быть более адаптированы к жаре, чем мы. Но нам остаётся только играть и наслаждаться этим особенным моментом».

Своими ожиданиями от предстоящей игры за Суперкубок УЕФА также поделился главный тренер «Реала» Зинедин Зидан.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Sadistik
08 августа 2017 в 12:27
Заранее оправдывается)
A S Roma
08 августа 2017 в 11:49
Все понятно матч можно не смотреть.
Алсидес Гиджиев
08 августа 2017 в 11:45
Толмачу исход игры предельно ясен
RMUKMU
08 августа 2017 в 11:12
Моур есть Моур. Предматчевое интервью не может обойтись без пары отмазок для команды.
ATHLETIC CLUB
08 августа 2017 в 11:12
Этот все солому стелет.
Maxi_7
08 августа 2017 в 10:31
" Я не трус, но я боюсь".
Ruslan3132
08 августа 2017 в 10:06
че за человек ))) уже отмазки пошли ))) Подожди хоть пока матч закончится! Всякое может быть
No problem
08 августа 2017 в 10:04
Ничего,привыкните после первых 15 мин.
shur
08 августа 2017 в 09:50
...вторую ночь не сплю,за кого болеть,два любимых клуба,сделаю так,первый тайм за МЮ,а во втором за Реал,испанцы прибавят и ...нет за его величество ФУТБОЛ,кто интереснее сыграет тот и возьмёт кубок,только не пенальти,это не победа,а везуха,рэспект ВСЕМ болелам этих легендарых клубов!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Alexandr Sedof
08 августа 2017 в 09:04
Муринья всему тебя учить нужно, тебе надо не на жару давить а на то что реал это твое детище хорошо настроенное, а в манчестере тебе еще время нужно чтобы довести игру до идеала
Пользуйся и можешь не благодарить
esca
08 августа 2017 в 08:45
скользкий тип
Рауль и Зидан
08 августа 2017 в 08:32
И че ? Зато вы раньше вышли из отпуска , и сыграли на три матча больше Реала , и должны быть в более лучшей форме
Остапчук 67
08 августа 2017 в 08:20
Опять Моуриньо заранее ищет оправдания своим поражениям.
Желаю "Манчестер Юнайтед" победить "Реал", не смотря на нытье "Обыкновенного"!!!
Аксинья
08 августа 2017 в 08:18
Игра еще не началась, а отмазки уже пошли...