Soccer.ru

Роуз: «Надеюсь, „Тоттенхэм“ подпишет известных игроков, а не тех, кого ищешь в Google»

10 августа 2017, 11:23

Защитник «Тоттенхэма» Дэнни Роуз дал довольно резонансное интервью английским СМИ. По словам игрока, он надеется выиграть трофеи и ждет в клубе серьезных новичков. При этом футболист не исключил своего ухода из стана «шпор».

«Я достиг своего пика и вполне вероятно, что у меня осталось время лишь на еще один серьезный контракт. Время идет, и я хочу выигрывать трофеи. Я не хочу играть в футбол 15 лет и остаться без единого трофея и медали. Уж точно не был бы этим доволен. Хочу что-то выиграть.

Точно могу сказать, что однажды вернусь на север Англии. Не знаю когда, но я вернусь и поиграю там. Я здесь уже более 10 лет и, например, не так часто, как хотелось бы, вижу свою маму. Не говорю, что хочу уйти, но если бы пришло конкретное предложение, то я не побоялся бы высказать любому человеку в клубе свое мнение.

Надеюсь, „Тоттенхэм“ сделает пару приобретений. Но не таких, что ты вбиваешь имя игрока в Google, потому что понятия не имеешь, кто это такой. Я имею в виду известных футболистов. 

Я знаю себе цену и уверен, что получаю свои деньги не просто так. В любой жизненной ситуации, если ты знаешь себе цену, то зачем соглашаться на меньшее? Я не такой человек».

Роузом, по слухам, интересуется «Челси».

Все комментарии
Die Roten
11 августа 2017 в 10:22
уверенный такой.титулы ему подавай
Vector
10 августа 2017 в 15:37, ред.
Окей Гугл, кто такой Роуз?
marvel777
marvel777 ответ Заратустра (комментарий удален) (раскрыть)
10 августа 2017 в 15:18
да уж даже в такой форме и таким составом Тоттэнхэм не может выиграть даже плохонький кубок лиги,если в этом году опять ничего не выиграют то не только Роуз взбунтуется наверняка.
alexov222
alexov222 ответ sparxx (раскрыть)
10 августа 2017 в 14:59
Еще пару лет назад ,кроме как "всадник без головы";его никто не называл. А теперь он уже запел)
dzvinka
10 августа 2017 в 14:58
еще совсем недавно чтобы узнать кто такой Роуз - не помогал даже гугл.
memphis
10 августа 2017 в 14:50
В Гугле только Неймар, Дзюба, Кокорин, М'Бапе и Сычев мелькают по последним новостям... 2,3 и 5 знают все, а вот 1 и 4 - кто действительно они такие?
Слайш
10 августа 2017 в 13:49
Ок Гугл, кто такой Роуз? )
Саша Прахлада
10 августа 2017 в 13:39
Тот кто полез гуглить на счёт Роуза, по ходу АПЛ не смотрит)
Merdzik
10 августа 2017 в 13:32
Пойду погуглить )
Остапчук 67
10 августа 2017 в 13:32
Если такой умный, зачем подписывал контракт с "Тоттенхэмом"?
sparxx
sparxx ответ Санчо Панса (раскрыть)
10 августа 2017 в 13:25
Ты хотел сказать "скорее всего НЕ удастся" ?! )))))))))))))))
Санчо Панса
10 августа 2017 в 13:06
Все может быть! Но чтобы кого-нибудь купить надо бы кого-то и продать) Скорее всего шпорам удастся провернуть два - три стоящих трансфера.
sparxx
10 августа 2017 в 12:44
Дэнни тоже решил прогнать))))
А по факту более или менее стабильно он начал играть последние 2-3 сезона, а до этого помним его косяки и "стабильность".
Мне кажется что ему стоит напомнить что прошлый сезон, который является одним из самых сильных в последние уже много лет, был постигнут командой БЕЗ самого Роуза в составе во второй половине сезона.
Странный народ футболисты, болтают незадумываясь, а потом оправдываются годами.
alexov222
alexov222 ответ cannongun (раскрыть)
10 августа 2017 в 12:40
Да хоть гудок пусть красит,если уходить обрался-скатертью дорога
alexov222
10 августа 2017 в 12:38
ливерфан

ха-ха..конечно,кому это знать лучше,чем тебе
KZ KZ FOOTBАL
10 августа 2017 в 12:36
тогда надо уходить
cannongun
cannongun ответ alexov222 (раскрыть)
10 августа 2017 в 12:19
осталось теперь ему только снова бошку в красный перекрасить =)))
Espana-Deutschland
10 августа 2017 в 12:18
Зашел в эту ссылку, и пошел искать в гугле, кто такой Дэнни Роуз.
cannongun
cannongun ответ Lexx1k (раскрыть)
10 августа 2017 в 12:14
мечтай. он в пригород хочет
Медив
10 августа 2017 в 12:04
Смотрю Роуз решил подкинуть немного дровишек. Вот это правильно, хочешь уйти - говори об этом прямо
Lexx1k
10 августа 2017 в 12:04
я предположу, что он намекнул, был бы не против перебраться куда то на север, типа поближе к своему другу кайлу уокеру...)
ДАША Д
10 августа 2017 в 11:48
Растащат Тоттенхэм и дело с концом.
alexov222
10 августа 2017 в 11:48
Можно просто сказать честно,хочу зарабатывать больше денег,и все поймут. А не говорить красивые слова про маму и трофеи,как будто в МЮ и Челси трофеи гарантированы на 100%. Не понимаю чего соккер уперся в Челси,в англии больше говорят про интерес от МЮ
Kurt Bekelman
10 августа 2017 в 11:31
Уважаемый Роуз! Нынешнее поколение про Недведа или Веа ищет информацию в гугле. Фигню какую-то сморозил.
Lucius Vorenus
10 августа 2017 в 11:30
я вообще первый размо нём слышц и вбил его в гугле фамиию
Foxes
10 августа 2017 в 11:26
Начал шантажировать.
cannongun
10 августа 2017 в 11:23, ред.
ну что, набазарил этот баклан на знатный баттхерт!)))
Гость