• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Лига Европы
  • Кубок Либертадорес
  • Товарищеские матчи. Клубы
Лига Европы 2017/2018, 1/16 финала1X2
19:00 Идет второй тайм, 45’ Логотип футбольный клуб Локомотив М (Москва)Локомотив М 1:0 Логотип футбольный клуб НиццаНиццаФонбет2.323.453.2
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Атлетико М (Мадрид)Атлетико М -:- Логотип футбольный клуб КопенгагенКопенгаген---
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Динамо К (Киев)Динамо К -:- Логотип футбольный клуб АЕК (Афины)АЕК---
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)Зенит -:- Логотип футбольный клуб Селтик (Глазго)СелтикФонбет1.645.5
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб РБ ЛейпцигРБ Лейпциг -:- Логотип футбольный клуб Наполи (Неаполь)НаполиФонбет2.53.52.7
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб ВильярреалВильярреал -:- Логотип футбольный клуб ЛионЛионФонбет1.883.83.85
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Виктория П (Пльзень)Виктория П -:- Логотип футбольный клуб Партизан (Белград)Партизан---
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)Лацио -:- Логотип футбольный клуб ФКСБ (Бухарест)ФКСБ---
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Спортинг (Лиссабон)Спортинг -:- Логотип футбольный клуб АстанаАстана---
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб Аталанта (Бергамо)Аталанта -:- Логотип футбольный клуб Боруссия Д (Дортмунд)Боруссия ДФонбет2.53.52.7
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб Атлетик Б (Бильбао)Атлетик Б -:- Логотип футбольный клуб Спартак М (Москва)Спартак МФонбет1.873.74.05
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб ЗальцбургЗальцбург -:- Логотип футбольный клуб Реал Сосьедад (Сан-Себастьян)Реал СосьедадФонбет2.33.43.05
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб МиланМилан -:- Логотип футбольный клуб Лудогорец (Разград)Лудогорец---
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб Арсенал (Лондон)Арсенал -:- Логотип футбольный клуб ЭстерсундЭстерсунд---
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб БрагаБрага -:- Логотип футбольный клуб МарсельМарсельФонбет2.553.352.75
Товарищеские матчи. Клубы 20181X2
12:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Балтика (Калининград)Балтика 0:2 Логотип футбольный клуб Динамо М (Москва)Динамо МФонбет1.63.95
16:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб Динамо М (Москва)Динамо М 3:2 Логотип футбольный клуб Ахмат (Грозный)АхматФонбет2.63.42.5
  • Главные новости
  • Все новости

Панюков перешел в «Зенит»

10 августа 2017, 14:49

Нападающий «Атлантаса» Андрей Панюков перешел в «Зенит». Об этом информирует пресс-служба литовского клуба. Детали сделки не сообщаются. 

22-летний Панюков прошел сборы с «Зенитом», но затем отправился обратно в расположение «Атлантаса», которому он принадлежал с 2015 года. 

В 13 матчах чемпионата Литвы в 2017 году футболист отметился 11 голами и двумя ассистами.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Lucius Vorenus
11 августа 2017 в 14:00
ну и правильно
Гавроша
10 августа 2017 в 22:58
Посмотрим, хотя для дубля у нас и так вроде игроков хватает
Бригант 669
10 августа 2017 в 22:48
Очередного Динамовца купили!!!
stachel
stachel ответил tuman960
10 августа 2017 в 22:04
tuman960:
а причём тут НАП,говорим о ФУТБОЛИСТАХ,без какое место на поле они занимают!!!
Потому что напы раскрываются обычно раньше, на пик выходят раньше, но и заканчивают раньше. Тоти - исключение из правил. 22 года для напа это не совсем то же что для защитника или вратаря. Времени для стремительного прогресса уже не так много. А у Панюкова и задатков нет никаких. В 17 лет он играл интересней чем сейчвс.
серхи
10 августа 2017 в 21:19
Миша Корн:
Даже в Аяччо не заиграл, а в Зените и подавно не потянет...
    gentlewolf
    10 августа 2017 в 21:13
    Агент у него сам сарсания. оттого и "пригодился"
    Nikola45
    10 августа 2017 в 21:09
    Литейный 4:
    Утка небось. Вброс почесать языки тарасовским!
    Нет подтвердили уже! В молодежьке поиграет ))
    tuman960
    tuman960 ответил stachel
    10 августа 2017 в 21:00
    stachel:
    Ни один из них не был напом. Широков задатки показывал еще в Химках, раскрылся только в Зените, но как хав. Есть правило, если центр. нап в 22 года не проходит в состав Аяччо(!), то шансы, что он вдруг превратиться в Агуеро или Ибру равны НУЛЮ!
    а причём тут НАП,говорим о ФУТБОЛИСТАХ,без какое место на поле они занимают!!!
    stachel
    stachel ответил tuman960
    10 августа 2017 в 20:58
    tuman960:
    господин хороший,я лично не за него не против,но просто хотел напомнить Вам о таких футболистах,как Широков,Зырянов!!!Люди которые не в детском возрасте показали свой класс!!!
    Ни один из них не был напом. Широков задатки показывал еще в Химках, раскрылся только в Зените, но как хав. Есть правило, если центр. нап в 22 года не проходит в состав Аяччо(!), то шансы, что он вдруг превратиться в Агуеро или Ибру равны НУЛЮ!
    PITER_1
    PITER_1 ответил pioner1987
    10 августа 2017 в 20:45
    pioner1987:
    А потом опять бронза
      Миша Корн
      10 августа 2017 в 20:42
      Даже в Аяччо не заиграл, а в Зените и подавно не потянет...
      Anri-R
      10 августа 2017 в 20:42
      У него хотя бы российское гражданство?
      Летов
      10 августа 2017 в 20:24
      Simovsky Constantin:
      Он был на сборах с Зенитом, но не убедил Манчини и поехал обратно. Сейчас в ФНЛ горит Зенит-2, где игроки осознали, что они никогда не попадут в Зенит-1 и бросили играть. Зарплаты там такие же, как в других командах ФНЛ, и желающие попасть туда в очереди не выстраиваются. Потому и возник вопрос с Панюковым. Литва не согласилась отдать его напрямую в Зенит-2, и он проследует туда через Зенит-1.
      вообще-то Манчини он устраивал-не спешили подписывать просто.думаю и игра нынешнего Дзюбы сделала своё дело
      tuman960
      tuman960 ответил stachel
      10 августа 2017 в 20:09
      stachel:
      нет конечно, но если в 22 года остался шлаком...да еще в условиях лимита. Надежды на серьезный прогресс близки к статистической погрешности. У Зенита подобного шлака на 2 состава хватит. Зачем еще?!
      господин хороший,я лично не за него не против,но просто хотел напомнить Вам о таких футболистах,как Широков,Зырянов!!!Люди которые не в детском возрасте показали свой класс!!!
      НЕ президент рфс
      10 августа 2017 в 20:09
      Литейный 4:
      Утка небось. Вброс почесать языки тарасовским!
      Пусть чешут , язык он без костей. А утки достали , я ни разу не охотник.
      Simovsky Constantin
      10 августа 2017 в 20:02
      Он был на сборах с Зенитом, но не убедил Манчини и поехал обратно. Сейчас в ФНЛ горит Зенит-2, где игроки осознали, что они никогда не попадут в Зенит-1 и бросили играть. Зарплаты там такие же, как в других командах ФНЛ, и желающие попасть туда в очереди не выстраиваются. Потому и возник вопрос с Панюковым. Литва не согласилась отдать его напрямую в Зенит-2, и он проследует туда через Зенит-1.
      tuman960
      10 августа 2017 в 19:54
      чисто сарсаньевский трансфер-типа бонуса лично ему,но поработал он на 5-МОЛОДЕЦ!!!
      Литейный 4
      10 августа 2017 в 19:52
      НЕ президент рфс:
      Уже 4 часа эта "официальная новость" висит на SOCCERE , а на Оф. сайте Зенита никакого подтверждения.
      Утка небось. Вброс почесать языки тарасовским!
      Ангел неБесГрешен
      10 августа 2017 в 19:46
      Не всё аргов покупать, нужно иногда и паспортистов.
      stachel
      stachel ответил starche
      10 августа 2017 в 19:34
      starche:
      Для внутреннего чемпионата сойдёт, а для ЛЧ есть классные иностранцы!
      Как показал матч с Уралом, УЖЕ не сойдет. Автобус ставить сейчас все научились. Кстати матч с израильским колхозом тому подтверждение.
      starche
      starche ответил stachel
      10 августа 2017 в 19:32
      stachel:
      нет конечно, но если в 22 года остался шлаком...да еще в условиях лимита. Надежды на серьезный прогресс близки к статистической погрешности. У Зенита подобного шлака на 2 состава хватит. Зачем еще?!
      Для внутреннего чемпионата сойдёт, а для ЛЧ есть классные иностранцы!
      stachel
      stachel ответил starche
      10 августа 2017 в 19:29
      starche:
      Ну и что!? Уже старый!?
      нет конечно, но если в 22 года остался шлаком...да еще в условиях лимита. Надежды на серьезный прогресс близки к статистической погрешности. У Зенита подобного шлака на 2 состава хватит. Зачем еще?!
      starche
      starche ответил stachel
      10 августа 2017 в 19:26
      stachel:
      родился 24.09.1994 в г. Москва
      Ну и что!? Уже старый!?
      stachel
      stachel ответил starche
      10 августа 2017 в 19:25
      starche:
      ???????
      родился 24.09.1994 в г. Москва
      MIvan
      MIvan ответил Sem25
      10 августа 2017 в 19:24
      Это Вы уважаемый кому? Тихо сам с собой. ...
      starche
      starche ответил stachel
      10 августа 2017 в 19:23
      stachel:
      22 года, куда уж перспективней!
      ???????
      stachel
      stachel ответил starche
      10 августа 2017 в 19:22
      starche:
      Очередной перспективный пацан, разумная стратегия.
      22 года, куда уж перспективней!
      starche
      10 августа 2017 в 19:21
      Очередной перспективный пацан, разумная стратегия.
      stachel
      10 августа 2017 в 19:19
      Правда, не понимаю зачем он нужен Зениту? Очень посредственный игрок, даже по меркам РПФЛ. Пару раз сделал покер в чемпионате Литвы, вот и все достижения. Так ведь Литвы, а не Франции! Последние годы сдулся даже по литовским меркам, ездил по арендам, нигде себя не показал, даже во 2-ой лиге Франции и вернулся обратно. И тут щедрый и добрый ЗЕНИТ! Мы снова, как к Кузей, Терентьевым и Полозом, берем очередной ШЛАК. Ну что же, Зенит богатый. Потянет.
      object iff
      object iff ответил Alexashka
      10 августа 2017 в 19:10
      Alexashka:
      Пришли: Нобоа,Терентьев,Кузяев,Полоз,Ерохин, Паредес,Дриусси, Маммана,Краневиттер. Ушли: Эрнани, Цалагов,Джорджевич,Йованович,Юсупов,Рязанцев,Мак, Евсеев,Ломбертс Жулиано скорее всего в Фенербахче уходит. Уже попрощался Лишь бы ляпнуть?
      Керж и Данни еще ушли...