• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Кубок
  • Франция. Лига 1
  • Испания. Кубок
Англия. Кубок 2017/2018, 3-й раунд, переигровка 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)Челси -:- Логотип футбольный клуб Норвич СитиНорвич Сити Фонбет 1.23 7 15.5
Испания. Кубок 2017/2018, 1/4 финала 1 X 2
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Атлетико М (Мадрид)Атлетико М -:- Логотип футбольный клуб СевильяСевилья Фонбет 1.4 4.4 8.3
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб ВаленсияВаленсия -:- Логотип футбольный клуб Алавес (Витория-Гастейс)Алавес Фонбет 1.28 5.3 11
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Эспаньол (Барселона)Эспаньол -:- Логотип футбольный клуб БарселонаБарселона - - -
Франция. Лига 1 2017/2018, 21 тур 1 X 2
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб ГенгамГенгам -:- Логотип футбольный клуб ЛионЛион Фонбет 3.25 3.35 2.2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ПСЖ (Париж)ПСЖ -:- Логотип футбольный клуб ДижонДижон Фонбет 1.07 13 22
  • Главные новости
  • Все новости

Роуз: «Надеюсь, „Тоттенхэм“ подпишет известных игроков, а не тех, кого ищешь в Google»

10 августа 2017, 11:23

Защитник «Тоттенхэма» Дэнни Роуз дал довольно резонансное интервью английским СМИ. По словам игрока, он надеется выиграть трофеи и ждет в клубе серьезных новичков. При этом футболист не исключил своего ухода из стана «шпор».

«Я достиг своего пика и вполне вероятно, что у меня осталось время лишь на еще один серьезный контракт. Время идет, и я хочу выигрывать трофеи. Я не хочу играть в футбол 15 лет и остаться без единого трофея и медали. Уж точно не был бы этим доволен. Хочу что-то выиграть.

Точно могу сказать, что однажды вернусь на север Англии. Не знаю когда, но я вернусь и поиграю там. Я здесь уже более 10 лет и, например, не так часто, как хотелось бы, вижу свою маму. Не говорю, что хочу уйти, но если бы пришло конкретное предложение, то я не побоялся бы высказать любому человеку в клубе свое мнение.

Надеюсь, „Тоттенхэм“ сделает пару приобретений. Но не таких, что ты вбиваешь имя игрока в Google, потому что понятия не имеешь, кто это такой. Я имею в виду известных футболистов. 

Я знаю себе цену и уверен, что получаю свои деньги не просто так. В любой жизненной ситуации, если ты знаешь себе цену, то зачем соглашаться на меньшее? Я не такой человек».

Роузом, по слухам, интересуется «Челси».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Die Roten
11 августа 2017 в 10:22
уверенный такой.титулы ему подавай
Алсидес Гиджиев
10 августа 2017 в 20:50
Зарвался негритёнок
Vector
10 августа 2017 в 15:37
Окей Гугл, кто такой Роуз?
marvel777
10 августа 2017 в 15:18
Заратустра:
Он воспользовался тотенхемом как трамплином. Как ступенькой карьерной лестницы и теперь хочет двигаться дальше. Никто не идёт в ТТХ за трофеями - это оксюморон.
да уж даже в такой форме и таким составом Тоттэнхэм не может выиграть даже плохонький кубок лиги,если в этом году опять ничего не выиграют то не только Роуз взбунтуется наверняка.
alexov222
alexov222 ответил sparxx
10 августа 2017 в 14:59
sparxx:
Дэнни тоже решил прогнать)))) А по факту более или менее стабильно он начал играть последние 2-3 сезона, а до этого помним его косяки и "стабильность". Мне кажется что ему стоит напомнить что прошлый сезон, который является одним из самых сильных в последние уже много лет, был постигнут командой БЕЗ самого Роуза в составе во второй половине сезона. Странный народ футболисты, болтают незадумываясь, а потом оправдываются годами.
Еще пару лет назад ,кроме как "всадник без головы";его никто не называл. А теперь он уже запел)
dzvinka
10 августа 2017 в 14:58
еще совсем недавно чтобы узнать кто такой Роуз - не помогал даже гугл.
memphis
10 августа 2017 в 14:50
В Гугле только Неймар, Дзюба, Кокорин, М'Бапе и Сычев мелькают по последним новостям... 2,3 и 5 знают все, а вот 1 и 4 - кто действительно они такие?
Заратустра
10 августа 2017 в 14:19
Остапчук 67:
Если такой умный, зачем подписывал контракт с "Тоттенхэмом"?
Он воспользовался тотенхемом как трамплином. Как ступенькой карьерной лестницы и теперь хочет двигаться дальше. Никто не идёт в ТТХ за трофеями - это оксюморон.
Слайш
10 августа 2017 в 13:49
Ок Гугл, кто такой Роуз? )
Саша Прахлада
10 августа 2017 в 13:39
Тот кто полез гуглить на счёт Роуза, по ходу АПЛ не смотрит)
Merdzik
10 августа 2017 в 13:32
Пойду погуглить )
Остапчук 67
10 августа 2017 в 13:32
Если такой умный, зачем подписывал контракт с "Тоттенхэмом"?
sparxx
sparxx ответил Санчо Панса
10 августа 2017 в 13:25
Санчо Панса:
Все может быть! Но чтобы кого-нибудь купить надо бы кого-то и продать) Скорее всего шпорам удастся провернуть два - три стоящих трансфера.
Ты хотел сказать "скорее всего НЕ удастся" ?! )))))))))))))))
Санчо Панса
10 августа 2017 в 13:06
Все может быть! Но чтобы кого-нибудь купить надо бы кого-то и продать) Скорее всего шпорам удастся провернуть два - три стоящих трансфера.
Александр Нeвский
10 августа 2017 в 12:54
Загуглил, кто такой этот Роуз. Информации очень мало :(
Кто-нибудь знает о нем?
sparxx
10 августа 2017 в 12:44
Дэнни тоже решил прогнать))))
А по факту более или менее стабильно он начал играть последние 2-3 сезона, а до этого помним его косяки и "стабильность".
Мне кажется что ему стоит напомнить что прошлый сезон, который является одним из самых сильных в последние уже много лет, был постигнут командой БЕЗ самого Роуза в составе во второй половине сезона.
Странный народ футболисты, болтают незадумываясь, а потом оправдываются годами.
alexov222
alexov222 ответил cannongun
10 августа 2017 в 12:40
cannongun:
осталось теперь ему только снова бошку в красный перекрасить =)))
Да хоть гудок пусть красит,если уходить обрался-скатертью дорога
alexov222
10 августа 2017 в 12:38
ливерфан

ха-ха..конечно,кому это знать лучше,чем тебе
KZ KZ FOOTBАL
10 августа 2017 в 12:36
тогда надо уходить
cannongun
cannongun ответил alexov222
10 августа 2017 в 12:19
alexov222:
Можно просто сказать честно,хочу зарабатывать больше денег,и все поймут. А не говорить красивые слова про маму и трофеи,как будто в МЮ и Челси трофеи гарантированы на 100%. Не понимаю чего соккер уперся в Челси,в англии больше говорят про интерес от МЮ
осталось теперь ему только снова бошку в красный перекрасить =)))
Espana-Deutschland
10 августа 2017 в 12:18
Зашел в эту ссылку, и пошел искать в гугле, кто такой Дэнни Роуз.
cannongun
cannongun ответил Lexx1k
10 августа 2017 в 12:14
Lexx1k:
я предположу, что он намекнул, был бы не против перебраться куда то на север, типа поближе к своему другу кайлу уокеру...)
мечтай. он в пригород хочет
Медив
10 августа 2017 в 12:04
Смотрю Роуз решил подкинуть немного дровишек. Вот это правильно, хочешь уйти - говори об этом прямо
Lexx1k
10 августа 2017 в 12:04
я предположу, что он намекнул, был бы не против перебраться куда то на север, типа поближе к своему другу кайлу уокеру...)
fanliverpoolfan
10 августа 2017 в 11:58
    ДАША Д
    10 августа 2017 в 11:48
    Растащат Тоттенхэм и дело с концом.
    alexov222
    10 августа 2017 в 11:48
    Можно просто сказать честно,хочу зарабатывать больше денег,и все поймут. А не говорить красивые слова про маму и трофеи,как будто в МЮ и Челси трофеи гарантированы на 100%. Не понимаю чего соккер уперся в Челси,в англии больше говорят про интерес от МЮ
    Есть медали
    10 августа 2017 в 11:31
    Уважаемый Роуз! Нынешнее поколение про Недведа или Веа ищет информацию в гугле. Фигню какую-то сморозил.
    Lucius Vorenus
    10 августа 2017 в 11:30
    я вообще первый размо нём слышц и вбил его в гугле фамиию
    Foxes
    10 августа 2017 в 11:26
    Начал шантажировать.