• Вчера
  • Сейчас
  • 3 часа
  • Сегодня
  • Завтра
  • 7 дней
  • Все
  • Важные
  • Англия. Кубок Лиги
  • Испания. Кубок
  • Франция. Кубок
01:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб Сан ЛуисСан Луис 1:1 Логотип футбольный клуб Кашиас (Кашиас-ду-Сул)Кашиас - - -
01:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб Жувентуд (Кашиас-ду-Сул)Жувентуд 0:1 Логотип футбольный клуб Сан ЖозеСан Жозе - - -
01:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб АймореАйморе 1:1 Логотип футбольный клуб Гремио (Порту-Алегри)Гремио - - -
Бразилия. Лига Минейро 2019, 2 тур 1 X 2
00:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб УРТУРТ 1:1 Логотип футбольный клуб Кальденсе (Посус-ди-Кальдас)Кальденсе - - -
00:15 Матч завершен Логотип футбольный клуб Томбенсе (Томбус)Томбенсе 1:0 Логотип футбольный клуб Атлетико Мин (Белу-Оризонти)Атлетико Мин - - -
01:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Тупинамбас (Жуис-ди-Фора)Тупинамбас 1:0 Логотип футбольный клуб Тупи (Жуис-ди-Фора)Тупи - - -
01:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Боа (Варжинья)Боа 2:2 Логотип футбольный клуб Гуарани МГГуарани МГ - - -
02:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб Крузейро (Белу-Оризонти)Крузейро 1:0 Логотип футбольный клуб ПатросиненсеПатросиненсе - - -
Коста-Рика. Примера дивизион 2018/2019, 4 тур 1 X 2
00:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб КармелитаКармелита 2:0 Логотип футбольный клуб ЛимонЛимон - - -
00:05 Матч завершен Логотип футбольный клуб ГресияГресия 2:0 Логотип футбольный клуб УКР (Сан Хосе)УКР - - -
Матч отменен Логотип футбольный клуб Спартак М (Москва)Спартак М -:- Логотип футбольный клуб Гурник З (Забже)Гурник З - - -
сегодня Логотип футбольный клуб Черно Море (Варна)Черно Море -:- Логотип футбольный клуб Арка (Гдыня)Арка - - -
сегодня Логотип футбольный клуб Вигры (Сувалки)Вигры -:- Логотип футбольный клуб Судува (Мариямполе)Судува - - -
сегодня Логотип футбольный клуб Заря (Луганск)Заря -:- Логотип футбольный клуб ЛиепаяЛиепая - - -
11:00 сегодня Логотип футбольный клуб Енисей (Красноярск)Енисей -:- Логотип футбольный клуб Вииторул (Констанца)Вииторул - - -
11:30 41’ Логотип футбольный клуб Грассхоппер (Цюрих)Грассхоппер 1:0 Логотип футбольный клуб ХемницерХемницер - - -
14:00 сегодня Логотип футбольный клуб КраковияКраковия -:- Логотип футбольный клуб ВейлеВейле - - -
14:00 сегодня Логотип футбольный клуб Локомотив Пл (Пловдив)Локомотив Пл -:- Логотип футбольный клуб Черноморец (Балчик)Черноморец - - -
14:00 сегодня Логотип футбольный клуб СилькеборгСилькеборг -:- Логотип футбольный клуб Сённерйюск (Хадерслев)Сённерйюск - - -
14:30 сегодня Логотип футбольный клуб Дунав 2010 (Русе)Дунав 2010 -:- Логотип футбольный клуб Сепси (Сфанту Георге)Сепси - - -
15:00 сегодня Логотип футбольный клуб РедингхаузенРедингхаузен -:- Логотип футбольный клуб Вердер II (Бремен)Вердер II - - -
15:00 сегодня Логотип футбольный клуб Грассхоппер (Цюрих)Грассхоппер -:- Логотип футбольный клуб Шкендия (Тетово)Шкендия - - -
15:30 сегодня Логотип футбольный клуб Черноморец Од (Одесса)Черноморец Од -:- Логотип футбольный клуб Дьошдьер (Мишкольц)Дьошдьер - - -
16:00 сегодня Логотип футбольный клуб Корона (Кельце)Корона -:- Логотип футбольный клуб Баник О (Острава)Баник О - - -
16:00 сегодня Логотип футбольный клуб Хайдук (Сплит)Хайдук -:- Логотип футбольный клуб Уйпешт (Будапешт)Уйпешт - - -
16:30 сегодня Логотип футбольный клуб УнтерхахингУнтерхахинг -:- Логотип футбольный клуб ВаттенсВаттенс - - -
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Конкордия (Кяжна)Конкордия -:- Логотип футбольный клуб Вухан Залл (Ухань)Вухан Залл - - -
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб ОденсеОденсе -:- Логотип футбольный клуб Погонь (Щецин)Погонь - - -
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Виктория П (Пльзень)Виктория П -:- Логотип футбольный клуб ПушкашПушкаш - - -
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Вииторул (Констанца)Вииторул -:- Логотип футбольный клуб Сабуртало (Тбилиси)Сабуртало - - -

Краневиттер - игрок «Зенита»

08 августа 2017, 14:39

«Зенит» согласовал с «Атлетико» трансфер аргентинского полузащитника Матиаса Краневиттера.

24-летний хавбек заключит с «сине-бело-голубыми» четырехлетний контракт.

Другие детали трансфера не разглашаются.

В минувшем сезоне Краневиттер на правах аренды выступал за «Севилью». В чемпионате Испании хавбек принял участие в 21 матче, но результативными действиями не отметился.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
denmig
09 августа 2017 в 13:51
Зенит!- мы боремся за лигу чемпионов! будем там однозначно играть в 2018-2019 гг!
пс - в новом 2018 г. - зенит проигрывает недолехту и едет в лигу европы....!!!
Duke_dp
09 августа 2017 в 12:29
Сколько народу мы еще недосчитались, чьи агенты уже трубили, что все на мази?)
Манолас, Фойт, Кайо, Аскасибар, Конти и кто-то еще. Кого я забыл?)
Duke_dp
Duke_dp ответил ildar_3871
08 августа 2017 в 23:58
Может вам и мечеть нашу отдать?!!?
У нас в Питере нет татар что ли????? Все у вас?
Kostya_Kostya
Kostya_Kostya ответил Sem25
08 августа 2017 в 21:23
Про Кокорина правильно писали.Они это писали потому что он плохо играл.Теперь играет хорошо,то и вопросов нет.Раньше Шатов и правда был неплох,возможно и был интерес со стороны Боруссии,нам же-крестьянам не докладывают
NoKerzhNoParty
NoKerzhNoParty ответил ildar_3871
08 августа 2017 в 21:00
вы даже Кузяева записали в таджики , чтобы не отдавать нам !) где ты видел таджика с фамилией Кузяев ? )))
Вернуть в Рубин? А с чего это? Он воспитанник Зенита
pomor45
pomor45 ответил ildar_3871
08 августа 2017 в 20:30
Верните татарина Кузяева в Рубин , зенит ни дня без татар , вначале был Файзуллин , потом Бухаров , сейчас Кузяев !)
    pomor45
    pomor45 ответил spartach n1
    08 августа 2017 в 20:27
    Во время орлова с трансляций сняли,язык бы сломал !)
    Живучая пошлятина.
    ildar_3871
    ildar_3871 ответил K_A_P_I_T_A_N
    08 августа 2017 в 20:17
    Он таджик.
    вы даже Кузяева записали в таджики , чтобы не отдавать нам !) где ты видел таджика с фамилией Кузяев ? )))
    ildar_3871
    ildar_3871 ответил K_A_P_I_T_A_N
    08 августа 2017 в 20:12
    Он таджик.
      K_A_P_I_T_A_N
      K_A_P_I_T_A_N ответил ildar_3871
      08 августа 2017 в 19:39
      Верните татарина Кузяева в Рубин , зенит ни дня без татар , вначале был Файзуллин , потом Бухаров , сейчас Кузяев !)
      Он таджик.
      sir_Alex
      08 августа 2017 в 19:29
      Очередной!))
      zzzzenittt
      zzzzenittt ответил Летов
      08 августа 2017 в 19:13
      Трансфермаркт его уже давно к нам в состав определил)
      Stamford Bridge
      08 августа 2017 в 18:37
      Даёшь молодёжь!!!
      Ко Чегара
      08 августа 2017 в 17:56
      Очередной ноунейм?
      Когда будут серьезные трансферы? Под ЛЕ нужно усиление.
      Санчо Панса
      08 августа 2017 в 17:26
      Еще в футболке Ривер Плэйта) Маммана и Дриусси наверняка очень рады, что эта троица снова вместе как в былые времена! Удачи и успехов Матиасу в Зените.
      Летов
      Летов ответил Ironyfan
      08 августа 2017 в 17:06
      блин,кроме агента Ригони об этом переходе никто не говорил
      Ironyfan
      Ironyfan ответил Sem25
      08 августа 2017 в 17:04
      При таком графике - сильно сомневаюсь)
      Sem25
      Sem25 ответил Ironyfan
      08 августа 2017 в 16:57
      Всего??? Ты прикалываешься? Это очень много. Из них двое точно потеряют игровой тонус.
      ildar_3871
      08 августа 2017 в 16:55
      Верните татарина Кузяева в Рубин , зенит ни дня без татар , вначале был Файзуллин , потом Бухаров , сейчас Кузяев !)
      Jeck Denielse
      08 августа 2017 в 16:54
      Без Аскасибара и Ригони как то команда не полностью укомплектована.........)))
      6 молодых аргентинцев в Питере - залог будущих побед.....
      Ironyfan
      Ironyfan ответил Sem25
      08 августа 2017 в 16:52
      Из центральных полузащитников уровню Зенита соответствуют Паредес, Кузяев и Нобоа.
      За Ерохина сейчас скрещиваю пальцы - не ожидал,что он так заиграет . Пока смотрим.
      Почему перебор ? Эрнани , Гарсия - прощаемся. Чистого опорника , как такового нет в составе. Он как раз заполняет эту лакуну - все ко двору. Паредес , Кузяев , Ерохин , Краневиттер , Нобоа. Всего пять человек.
      3ton
      3ton ответил Alexashka
      08 августа 2017 в 16:50
      зачем им сб. России))
      Зенит сможет 11 аргентинцев выпускать)
      Igo0rek
      08 августа 2017 в 16:48
      Зекнит при всей моей к нему ненависти, делает все правильно. Понятно что Газпром башляет, но важно чтобы команда играла. Чем занимаются Спартак и ЦСКА, мне вообще не понятно. АУУУУУУ! У ВАС ЛЧ НА НОСУ!!! Вы че там делать то собрались? Если цель занять четвертое место, тогда вы все делаете правильно.
      Sem25
      Sem25 ответил Ironyfan
      08 августа 2017 в 16:43
      Приветствую, Виктор! Ты наверное заметил, я с пониманием относился к происходящему в Зените в последнее время(если отбросить трансферы наших игроков и Нобоа, хоть я их и понимаю), но этот аргинец - явный перебор, на мой взгляд. Только не рассказывай мне про ротацию, как в случае с Жулиано или Дзюбой.
      ildar_3871
      08 августа 2017 в 16:33
      Зениту надо переехать в Таллин , там много кто за них болеет !)))
      ildar_3871
      08 августа 2017 в 16:31
      Nikola45

      ты откуда болельщик , ты же из Таллина !
      Nikola45
      Nikola45 ответил Ironyfan
      08 августа 2017 в 16:29
      Нет из источников ))
      ildar_3871
      08 августа 2017 в 16:29
        Nikola45
        Nikola45 ответил Ironyfan
        08 августа 2017 в 16:29
        Согласен! Для меня они всегда лучшие! И если ругать то можем ругать их тлько мы! Их болельщики!
        Ironyfan
        Ironyfan ответил Nikola45
        08 августа 2017 в 16:28
        Новость была ?