• Вчера
  • Сейчас
  • 3 часа
  • Сегодня
  • Завтра
  • 7 дней
  • Все
  • Важные
  • Испания. Примера
  • Германия. Бундеслига
  • Франция. Лига 1
Товарищеские матчи. Клубы 2019 1 X 2
сегодня Логотип футбольный клуб Волунтари (Илфов)Волунтари -:- Логотип футбольный клуб ЗираЗира - - -
Матч отменен Логотип футбольный клуб ВадуцВадуц -:- Логотип футбольный клуб Погонь СидлицеПогонь Сидлице - - -
13:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Динамо Вр (Вранье)Динамо Вр 2:4 Логотип футбольный клуб Раднички НишРаднички Ниш - - -
13:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Слован Л (Либерец)Слован Л 5:0 Логотип футбольный клуб Оберлаузитц НойгерсдорфОберлаузитц Нойгерсдорф - - -
14:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Сталь МелецСталь Мелец 1:1 Логотип футбольный клуб КраковияКраковия - - -
14:45 Матч завершен Логотип футбольный клуб Сарпсборг 08Сарпсборг 08 4:0 Логотип футбольный клуб Волеренга (Осло)Волеренга - - -
15:00 сегодня Логотип футбольный клуб Хольштайн (Киль)Хольштайн -:- Логотип футбольный клуб ОденсеОденсе - - -
15:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Висла Пл (Плоцк)Висла Пл 1:1 Логотип футбольный клуб Погонь СидлицеПогонь Сидлице - - -
15:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Локомотив Т (Ташкент)Локомотив Т 2:0 Логотип футбольный клуб ЖилинаЖилина - - -
15:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Клуж (Бухарест)Клуж 2:1 Логотип футбольный клуб ЦюрихЦюрих - - -
17:30 сегодня Логотип футбольный клуб Лудогорец (Разград)Лудогорец -:- Логотип футбольный клуб Гонвед (Будапешт)Гонвед - - -
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Лозанна-СпортЛозанна-Спорт -:- Логотип футбольный клуб Унион (Берлин)Унион - - -
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Адмира (Мёдлинг)Адмира -:- Логотип футбольный клуб ХорнХорн - - -
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб МальмеМальме -:- Логотип футбольный клуб ИФК МальмеИФК Мальме - - -
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЗальцбургЗальцбург -:- Логотип футбольный клуб Лиферинг (Зальцбург)Лиферинг - - -
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб НотодденНотодден -:- Логотип футбольный клуб МьёндаленМьёндален - - -
19:30 сегодня Логотип футбольный клуб Штурм (Грац)Штурм -:- Логотип футбольный клуб Ворвартс СтерВорвартс Стер - - -
19:30 сегодня Логотип футбольный клуб Ваккер Инсбрук 2Ваккер Инсбрук 2 -:- Логотип футбольный клуб Райхенау (Инсбрук)Райхенау - - -
19:30 сегодня Логотип футбольный клуб Санкт-Пёльтен 2Санкт-Пёльтен 2 -:- Логотип футбольный клуб ПашингПашинг - - -
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб БрумунддалБрумунддал -:- Логотип футбольный клуб Хам Кам (Хамар)Хам Кам - - -

Marca: «„Спартак“ и „Валенсия“ согласовали трансфер Гарая»

11 августа 2017, 01:35

Московский «Спартак» договорился с «Валенсией» о переходе бывшего защитника «Зенита» Эсекьеля Гарая, утверждает Marca. Издание отмечает, что «летучих мышей» устроило предложение российского клуба. Скоро о сделке должно быть объявлено официально.

Ранее сообщалось, что «Спартак» согласовал с 30-летним аргентинцем условия личного контракта, по которому футболист будет получать € 5 млн в год. Сумма трансфера может составить около € 20 млн.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Ангел неБесГрешен
11 августа 2017 в 20:51
то 5 млн народных денег было а тут личный бюджет клуба
Чтобы " заработать" столько личных денег, нужно ограбить или обмануть народ. Такое бабло горбом не заработать...
Адил Алиев
11 августа 2017 в 17:43
Когда зенит анжи зачумарил вы молчали же
benderivan
benderivan ответил DawnOfDestiny
11 августа 2017 в 14:50
это так по-спартаковски - цепляться за прошлое, беспомощно болтая лапками.
Спартак действующий чемпион, а ты пишешь, будто прошлый век вспоминают
Чупакабра
11 августа 2017 в 14:24
Я удивляюсь со спартачей скрин выложил где мы их 5 0 раскатали и радуется.... Да и от недавнего 5 1 смотрю быстро отошли. Вас каждую неделю с таким счетам надо выносить что бы вообще на ветках не появлялись.
Alex Rosi
11 августа 2017 в 13:36
Пятёрочка всегда выручает тарасовку. Верю, что завтра традиция продолжиться
Charismatic
Charismatic ответил DawnOfDestiny
11 августа 2017 в 13:29
это так по-спартаковски - цепляться за прошлое, беспомощно болтая лапками.
    Завтра
    11 августа 2017 в 12:24
      Жека Сорокин
      11 августа 2017 в 12:15
      Вы что ребята,как можно отстегивать такое бабло 30 летнему игроку?Слабо работаете на рынке и ищите не там.
      Патриот, 3 недели до закрытия, уже хоть бы что то))
      PATRIOT1965
      11 августа 2017 в 11:44
      Вы что ребята,как можно отстегивать такое бабло 30 летнему игроку?Слабо работаете на рынке и ищите не там.
      Жека Сорокин
      11 августа 2017 в 11:40
      У нас он столько не получал, зато играл. Ну а за такие деньги можно и отдохнуть)))
      ты бухгалтер теплотрассы чтоль?
      Красно Синий воин
      11 августа 2017 в 11:25
      Глушаков огорчится узнав зарплату Гарая :)
      Будет бунт на корабле!
      Некит_Зенит
      11 августа 2017 в 11:22
      Спартак в прошлом году проиграл крыльям 0-4 и где сейчас крылья? Это на счёт бомжей 5-1
      Нелогичное сравнение))
      Некит_Зенит
      11 августа 2017 в 11:21
      5 евролямов? Верните бабушкам деньги))
      kent77
      11 августа 2017 в 11:12
      20 лямов за 30 летнего бомжа это круто
      Артем Ми
      11 августа 2017 в 11:11
      Для центрдефа 30 лет самое то
      Scuderia Ferrari
      Scuderia Ferrari ответил RDeanW
      11 августа 2017 в 11:07
      тихо-тихо-тихо)) сейчас набегут питерские, а тут их скрин зенитовского будущего поджидает))) смотрите))) зенит начинает сезон с 4 побед с разницей 12:1, в 4-м туре громит спартак, забивая ему 5 мячей, в 5 туре играет вничью 1:1 на выезде с середняком/аутсайдером))) ничего не напоминает?))) а потом дальше смотрите))))) хахахахаах))
      И какое отношение это имеет к спартаку, Валенсии и Гараю? Хотя я не удивлюсь, если в таком комментарии явно не по теме никто не углядит нарушения правил.
      zenit advokaat
      11 августа 2017 в 11:05
      как в пословице : носим ношеное. ....... брошеное
      Шуnя771
      11 августа 2017 в 10:54
      Утка!
      Рожден в СССР
      11 августа 2017 в 10:53
      5-1 Зенит серьезно уронил Спартак, что стариков скупать начали, даже зенитчики себе такого не позволяют
      Рожден в СССР
      11 августа 2017 в 10:51
      тихо-тихо-тихо)) сейчас набегут питерские, а тут их скрин зенитовского будущего поджидает))) смотрите))) зенит начинает сезон с 4 побед с разницей 12:1, в 4-м туре громит спартак, забивая ему 5 мячей, в 5 туре играет вничью 1:1 на выезде с середняком/аутсайдером))) ничего не напоминает?))) а потом дальше смотрите))))) хахахахаах))
      ты все проспал, на дворе 2017-й год, выходи проветрись
      Магистр чёрной и белой бухгалтерии
      11 августа 2017 в 10:29
      Тамара, увидев какое окружение будет у Гарая запретит ему Спартак!
      МКС
      11 августа 2017 в 10:27
        Lucius Vorenus
        11 августа 2017 в 10:23
        какой-то королевский контракт и трансфер! при всём уважении. за 30-летнего защитника!
        SHMEL
        11 августа 2017 в 10:22
        Совсем сбрендили...
        ЦСКА - лучший клуб России
        11 августа 2017 в 10:17
        Глушаков огорчится узнав зарплату Гарая :)
        saha100
        11 августа 2017 в 10:08
        Спартак в прошлом году проиграл крыльям 0-4 и где сейчас крылья? Это на счёт бомжей 5-1
        Литейный 4
        11 августа 2017 в 09:55
        Классический развод Федуна. Гараем почему то никто не заинтересован, в Валенсии не нужен, постоянные мышечные спазмы!
        starche
        11 августа 2017 в 09:49
        Переплата за секонд - хенд.
        Nikola45
        Nikola45 ответил AntiherO
        11 августа 2017 в 09:37
        Если споет Кукушку, все тебе прощу) У меня у друга 2 девушки пели, это было просто божественно. Я сам закончил музыкальную школу, кое че в этом понимаю) https://www.youtube.com/watch?v=fuPX8mjeb-E
        У Вити любимая песня! Ностальгия! Вот так!
        halfbeek
        11 августа 2017 в 09:13
        Дороговато однако. Не окупится.