• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Лига Чемпионов
  • Лига Европы
  • Россия. ФНЛ
  • Китай. Суперлига
Россия. ФНЛ 2018/2019, 1 тур1X2
12:00 сегодня Логотип футбольный клуб СКА-ХабаровскСКА-Хабаровск -:- Логотип футбольный клуб АрмавирАрмавир---
12:00 сегодня Логотип футбольный клуб Луч (Владивосток)Луч -:- Логотип футбольный клуб ХимкиХимки---
15:00 сегодня Логотип футбольный клуб Томь (Томск)Томь -:- Логотип футбольный клуб Факел (Воронеж)Факел---
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб ТюменьТюмень -:- Логотип футбольный клуб Балтика (Калининград)Балтика---
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Зенит-2 (Санкт-Петербург)Зенит-2 -:- Логотип футбольный клуб ТамбовТамбов---
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Мордовия (Саранск)Мордовия -:- Логотип футбольный клуб Нижний НовгородНижний Новгород---
18:30 сегодня Логотип футбольный клуб Авангард Кур (Курск)Авангард Кур -:- Логотип футбольный клуб Шинник (Ярославль)Шинник---
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб Краснодар-2Краснодар-2 -:- Логотип футбольный клуб Сибирь (Новосибирск)Сибирь---
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб СочиСочи -:- Логотип футбольный клуб Спартак-2 (Москва)Спартак-2---
19:30 сегодня Логотип футбольный клуб Чертаново (Москва)Чертаново -:- Логотип футбольный клуб Ротор (Волгоград)Ротор---

«Зенит» объявил о трансфере Панюкова

10 августа 2017, 23:05

Пресс-служба «Зенита» сообщает о переходе в команду нападающего «Атлантаса» Андрея Панюкова.

22-летний футболист заключил с «сине-бело-голубыми» трехлетнее трудовое соглашение.

Ранее о переходе Панюкова сообщили в «Атлантасе».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Bekelman55
11 августа 2017 в 16:02
Ванька Соловьев оставил положительное резюме?
А столько понтов было)
Завтра
Завтра ответил parallels
11 августа 2017 в 12:48
parallels:
на сайте зенита этот трансфер висит в разделе «зенит-2». если что.
Да пофиг ваще!! Кому это интересно?? Этот сайт же не про футбол!!
denmig
11 августа 2017 в 11:15
Дзюба, давай до свиданья!!!
Смитерс
11 августа 2017 в 10:35
ещё один живой труп с рос. паспортом.
Фата лист
11 августа 2017 в 08:51
parallels:
на сайте зенита этот трансфер висит в разделе «зенит-2». если что.
Это логично.
Gunslinger
11 августа 2017 в 08:30
В нашем полку прибыло!!!
Добро пожаловать!!!
Delight
11 августа 2017 в 07:55
Очередная душа, загубленная на лавке.
NoKerzhNoParty
NoKerzhNoParty ответил RDeanW
11 августа 2017 в 06:58
RDeanW:
ну с зарлатой в 9 млн евро можно и на бронзовые медали согласиться) молодец парень, развёл проект на бабло)
    Санчо Панса
    11 августа 2017 в 02:56
    Добротный молодой нападающий, что сказать! Удачи ему и успехов в Зените)
    Кошк 47
    11 августа 2017 в 01:25
    Был Анюков,теперь панюков....зачем???
    zenit advokaat
    11 августа 2017 в 00:52
    работа сарсании и только
    Литейный 4
    Литейный 4 ответил Sem25
    10 августа 2017 в 23:54
    Sem25:
    Классный у тебя скрипт, всегда в ТОП. И второй заготовлен на будущее:"Ему оказали доверие, не оправдал! Лодырь, вон!")))
    Стараемся. Но спартачи постоянно закрывают в "немного троллинга" :)))
    RDeanW
    10 августа 2017 в 23:46
    ну с зарлатой в 9 млн евро можно и на бронзовые медали согласиться) молодец парень, развёл проект на бабло)
    Sem25
    Sem25 ответил Литейный 4
    10 августа 2017 в 23:36
    Литейный 4:
    На вырост взяли с нужным паспортом. Добро пожаловать в сильнейший и амбициозный российский клуб!
      Sem25
      Sem25 ответил Литейный 4
      10 августа 2017 в 23:32
      Литейный 4:
      На вырост взяли с нужным паспортом. Добро пожаловать в сильнейший и амбициозный российский клуб!
      Классный у тебя скрипт, всегда в ТОП. И второй заготовлен на будущее:"Ему оказали доверие, не оправдал! Лодырь, вон!")))
      Sem25
      10 августа 2017 в 23:28
      Магистр чёрной и белой бухгалтерии:
      То же обратил внимание! Слегка обкатают в Зените 2. Может и в основу позовут!
      Ну да, позовут...сразу после Полоза. Панюков конкуренцию в Динамо проиграл, в молодежной сборной Гасилину проигрывал, а теперь после фнл обязательно в основу Зенита позовут.
      Магистр чёрной и белой бухгалтерии
      10 августа 2017 в 23:25
      parallels:
      на сайте зенита этот трансфер висит в разделе «зенит-2». если что.
      То же обратил внимание! Слегка обкатают в Зените 2. Может и в основу позовут!
      Sem25
      10 августа 2017 в 23:18
      Ярангвельгви Йорингель.:
      Придется Дзюбе вдвойне быть усердным. Молодежь на пятки наступает!
      "Молодежью" он был в Динамо. Сейчас уже вышел из молодежного возраста. Повторюсь, трансфер от Сарсания очень мутный. Панюков - средний футболист, как бы я хорошо не относился к Динамовским воспитанникам.
      FROLL 001
      FROLL 001 ответил Anri-R
      10 августа 2017 в 23:18
      Anri-R:
      кстати, что с Файзулиным? :) он уже поправился? :)
      Он только костыли отставил. Колено снова опухло и зимой повторная была операция, Похоже с футболом у него конец .
      parallels
      10 августа 2017 в 23:17
      на сайте зенита этот трансфер висит в разделе «зенит-2». если что.
      Anri-R
      10 августа 2017 в 23:16
      кстати, что с Файзулиным? :) он уже поправился? :)
      Ярангвельгви Йорингель.
      10 августа 2017 в 23:16
      Придется Дзюбе вдвойне быть усердным. Молодежь на пятки наступает!
      Литейный 4
      10 августа 2017 в 23:14
      Шуnя771:
      А теперь в аренду в Уфу или Тосно)
      А хоть бы и так. :)
      Литейный 4
      10 августа 2017 в 23:13
      На вырост взяли с нужным паспортом. Добро пожаловать в сильнейший и амбициозный российский клуб!
      nba05
      10 августа 2017 в 23:12
      ооо,Дзюба,пока)
      Шуnя771
      10 августа 2017 в 23:11
      А теперь в аренду в Уфу или Тосно)
      ДМИТРИЙ АЛЕКСАНДРОВ
      10 августа 2017 в 23:11
      В Зените собирается орава , похоже будет три состава .
      Аксинья
      10 августа 2017 в 23:07
      Дзюба с вещами на выход...