• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Казахстан. Премьер-лига
  • США. МЛС
  • Беларусь. Высшая лига
  • Польша. Экстракласса
Международный Кубок чемпионов 2018, 1 тур1X2
17:05 сегодня Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)Бавария -:- Логотип футбольный клуб ПСЖ (Париж)ПСЖ---
Товарищеские матчи. Клубы 20181X2
13:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКА -:- Логотип футбольный клуб Енисей (Красноярск)Енисей---
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Акхисар БелАкхисар Бел -:- Логотип футбольный клуб Локомотив М (Москва)Локомотив М---
21:15 сегодня Логотип футбольный клуб Интер (Милан)Интер -:- Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)Зенит---
Украина. Суперкубок 20181X2
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Шахтер Дн (Донецк)Шахтер Дн -:- Логотип футбольный клуб Динамо К (Киев)Динамо К---

Моуриньо стал первым тренером, проигравшим в трех Суперкубках УЕФА

09 августа 2017, 00:00

Португальский специалист Жозе Моуриньо стал первым в истории тренером, проигравшим три матча Суперкубка УЕФА. Сегодня «Манчестер Юнайтед» под его руководством уступил «Реалу» (1:2).

Ранее в 2003 году «Порту» под руководством Моуриньо уступил «Милану» (0:1), а в 2013-м «Челси» в серии пенальти проиграл «Баварии» (2:2, 4:5).

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Lazio-Kiev
Lazio-Kiev ответил Estiva
10 августа 2017 в 01:23
Estiva:
Ювентус Аллегри тоже не затеряется в этой славной компании
Бенфика после Гуттманна- вот христоматийный неудачник уже более 50 лет!
Obdulio Varela
09 августа 2017 в 17:24
И здесь он особенный
Estiva
Estiva ответил Lazio-Kiev
09 августа 2017 в 16:12
Lazio-Kiev:
Бывает! Хотя, что это за неприятности, по-сравнению с Валенсией Купера и Атлетико Симеоне!
Ювентус Аллегри тоже не затеряется в этой славной компании
анжи барса
09 августа 2017 в 10:48
форева:
Что бы проиграть 3 раза в суперкубке, надо как минимум играть в трёх суперкубках.))) Сколько тренеров вообще в истории больше 2 раз играли в суперкубке???)
Гвардиола три раза играл и все три раза выигрывал...
Санчо Панса
09 августа 2017 в 02:51
Да, это не турнир Маура! Впрочем, за свою тренерскую карьеру он и без этого много чего навыигрывал и, скорее всего, что это не предел)
форева
09 августа 2017 в 01:43
Что бы проиграть 3 раза в суперкубке, надо как минимум играть в трёх суперкубках.))) Сколько тренеров вообще в истории больше 2 раз играли в суперкубке???)
рус фан
09 августа 2017 в 01:38
У Маура и рекорды особенные.
dj45
09 августа 2017 в 01:23
«Особенный»
Виталик ManUtd Rus
09 августа 2017 в 00:36
Лучше так , чем вообще не участвовать в этом матче !
Mikki
09 августа 2017 в 00:35
Думаю, вряд ли он сильно расстроился. И вообще как-то совсем без огонька обе команды бегали, больше на товарищеский матч было похоже(
FootballFun1985
FootballFun1985 ответил Artuom
09 августа 2017 в 00:26
Artuom:
Возможно это показывает отношение Моура в этому полутоварищескому кубку. В 2003 с Порту выиграл кубок УЕФА, в 2004 ЛЧ. А между этими 2 реальными трофеями проиграл суперкубок)) Как говорится нафиг он нужен, если все лучшие трофеи у нас :)
Скорее не повезло. С Челси он хотел обыграть Гвардиолу и был очень близок к этому. Гол в концовке помешал и как итог поражение по пенальти - с кем не бывает)
Lazio-Kiev
09 августа 2017 в 00:23
Бывает! Хотя, что это за неприятности, по-сравнению с Валенсией Купера и Атлетико Симеоне!
Artuom
09 августа 2017 в 00:14
Возможно это показывает отношение Моура в этому полутоварищескому кубку.

В 2003 с Порту выиграл кубок УЕФА, в 2004 ЛЧ. А между этими 2 реальными трофеями проиграл суперкубок)) Как говорится нафиг он нужен, если все лучшие трофеи у нас :)
Dauletbek
09 августа 2017 в 00:13
Napoleon Bonapart:
Вот честно скажу, никогда, ничего особенного в Мауре не видел, даже, несмотря на все его титулы.....
Ничего особенного нет, чтобы его так называть. Но он старается максимум выжать из команды, это и получается, правда потом идет "астенизация" ....
Napoleon Bonapart
09 августа 2017 в 00:07
Вот честно скажу, никогда, ничего особенного в Мауре не видел, даже, несмотря на все его титулы.....
da da da
09 августа 2017 в 00:06
а Роналду никогда не играл в финалах Евро
хозяин дизлайка
09 августа 2017 в 00:06
Во всём первый.
Kuprin
09 августа 2017 в 00:01
Особенный физрук!