• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Лига Чемпионов
  • Англия. Чемпионшип
  • Шотландия. Премьер-Лига
  • Кубок Либертадорес
Лига чемпионов 2018/2019, 3 тур 1 X 2
19:55 сегодня Логотип футбольный клуб Янг Бойз (Берн)Янг Бойз -:- Логотип футбольный клуб ВаленсияВаленсия 3.56 3.37 2.19
19:55 сегодня Логотип футбольный клуб АЕК (Афины)АЕК -:- Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)Бавария 15.75 6.40 1.24
22:00 сегодня Логотип футбольный клуб Аякс (Амстердам)Аякс -:- Логотип футбольный клуб Бенфика (Лиссабон)Бенфика 1.86 3.70 4.42
22:00 сегодня Логотип футбольный клуб Хоффенхайм (Зинсхайм)Хоффенхайм -:- Логотип футбольный клуб ЛионЛион 2.00 4.00 3.62
22:00 сегодня Логотип футбольный клуб Шахтер Дн (Донецк)Шахтер Дн -:- Логотип футбольный клуб Манчестер СитиМанчестер Сити 8.41 5.65 1.38
22:00 сегодня Логотип футбольный клуб Рома (Рим)Рома -:- Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКА 1.34 5.50 10.25
22:00 сегодня Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)Реал -:- Логотип футбольный клуб Виктория П (Пльзень)Виктория П 1.07 13.50 32.00
22:00 сегодня Логотип футбольный клуб Ман Юнайтед (Манчестер)Ман Юнайтед -:- Логотип футбольный клуб Ювентус (Турин)Ювентус 3.05 3.25 2.50

Краневиттер - игрок «Зенита»

08 августа 2017, 14:39

«Зенит» согласовал с «Атлетико» трансфер аргентинского полузащитника Матиаса Краневиттера.

24-летний хавбек заключит с «сине-бело-голубыми» четырехлетний контракт.

Другие детали трансфера не разглашаются.

В минувшем сезоне Краневиттер на правах аренды выступал за «Севилью». В чемпионате Испании хавбек принял участие в 21 матче, но результативными действиями не отметился.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
denmig
09 августа 2017 в 13:51
Зенит!- мы боремся за лигу чемпионов! будем там однозначно играть в 2018-2019 гг!
пс - в новом 2018 г. - зенит проигрывает недолехту и едет в лигу европы....!!!
Duke_dp
09 августа 2017 в 12:29
Сколько народу мы еще недосчитались, чьи агенты уже трубили, что все на мази?)
Манолас, Фойт, Кайо, Аскасибар, Конти и кто-то еще. Кого я забыл?)
Duke_dp
Duke_dp ответил ildar_3871
08 августа 2017 в 23:58
Может вам и мечеть нашу отдать?!!?
У нас в Питере нет татар что ли????? Все у вас?
Kostya_Kostya
Kostya_Kostya ответил Sem25
08 августа 2017 в 21:23
Про Кокорина правильно писали.Они это писали потому что он плохо играл.Теперь играет хорошо,то и вопросов нет.Раньше Шатов и правда был неплох,возможно и был интерес со стороны Боруссии,нам же-крестьянам не докладывают
NoKerzhNoParty
08 августа 2017 в 21:00
вы даже Кузяева записали в таджики , чтобы не отдавать нам !) где ты видел таджика с фамилией Кузяев ? )))
Вернуть в Рубин? А с чего это? Он воспитанник Зенита
pomor45
pomor45 ответил ildar_3871
08 августа 2017 в 20:30
Верните татарина Кузяева в Рубин , зенит ни дня без татар , вначале был Файзуллин , потом Бухаров , сейчас Кузяев !)
    pomor45
    pomor45 ответил spartach n1
    08 августа 2017 в 20:27
    Во время орлова с трансляций сняли,язык бы сломал !)
    Живучая пошлятина.
    ildar_3871
    ildar_3871 ответил K_A_P_I_T_A_N
    08 августа 2017 в 20:17
    Он таджик.
    вы даже Кузяева записали в таджики , чтобы не отдавать нам !) где ты видел таджика с фамилией Кузяев ? )))
    ildar_3871
    ildar_3871 ответил K_A_P_I_T_A_N
    08 августа 2017 в 20:12
    Он таджик.
      K_A_P_I_T_A_N
      K_A_P_I_T_A_N ответил ildar_3871
      08 августа 2017 в 19:39
      Верните татарина Кузяева в Рубин , зенит ни дня без татар , вначале был Файзуллин , потом Бухаров , сейчас Кузяев !)
      Он таджик.
      sir_Alex
      08 августа 2017 в 19:29
      Очередной!))
      zzzzenittt
      zzzzenittt ответил Летов
      08 августа 2017 в 19:13
      Трансфермаркт его уже давно к нам в состав определил)
      Stamford Bridge
      08 августа 2017 в 18:37
      Даёшь молодёжь!!!
      Ко Чегара
      08 августа 2017 в 17:56
      Очередной ноунейм?
      Когда будут серьезные трансферы? Под ЛЕ нужно усиление.
      Санчо Панса
      08 августа 2017 в 17:26
      Еще в футболке Ривер Плэйта) Маммана и Дриусси наверняка очень рады, что эта троица снова вместе как в былые времена! Удачи и успехов Матиасу в Зените.
      Летов
      Летов ответил Ironyfan
      08 августа 2017 в 17:06
      блин,кроме агента Ригони об этом переходе никто не говорил
      Ironyfan
      Ironyfan ответил Sem25
      08 августа 2017 в 17:04
      При таком графике - сильно сомневаюсь)
      Sem25
      Sem25 ответил Ironyfan
      08 августа 2017 в 16:57
      Всего??? Ты прикалываешься? Это очень много. Из них двое точно потеряют игровой тонус.
      ildar_3871
      08 августа 2017 в 16:55
      Верните татарина Кузяева в Рубин , зенит ни дня без татар , вначале был Файзуллин , потом Бухаров , сейчас Кузяев !)
      Jeck Denielse
      08 августа 2017 в 16:54
      Без Аскасибара и Ригони как то команда не полностью укомплектована.........)))
      6 молодых аргентинцев в Питере - залог будущих побед.....
      Ironyfan
      Ironyfan ответил Sem25
      08 августа 2017 в 16:52
      Из центральных полузащитников уровню Зенита соответствуют Паредес, Кузяев и Нобоа.
      За Ерохина сейчас скрещиваю пальцы - не ожидал,что он так заиграет . Пока смотрим.
      Почему перебор ? Эрнани , Гарсия - прощаемся. Чистого опорника , как такового нет в составе. Он как раз заполняет эту лакуну - все ко двору. Паредес , Кузяев , Ерохин , Краневиттер , Нобоа. Всего пять человек.
      3ton
      3ton ответил Alexashka
      08 августа 2017 в 16:50
      зачем им сб. России))
      Зенит сможет 11 аргентинцев выпускать)
      Igo0rek
      08 августа 2017 в 16:48
      Зекнит при всей моей к нему ненависти, делает все правильно. Понятно что Газпром башляет, но важно чтобы команда играла. Чем занимаются Спартак и ЦСКА, мне вообще не понятно. АУУУУУУ! У ВАС ЛЧ НА НОСУ!!! Вы че там делать то собрались? Если цель занять четвертое место, тогда вы все делаете правильно.
      Sem25
      Sem25 ответил Ironyfan
      08 августа 2017 в 16:43
      Приветствую, Виктор! Ты наверное заметил, я с пониманием относился к происходящему в Зените в последнее время(если отбросить трансферы наших игроков и Нобоа, хоть я их и понимаю), но этот аргинец - явный перебор, на мой взгляд. Только не рассказывай мне про ротацию, как в случае с Жулиано или Дзюбой.
      ildar_3871
      08 августа 2017 в 16:33
      Зениту надо переехать в Таллин , там много кто за них болеет !)))
      ildar_3871
      08 августа 2017 в 16:31
      Nikola45

      ты откуда болельщик , ты же из Таллина !
      Nikola45
      Nikola45 ответил Ironyfan
      08 августа 2017 в 16:29
      Нет из источников ))
      ildar_3871
      08 августа 2017 в 16:29
        Nikola45
        Nikola45 ответил Ironyfan
        08 августа 2017 в 16:29
        Согласен! Для меня они всегда лучшие! И если ругать то можем ругать их тлько мы! Их болельщики!
        Ironyfan
        Ironyfan ответил Nikola45
        08 августа 2017 в 16:28
        Новость была ?