• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
  • Англия. Кубок
Англия. Кубок 2017/2018, 5 раунд1X2
22:55 Идет первый тайм, 19’ Логотип футбольный клуб УиганУиган 0:0 Логотип футбольный клуб Манчестер СитиМанчестер СитиФонбет188.51.13
Германия. Бундеслига 2017/2018, 23 тур1X2
22:30 39’ Логотип футбольный клуб Айнтрахт Ф (Франкфурт)Айнтрахт Ф 2:1 Логотип футбольный клуб РБ ЛейпцигРБ Лейпциг---
Испания. Примера 2017/2018, 24 тур1X2
23:00 14’ Логотип футбольный клуб ХетафеХетафе 0:0 Логотип футбольный клуб Сельта (Виго)СельтаФонбет2.453.252.9
Италия. Серия А 2017/2018, 25 тур1X2
22:45 Идет первый тайм, 28’ Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)Лацио 0:0 Логотип футбольный клуб ВеронаВеронаФонбет1.21814
  • Главные новости
  • Все новости

Marca: «„Спартак“ и „Валенсия“ согласовали трансфер Гарая»

11 августа 2017, 01:35

Московский «Спартак» договорился с «Валенсией» о переходе бывшего защитника «Зенита» Эсекьеля Гарая, утверждает Marca. Издание отмечает, что «летучих мышей» устроило предложение российского клуба. Скоро о сделке должно быть объявлено официально.

Ранее сообщалось, что «Спартак» согласовал с 30-летним аргентинцем условия личного контракта, по которому футболист будет получать € 5 млн в год. Сумма трансфера может составить около € 20 млн.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Ангел неБесГрешен
11 августа 2017 в 20:51
MALOVAR:
то 5 млн народных денег было а тут личный бюджет клуба
Чтобы " заработать" столько личных денег, нужно ограбить или обмануть народ. Такое бабло горбом не заработать...
Адил Алиев
11 августа 2017 в 17:43
Когда зенит анжи зачумарил вы молчали же
benderivan
benderivan ответил DawnOfDestiny
11 августа 2017 в 14:50
DawnOfDestiny:
это так по-спартаковски - цепляться за прошлое, беспомощно болтая лапками.
Спартак действующий чемпион, а ты пишешь, будто прошлый век вспоминают
Чупакабра
11 августа 2017 в 14:24
Я удивляюсь со спартачей скрин выложил где мы их 5 0 раскатали и радуется.... Да и от недавнего 5 1 смотрю быстро отошли. Вас каждую неделю с таким счетам надо выносить что бы вообще на ветках не появлялись.
Alex Rosi
11 августа 2017 в 13:36
Пятёрочка всегда выручает тарасовку. Верю, что завтра традиция продолжиться
Charismatic
Charismatic ответил DawnOfDestiny
11 августа 2017 в 13:29
DawnOfDestiny:
это так по-спартаковски - цепляться за прошлое, беспомощно болтая лапками.
    Завтра
    11 августа 2017 в 12:24
      Жека Сорокин
      11 августа 2017 в 12:15
      PATRIOT1965:
      Вы что ребята,как можно отстегивать такое бабло 30 летнему игроку?Слабо работаете на рынке и ищите не там.
      Патриот, 3 недели до закрытия, уже хоть бы что то))
      PATRIOT1965
      11 августа 2017 в 11:44
      Вы что ребята,как можно отстегивать такое бабло 30 летнему игроку?Слабо работаете на рынке и ищите не там.
      Жека Сорокин
      11 августа 2017 в 11:40
      Гавроша:
      У нас он столько не получал, зато играл. Ну а за такие деньги можно и отдохнуть)))
      ты бухгалтер теплотрассы чтоль?
      Красно Синий воин
      11 августа 2017 в 11:25
      cska.78:
      Глушаков огорчится узнав зарплату Гарая :)
      Будет бунт на корабле!
      Некит_Зенит
      11 августа 2017 в 11:22
      saha100:
      Спартак в прошлом году проиграл крыльям 0-4 и где сейчас крылья? Это на счёт бомжей 5-1
      Нелогичное сравнение))
      Некит_Зенит
      11 августа 2017 в 11:21
      5 евролямов? Верните бабушкам деньги))
      kent77
      11 августа 2017 в 11:12
      20 лямов за 30 летнего бомжа это круто
      Артем Ми
      11 августа 2017 в 11:11
      Для центрдефа 30 лет самое то
      Scuderia Ferrari
      Scuderia Ferrari ответил RDeanW
      11 августа 2017 в 11:07
      RDeanW:
      тихо-тихо-тихо)) сейчас набегут питерские, а тут их скрин зенитовского будущего поджидает))) смотрите)))зенит начинает сезон с 4 побед с разницей 12:1, в 4-м туре громит спартак, забивая ему 5 мячей, в 5 туре играет вничью 1:1 на выезде с середняком/аутсайдером))) ничего не напоминает?))) а потом дальше смотрите))))) хахахахаах))
      И какое отношение это имеет к спартаку, Валенсии и Гараю? Хотя я не удивлюсь, если в таком комментарии явно не по теме никто не углядит нарушения правил.
      zenit advokaat
      11 августа 2017 в 11:05
      как в пословице : носим ношеное. ....... брошеное
      Шуnя771
      11 августа 2017 в 10:54
      Утка!
      Рожден в СССР
      11 августа 2017 в 10:53
      5-1 Зенит серьезно уронил Спартак, что стариков скупать начали, даже зенитчики себе такого не позволяют
      Рожден в СССР
      11 августа 2017 в 10:51
      RDeanW:
      тихо-тихо-тихо)) сейчас набегут питерские, а тут их скрин зенитовского будущего поджидает))) смотрите)))зенит начинает сезон с 4 побед с разницей 12:1, в 4-м туре громит спартак, забивая ему 5 мячей, в 5 туре играет вничью 1:1 на выезде с середняком/аутсайдером))) ничего не напоминает?))) а потом дальше смотрите))))) хахахахаах))
      ты все проспал, на дворе 2017-й год, выходи проветрись
      Магистр чёрной и белой бухгалтерии
      11 августа 2017 в 10:29
      Тамара, увидев какое окружение будет у Гарая запретит ему Спартак!
      МКС
      11 августа 2017 в 10:27
        Lucius Vorenus
        11 августа 2017 в 10:23
        какой-то королевский контракт и трансфер! при всём уважении. за 30-летнего защитника!
        SHMEL
        11 августа 2017 в 10:22
        Совсем сбрендили...
        cska.78
        11 августа 2017 в 10:17
        Глушаков огорчится узнав зарплату Гарая :)
        saha100
        11 августа 2017 в 10:08
        Спартак в прошлом году проиграл крыльям 0-4 и где сейчас крылья? Это на счёт бомжей 5-1
        Литейный 4
        11 августа 2017 в 09:55
        Классический развод Федуна. Гараем почему то никто не заинтересован, в Валенсии не нужен, постоянные мышечные спазмы!
        starche
        11 августа 2017 в 09:49
        Переплата за секонд - хенд.
        Nikola45
        Nikola45 ответил AntiherQ1488
        11 августа 2017 в 09:37
        AntiherQ1488:
        Если споет Кукушку, все тебе прощу) У меня у друга 2 девушки пели, это было просто божественно. Я сам закончил музыкальную школу, кое че в этом понимаю) https://www.youtube.com/watch?v=fuPX8mjeb-E
        У Вити любимая песня! Ностальгия! Вот так!
        halfbeek
        11 августа 2017 в 09:13
        Дороговато однако. Не окупится.