• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • США. МЛС
  • Товарищеские матчи. Клубы
  • Швеция. Аллсвенскан
  • Дания. Суперлига
Товарищеские матчи. Клубы 20181X2
18:30 сегодня Логотип футбольный клуб Спартак М (Москва)Спартак М -:- Логотип футбольный клуб Рудар Пл (Плевля)Рудар Пл---

Моуриньо: «Не думаю, что 200 млн фунтов за Неймара это дорого»

03 августа 2017, 05:52

Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Жозе Моуриньо прокомментировал вероятный трансфер нападающего «Барселоны» и сборной Бразилии Неймара в ПСЖ за рекордную сумму в € 222 млн (примерно £ 200 млн):

«Когда мы подписали Погба, я сказал, что он не дорого нам обошёлся. Дорогие футболисты – это те игроки, которые попали на определённый уровень без определённого качества. Я не думаю, что £ 200 млн за Неймара это дорого, но теперь будет больше футболистов стоимостью £ 100 млн, £ 60 млн, £ 50 млн.

Неймар — один из лучших игроков в мире. Но проблема заключается не в самом Неймаре. Проблема, скорее, в том, что последует за этим трансфером».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Санчо Панса
03 августа 2017 в 16:11
Да не, ты что, Маур! Для Ман.Юнайтед это вообще копейки) Два трансфера Поля Погба и все!
_HAZARD10_
03 августа 2017 в 14:10
По моему УЕФА решит проблемы они не дадут так цена вырасти наверное..........)
Kar_Laeda
03 августа 2017 в 12:56
В 2003 году Абрамовичу покупка клуба обошлась дешевле, чем покупка Неймара в этом. КЛУБА, КАРЛ! Со стадионом, академией, тренировочным комплексом и так далее.
Lucius Vorenus
03 августа 2017 в 11:30
да никто столько не стоит тем более мужичок который бегает за мячиком
kolpankolpan
03 августа 2017 в 10:49
Отдай долю тогда узнаешь поскребя в кошеле.
Cules2013
03 августа 2017 в 10:28
с учётом 105 за Погба, разумеется, по-дешёвке даже получается)
Inside91
Inside91 ответил Gelious
03 августа 2017 в 09:23
Ну я имею ввиду, что ценник максимально близко к сотне , приблизился именно его трансфером.Да и Неймар возьмет ЗМ, просто парню надоело таскать рояль за гномом.
ДАША Д
03 августа 2017 в 08:59
Для кого-то 200 млн. не дорого.
Bayern Best
03 августа 2017 в 08:59
да это семечки.Вот за Мбаппе,который без году неделя,в футболе дают 200. Неймар должен стоить 800 мультов если сравнивать с Мбаппе.
Agamaga
03 августа 2017 в 08:47
У клубов будет возможность обращать внимание на собственных воспитанников, т.к. цены взлетели до небес, покупать более менее хорошего футболиста уже трудно. Но для таких как Маур это не проблема, если и 200 млн для них не совсем большие деньги, т.е в след сезоне есть вероятность покупки игрока за 250 млн.
Gelious
Gelious ответил Inside91
03 августа 2017 в 08:35
так-то это началось куда раньше покупки Роналду. и, блин, Роналду был обладателем Золотого Мяча
Inside91
Inside91 ответил parallels
03 августа 2017 в 07:49
Не пиши ерунду , все это началось с покупки Кри Ро и массовых закупок Сити.
neomessi
03 августа 2017 в 07:02
Все правильно Маур сказал, теперь за всяких Гомешей потребуют 70млн
Россия впереди всех
03 августа 2017 в 06:45
15 млрд. рублей? мелочь из кармана!
sir_Alex
03 августа 2017 в 06:44
Да это даром!
ЮЗИК
03 августа 2017 в 06:38
Не один игрок не должен столько стоить
parallels
03 августа 2017 в 06:06
сам эту движуху начал, а теперь заскулил о проблемах.
aviciii
03 августа 2017 в 06:01
ну да..
если такие цены за морату, лукаку и самого дорогого игрока в мире Погба
Неймар стоит миллиард!
Dauletbek
03 августа 2017 в 06:00
Если сейчас игроков оценивают клубы не менее 100 млн, то 222 кажется не дорого , но клубы все же подняли стоимость своих игроков, чуть что начинают говорить он стоит не меньше за 100 млн или еще что то. ..ясно, что последует за этим, теперь сложно будет купить игроков за 25 млн или за 30, 40 млн