Soccer.ru

Карпин может возглавить «Анжи»

09 августа 2017, 02:39

Экс-наставник «Спартака» Валерий Карпин является основным кандидатом на пост главного тренера «Анжи», утверждает источник в махачкалинском клубе.

Ранее сообщалось, что в случае поражения «Анжи» в матче со «СКА-Хабаровск», Александр Григорян покинет махачкалинскую команду, а на его место придёт Юрий Красножан.

Напомним, вчера «Анжи» в гостях проиграл команде из Хабаровска (0:2), но Красножан после заявил, что информация о его переговорах с «орлами» не соответствует действительности.

Все комментарии
NAZAR 007
NAZAR 007 ответ PATRIOT1965 (раскрыть)
09 августа 2017 в 11:16
Салам,Адам ! Предполагаю,что кредит доверия
у Калитвинцева даже после поражения динамиков
будет выше,чем у Григоряна в зеркальной ситуации )
PATRIOT1965
PATRIOT1965 ответ Дед Мазая (раскрыть)
09 августа 2017 в 11:26
По сути Григорян за контракт не цепляется,да и высказывания его о том,что многие игроки с ФНЛ,на мысли толкает определенные. Анжи нужны три игрока до закрытия окна и не с ФНЛ,а которые способны усилить фланги и нападение.
Vladimir808
Vladimir808 ответ Дед Мазая (раскрыть)
09 августа 2017 в 11:38
Чудес не бывает. Но я хочу донести, что Семак и Тарханов, с очень средними игроками, без покупок,ставят игру командам и кое-какой результат. Я просто думаю, что Григорян не тот тренер. Хотя, чтобы судить, нужно знать ,,кухню" Анжи. Может там совсем плохо с финансами.(
NAZAR 007
NAZAR 007 ответ tamerlan71 (раскрыть)
09 августа 2017 в 11:06
Сейчас Григорян чудом обыграет динамиков
и скептицизма поубавится и у нас с тобой )
Vladimir808
Vladimir808 ответ NAZAR 007 (раскрыть)
09 августа 2017 в 11:10
Салам, Назар!
Карпин, это хорошо, Красножан , это лучше, практичнее, приземленнее, и...дешевле.
Вот только мы- Динамики, как-то не собираемся проиграть в Махачкале.)
Дед Мазая
Дед Мазая ответ tamerlan71 (раскрыть)
09 августа 2017 в 11:22
А по большому счету, разве он был неправ в своих суждениях? НЕ буду цитировать некоторые, а то вчера админы тут ата та мне сделали...))
Остапчук 67
09 августа 2017 в 08:31
Ради Карпина кто-то будет менять вектор развития клуба?
Этот человек не способен к созиданию и развитию.
Он может только дурить головы и разрушать.
С Валерой путь в ФНЛ станет короче.
Vladimir808
Vladimir808 ответ PATRIOT1965 (раскрыть)
09 августа 2017 в 11:30
Салам, Адам!
Согласен с тобой, что состав Анжи не самый слабый в лиге.
Амкар, Тосно, СКА, Тула подтвердят это)))
PATRIOT1965
PATRIOT1965 ответ NAZAR 007 (раскрыть)
09 августа 2017 в 11:38
Хочешь честно,ни я и многие другие не в восторге от Бериши,не стоил он этих денег,Прыти в нем много,а конкретной пользы мало.Он из тех,что не видит поле,не читает игру.И Мирзов такой же был и Яковлев такой же,есть такая порода игроков,извини за выражение.
Башар Орлов
09 августа 2017 в 14:02
САЛАМ НАЗАР, САЛАМ ДЕД, САЛАМ ВСЕМ ФАНАМ АНЖИ, И ВСЕМ ФАНАМ ДРУГИХ КОМАНД ВСЕЯ РУСИ, НЕ ЗНАЮ КАК ВЫ ГОСПОДА, НО ЛИЧНО Я СЧИТАЮ, ЧТО ЕСЛИ МЕНЯТЬ ГРИГОРЯНА, ТО ТОЛЬКО НА ТАШУЕВА, ПОТОМУ ЧТО, ЭТОТ ТРЕНЕР, МАСТЕР СВОЕГО ДЕЛА, ЖЁСТКИЙ, СТРОГИЙ, МАЛО ГОВОРИТ, И БОЛЬШЕ ДЕЛАЕТ, ВСПОМНИТЕ САМИ, КТО ВЫТЯНУЛ АНЖИ ЗА ОДИН СЕЗОН ИЗ ФНЛ В ПРЕМЬЕРУ? КТО ПРТОБРЕЛ БОЛИ? КТО ПРИОБРЕЛ БЕРИШУ? И ТАКИХ ЖЕ КЛАССНЫХ ФУТБОЛИСТОВ?
tamerlan71
tamerlan71 ответ Vladimir808 (раскрыть)
09 августа 2017 в 11:42
Я бы двумя руками был за Тарханова. Он нам и по стилю подходит.
Дед Мазая
Дед Мазая ответ tamerlan71 (раскрыть)
09 августа 2017 в 11:44, ред.
Еще один аферист. Его Урал по весне так от зоны вылета улепетывал, что набирал весной очки больше лидеров. Я всегда по весне удивлялся почему ему Сборную не предлагают. Денег у нас хватит на эти манипуляции?
NAZAR 007
NAZAR 007 ответ FROBI (комментарий удален) (раскрыть)
09 августа 2017 в 10:44
Только безграмотность свою показал )
В Дагестане нет дагестанского языка )
tamerlan71
tamerlan71 ответ PATRIOT1965 (раскрыть)
09 августа 2017 в 11:54
Да я в шоке был. Один дурняк за другим залетел. Вообще не по игре счет получился. А насчет того, что нужно время я понимаю, но в будущем Терек будет по-европейски эффективной командой и будет брать очки без лишней беготни.
Vladimir808
09 августа 2017 в 11:55
Коллеги!!!
************
Мы несколько ушли от главной темы, Карпин в Анжи!!!)
Вот я не очень могу его представить в Бурке и папахе))))
tamerlan71
tamerlan71 ответ Остапчук 67 (раскрыть)
09 августа 2017 в 10:53
О векторе развития сейчас речь вообще не идет. Его отменили при Григоряне, когда он вывел из состава нашего Гасанова и начал собирать пыльцу с ФНЛ. Скорее всего поиск тренера идет по тому же принципу, по которому в Анжи оказался Григорян - дешево и сердито. А в общем у меня о Карпине мнение схожее с твоим, по-моему, это - очередная авантюра, которая плохо закончится.
tamerlan71
tamerlan71 ответ NAZAR 007 (раскрыть)
09 августа 2017 в 17:30
Ты это серьезно про смотрибельность? Я в недоумении))).
Shamil79
Shamil79 ответ tamerlan71 (раскрыть)
09 августа 2017 в 13:16
голы в Хабаровске=чисто вратарские ошибки.......1-ый не правильно занял позицию в воротах...но ситуация не была голевая 2-ой отбил мяч перед собой (также как и в матче с Ростовом-единственный гол)...правило для вратарей не отбивать мяч перед собой-но Солосин упрямо это делает....может в Анжи нет тренера вратарей?
tamerlan71
tamerlan71 ответ NAZAR 007 (раскрыть)
09 августа 2017 в 11:04
Верим и ждем сдачи))) На самом деле двоякие чувства. С одной стороны какой-то азарт, все-таки тренер с именем, а с другой - невеселая история со Спартаком и Армавиром. Должен признать, что на Матче он начал менять мое отношение к нему в лучшую сторону.
Дед Мазая
Дед Мазая ответ FROBI (комментарий удален) (раскрыть)
09 августа 2017 в 09:44, ред.
Бамбарбия! Киргуду! )
gorets004
09 августа 2017 в 12:17
Анжи нужно не тренеров менять,а четкая стратегия развития ,с конечной высокой целью.
NAZAR 007
NAZAR 007 ответ Башар Орлов (раскрыть)
09 августа 2017 в 15:53
Не знаю,что он там осмыслил, есть парняга,мой друг,
из тех краев,не в восторге был от методов его работы
в Спартак (Нч) по тому,как Ташуев себя там позиционировал,
да и разве показатель ФНЛ ? Футбол даже того же Григоряна
как футбол в разы смотрибелен,чем ташуевские перекаты...
Вон Евдокимов был силен в пердиве,а что в РПЛ ? Сдулся.
Так же и Ташуев. Тем более,что у него опыт сливания
команды в пердив уже имеется : Спартак ( Нальчик)
Vladimir808
Vladimir808 ответ NAZAR 007 (раскрыть)
09 августа 2017 в 12:18
Кто бы не возглавил ФК,,Анжи", я искренне желаю вашему симпатичному клубу больших успехов!!! Пусть следующий тренер будет успешен с Анжи!!!
tamerlan71
09 августа 2017 в 11:09

Привет Фибелу!
NAZAR 007
NAZAR 007 ответ Shamil79 (раскрыть)
09 августа 2017 в 13:30
Салам алейкум, Шамиль ! Не защищаю Солосина,
но там удар неплохой был,и вывернуться и отбить
мяч вправо от себя у него видимо возможности не было,
хотя и соглашусь ,что неудачно отбил...есть его вина,
но в то же время в совокупности с этим правило
последнего защитника тоже никто не отменял.
Кто проспал этот отскок,Фибел или Брызгалов,уже не важно,
но подстраховка в таких случаях должна быть первой на мяче.
Здесь наверно на 70 % вина центров защиты, а на 30 - Солосина.
NAZAR 007
NAZAR 007 ответ tamerlan71 (раскрыть)
09 августа 2017 в 14:48
Тамерлан,единственно где я с тобой не соглашусь : это по Ташуеву.

Жаль нет сейчас Залимаи Дигорца,может быть они бы
тебе рассказали много чего не самого позитивного ,
потому что человек и тренер должны быть в одном лице...
По мне уж тогда ,лучше понторезный прямой Григорян,
чем хитромудрый Ташуев,тем более не надо сравнивать
ФНЛ с РПЛ ,а куда он утопил Нальчик прекрасно помню....
ЮЗИК
09 августа 2017 в 08:05
Зачем ему подстовляться, заранее проигрышный вариант
Дед Мазая
Дед Мазая ответ tamerlan71 (раскрыть)
09 августа 2017 в 11:12
Судя по видео, два других собеседника негров обожают...)))
Провокация какая-то. При Карпине в Спартаке играли и сильно загорелые...
gorets004
gorets004 ответ tamerlan71 (раскрыть)
10 августа 2017 в 12:02
Салам .Не согласен с тобой.Какраз таки когда нет бабосов и нужна стратегия поэтапного развития.Вобше считаю что надо пригласить опытного тренера честно,который близко не подпустит к себе наших ходоков,чтоб формтровал состав из местных разбавив как сказал качественными легами защиту.В свое аремя Эдуард Малафеев помог нам зделать большой шаг вперед.Хоть если даже вылетим в фнл не менять состав и рабатать с ней,вливая все свежую кровь тоже из своих.При грамотном тренере наши игроки зделают большой скачок вперед,как при Врба Мусалов и Гасанов
Дед Мазая
Дед Мазая ответ Остапчук 67 (раскрыть)
09 августа 2017 в 09:57
Вообще то у Карпина самые высокие показатели в Спартаке после Карреры. Вполне мог и золото взять, если бы в самый решающий момент не выдернули Быстрова из команды, который тогда был лидером в Спартаке...
В переход Карпина не верю. За еду он не пойдет, а денег у Анжи похоже мало. Самый лучший вариант оставить Григоряна и будь что будет. Но Карпин был бы тоже вариант. К нему могут пойти пара-тройка бывших спартаковцев. Анжи как раз мысли в атаке и не хватает...
Гость