Soccer.ru

«Зенит» объявил о трансфере Панюкова

10 августа 2017, 23:05

Пресс-служба «Зенита» сообщает о переходе в команду нападающего «Атлантаса» Андрея Панюкова.

22-летний футболист заключил с «сине-бело-голубыми» трехлетнее трудовое соглашение.

Ранее о переходе Панюкова сообщили в «Атлантасе».

Все комментарии
Kurt Bekelman
11 августа 2017 в 16:02
Ванька Соловьев оставил положительное резюме?
А столько понтов было)
denmig
11 августа 2017 в 11:15
Дзюба, давай до свиданья!!!
Фата лист
Фата лист ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
11 августа 2017 в 08:51
Это логично.
Gunslinger
11 августа 2017 в 08:30
В нашем полку прибыло!!!
Добро пожаловать!!!
Delight
11 августа 2017 в 07:55
Очередная душа, загубленная на лавке.
NoKerzhNoParty
NoKerzhNoParty ответ RDeanW (раскрыть)
11 августа 2017 в 06:58
    Санчо Панса
    11 августа 2017 в 02:56
    Добротный молодой нападающий, что сказать! Удачи ему и успехов в Зените)
    RDeanW
    10 августа 2017 в 23:46
    ну с зарлатой в 9 млн евро можно и на бронзовые медали согласиться) молодец парень, развёл проект на бабло)
    Sem25
    Sem25 ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
    10 августа 2017 в 23:36, ред.
      Sem25
      Sem25 ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
      10 августа 2017 в 23:32
      Классный у тебя скрипт, всегда в ТОП. И второй заготовлен на будущее:"Ему оказали доверие, не оправдал! Лодырь, вон!")))
      Sem25
      Sem25 ответ Магистр чёрной и белой бухгалтерии (комментарий удален) (раскрыть)
      10 августа 2017 в 23:28
      Ну да, позовут...сразу после Полоза. Панюков конкуренцию в Динамо проиграл, в молодежной сборной Гасилину проигрывал, а теперь после фнл обязательно в основу Зенита позовут.
      Sem25
      Sem25 ответ Ярангвельгви Йорингель. (раскрыть)
      10 августа 2017 в 23:18
      "Молодежью" он был в Динамо. Сейчас уже вышел из молодежного возраста. Повторюсь, трансфер от Сарсания очень мутный. Панюков - средний футболист, как бы я хорошо не относился к Динамовским воспитанникам.
      FROLL 001
      FROLL 001 ответ Anri-R (раскрыть)
      10 августа 2017 в 23:18, ред.
      Он только костыли отставил. Колено снова опухло и зимой повторная была операция, Похоже с футболом у него конец .
      Anri-R
      10 августа 2017 в 23:16
      кстати, что с Файзулиным? :) он уже поправился? :)
      Ярангвельгви Йорингель.
      10 августа 2017 в 23:16
      Придется Дзюбе вдвойне быть усердным. Молодежь на пятки наступает!
      nba05
      10 августа 2017 в 23:12
      ооо,Дзюба,пока)
      Шуnя771
      10 августа 2017 в 23:11
      А теперь в аренду в Уфу или Тосно)
      ДМИТРИЙ АЛЕКСАНДРОВ
      10 августа 2017 в 23:11
      В Зените собирается орава , похоже будет три состава .
      Аксинья
      10 августа 2017 в 23:07
      Дзюба с вещами на выход...
      Гость