Soccer.ru

Моуриньо стал первым тренером, проигравшим в трех Суперкубках УЕФА

09 августа 2017, 00:00

Португальский специалист Жозе Моуриньо стал первым в истории тренером, проигравшим три матча Суперкубка УЕФА. Сегодня «Манчестер Юнайтед» под его руководством уступил «Реалу» (1:2).

Ранее в 2003 году «Порту» под руководством Моуриньо уступил «Милану» (0:1), а в 2013-м «Челси» в серии пенальти проиграл «Баварии» (2:2, 4:5).

Все комментарии
Lazio-Kiev
Lazio-Kiev ответ Estiva (раскрыть)
10 августа 2017 в 01:23
Бенфика после Гуттманна- вот христоматийный неудачник уже более 50 лет!
Obdulio Varela
09 августа 2017 в 17:24
И здесь он особенный
Estiva
Estiva ответ Lazio-Kiev (раскрыть)
09 августа 2017 в 16:12
Ювентус Аллегри тоже не затеряется в этой славной компании
анжи барса
анжи барса ответ форева (раскрыть)
09 августа 2017 в 10:48
Гвардиола три раза играл и все три раза выигрывал...
Санчо Панса
09 августа 2017 в 02:51
Да, это не турнир Маура! Впрочем, за свою тренерскую карьеру он и без этого много чего навыигрывал и, скорее всего, что это не предел)
форева
09 августа 2017 в 01:43
Что бы проиграть 3 раза в суперкубке, надо как минимум играть в трёх суперкубках.))) Сколько тренеров вообще в истории больше 2 раз играли в суперкубке???)
рус фан
09 августа 2017 в 01:38
У Маура и рекорды особенные.
Mikki
09 августа 2017 в 00:35
Думаю, вряд ли он сильно расстроился. И вообще как-то совсем без огонька обе команды бегали, больше на товарищеский матч было похоже(
FootballFun1985
FootballFun1985 ответ Artuom (раскрыть)
09 августа 2017 в 00:26
Скорее не повезло. С Челси он хотел обыграть Гвардиолу и был очень близок к этому. Гол в концовке помешал и как итог поражение по пенальти - с кем не бывает)
Lazio-Kiev
09 августа 2017 в 00:23, ред.
Бывает! Хотя, что это за неприятности, по-сравнению с Валенсией Купера и Атлетико Симеоне!
Artuom
09 августа 2017 в 00:14
Возможно это показывает отношение Моура в этому полутоварищескому кубку.

В 2003 с Порту выиграл кубок УЕФА, в 2004 ЛЧ. А между этими 2 реальными трофеями проиграл суперкубок)) Как говорится нафиг он нужен, если все лучшие трофеи у нас :)
Dauletbek
Dauletbek ответ Napoleon Bonapart (комментарий удален) (раскрыть)
09 августа 2017 в 00:13
Ничего особенного нет, чтобы его так называть. Но он старается максимум выжать из команды, это и получается, правда потом идет "астенизация" ....
da da da