• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Чемпионат мира
  • США. МЛС
  • Беларусь. Высшая лига
Чемпионат мира 2018, 3 тур1X2
17:00 сегодня Логотип УругвайУругвай -:- Логотип РоссияРоссия2.873.12.9
17:00 сегодня Логотип Сауд. АравияСауд. Аравия -:- Логотип ЕгипетЕгипет4.933.691.82
21:00 сегодня Логотип ИранИран -:- Логотип ПортугалияПортугалия6.113.751.65
21:00 сегодня Логотип ИспанияИспания -:- Логотип МароккоМарокко1.375.259.26

Панюков перешел в «Зенит»

10 августа 2017, 14:49

Нападающий «Атлантаса» Андрей Панюков перешел в «Зенит». Об этом информирует пресс-служба литовского клуба. Детали сделки не сообщаются. 

22-летний Панюков прошел сборы с «Зенитом», но затем отправился обратно в расположение «Атлантаса», которому он принадлежал с 2015 года. 

В 13 матчах чемпионата Литвы в 2017 году футболист отметился 11 голами и двумя ассистами.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Lucius Vorenus
11 августа 2017 в 14:00
ну и правильно
Гавроша
10 августа 2017 в 22:58
Посмотрим, хотя для дубля у нас и так вроде игроков хватает
Бригант 669
10 августа 2017 в 22:48
Очередного Динамовца купили!!!
stachel
stachel ответил tuman960
10 августа 2017 в 22:04
tuman960:
а причём тут НАП,говорим о ФУТБОЛИСТАХ,без какое место на поле они занимают!!!
Потому что напы раскрываются обычно раньше, на пик выходят раньше, но и заканчивают раньше. Тоти - исключение из правил. 22 года для напа это не совсем то же что для защитника или вратаря. Времени для стремительного прогресса уже не так много. А у Панюкова и задатков нет никаких. В 17 лет он играл интересней чем сейчвс.
gentlewolf
10 августа 2017 в 21:13
Агент у него сам сарсания. оттого и "пригодился"
Nikola45
10 августа 2017 в 21:09
Литейный 4:
Утка небось. Вброс почесать языки тарасовским!
Нет подтвердили уже! В молодежьке поиграет ))
tuman960
tuman960 ответил stachel
10 августа 2017 в 21:00
stachel:
Ни один из них не был напом. Широков задатки показывал еще в Химках, раскрылся только в Зените, но как хав. Есть правило, если центр. нап в 22 года не проходит в состав Аяччо(!), то шансы, что он вдруг превратиться в Агуеро или Ибру равны НУЛЮ!
а причём тут НАП,говорим о ФУТБОЛИСТАХ,без какое место на поле они занимают!!!
stachel
stachel ответил tuman960
10 августа 2017 в 20:58
tuman960:
господин хороший,я лично не за него не против,но просто хотел напомнить Вам о таких футболистах,как Широков,Зырянов!!!Люди которые не в детском возрасте показали свой класс!!!
Ни один из них не был напом. Широков задатки показывал еще в Химках, раскрылся только в Зените, но как хав. Есть правило, если центр. нап в 22 года не проходит в состав Аяччо(!), то шансы, что он вдруг превратиться в Агуеро или Ибру равны НУЛЮ!
PITER_1
PITER_1 ответил pioner1987
10 августа 2017 в 20:45
pioner1987:
А потом опять бронза
    Миша Корн
    10 августа 2017 в 20:42
    Даже в Аяччо не заиграл, а в Зените и подавно не потянет...
    Anri-R
    10 августа 2017 в 20:42
    У него хотя бы российское гражданство?
    Летов
    10 августа 2017 в 20:24
    Simovsky Constantin:
    Он был на сборах с Зенитом, но не убедил Манчини и поехал обратно. Сейчас в ФНЛ горит Зенит-2, где игроки осознали, что они никогда не попадут в Зенит-1 и бросили играть. Зарплаты там такие же, как в других командах ФНЛ, и желающие попасть туда в очереди не выстраиваются. Потому и возник вопрос с Панюковым. Литва не согласилась отдать его напрямую в Зенит-2, и он проследует туда через Зенит-1.
    вообще-то Манчини он устраивал-не спешили подписывать просто.думаю и игра нынешнего Дзюбы сделала своё дело
    tuman960
    tuman960 ответил stachel
    10 августа 2017 в 20:09
    stachel:
    нет конечно, но если в 22 года остался шлаком...да еще в условиях лимита. Надежды на серьезный прогресс близки к статистической погрешности. У Зенита подобного шлака на 2 состава хватит. Зачем еще?!
    господин хороший,я лично не за него не против,но просто хотел напомнить Вам о таких футболистах,как Широков,Зырянов!!!Люди которые не в детском возрасте показали свой класс!!!
    НЕ президент рфс
    10 августа 2017 в 20:09
    Литейный 4:
    Утка небось. Вброс почесать языки тарасовским!
    Пусть чешут , язык он без костей. А утки достали , я ни разу не охотник.
    Simovsky Constantin
    10 августа 2017 в 20:02
    Он был на сборах с Зенитом, но не убедил Манчини и поехал обратно. Сейчас в ФНЛ горит Зенит-2, где игроки осознали, что они никогда не попадут в Зенит-1 и бросили играть. Зарплаты там такие же, как в других командах ФНЛ, и желающие попасть туда в очереди не выстраиваются. Потому и возник вопрос с Панюковым. Литва не согласилась отдать его напрямую в Зенит-2, и он проследует туда через Зенит-1.
    tuman960
    10 августа 2017 в 19:54
    чисто сарсаньевский трансфер-типа бонуса лично ему,но поработал он на 5-МОЛОДЕЦ!!!
    Литейный 4
    10 августа 2017 в 19:52
    НЕ президент рфс:
    Уже 4 часа эта "официальная новость" висит на SOCCERE , а на Оф. сайте Зенита никакого подтверждения.
    Утка небось. Вброс почесать языки тарасовским!
    Ангел неБесГрешен
    10 августа 2017 в 19:46
    Не всё аргов покупать, нужно иногда и паспортистов.
    stachel
    stachel ответил starche
    10 августа 2017 в 19:34
    starche:
    Для внутреннего чемпионата сойдёт, а для ЛЧ есть классные иностранцы!
    Как показал матч с Уралом, УЖЕ не сойдет. Автобус ставить сейчас все научились. Кстати матч с израильским колхозом тому подтверждение.
    starche
    starche ответил stachel
    10 августа 2017 в 19:32
    stachel:
    нет конечно, но если в 22 года остался шлаком...да еще в условиях лимита. Надежды на серьезный прогресс близки к статистической погрешности. У Зенита подобного шлака на 2 состава хватит. Зачем еще?!
    Для внутреннего чемпионата сойдёт, а для ЛЧ есть классные иностранцы!
    stachel
    stachel ответил starche
    10 августа 2017 в 19:29
    starche:
    Ну и что!? Уже старый!?
    нет конечно, но если в 22 года остался шлаком...да еще в условиях лимита. Надежды на серьезный прогресс близки к статистической погрешности. У Зенита подобного шлака на 2 состава хватит. Зачем еще?!
    starche
    starche ответил stachel
    10 августа 2017 в 19:26
    stachel:
    родился 24.09.1994 в г. Москва
    Ну и что!? Уже старый!?
    stachel
    stachel ответил starche
    10 августа 2017 в 19:25
    starche:
    ???????
    родился 24.09.1994 в г. Москва
    MIvan
    MIvan ответил Sem25
    10 августа 2017 в 19:24
    Это Вы уважаемый кому? Тихо сам с собой. ...
    starche
    starche ответил stachel
    10 августа 2017 в 19:23
    stachel:
    22 года, куда уж перспективней!
    ???????
    stachel
    stachel ответил starche
    10 августа 2017 в 19:22
    starche:
    Очередной перспективный пацан, разумная стратегия.
    22 года, куда уж перспективней!
    starche
    10 августа 2017 в 19:21
    Очередной перспективный пацан, разумная стратегия.
    stachel
    10 августа 2017 в 19:19
    Правда, не понимаю зачем он нужен Зениту? Очень посредственный игрок, даже по меркам РПФЛ. Пару раз сделал покер в чемпионате Литвы, вот и все достижения. Так ведь Литвы, а не Франции! Последние годы сдулся даже по литовским меркам, ездил по арендам, нигде себя не показал, даже во 2-ой лиге Франции и вернулся обратно. И тут щедрый и добрый ЗЕНИТ! Мы снова, как к Кузей, Терентьевым и Полозом, берем очередной ШЛАК. Ну что же, Зенит богатый. Потянет.
    object iff
    object iff ответил Alexashka
    10 августа 2017 в 19:10
    Alexashka:
    Пришли: Нобоа,Терентьев,Кузяев,Полоз,Ерохин, Паредес,Дриусси, Маммана,Краневиттер. Ушли: Эрнани, Цалагов,Джорджевич,Йованович,Юсупов,Рязанцев,Мак, Евсеев,Ломбертс Жулиано скорее всего в Фенербахче уходит. Уже попрощался Лишь бы ляпнуть?
    Керж и Данни еще ушли...
    НЕ президент рфс
    10 августа 2017 в 19:07
    Уже 4 часа эта "официальная новость" висит на SOCCERE , а на Оф. сайте Зенита никакого подтверждения.