• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 24 тур 1 X 2
19:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб СаутгемптонСаутгемптон 1:1 Логотип футбольный клуб Тоттенхэм (Лондон)Тоттенхэм Фонбет 5 4 1.65
Германия. Бундеслига 2017/2018, 19 тур 1 X 2
17:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)Бавария 4:2 Логотип футбольный клуб Вердер (Бремен)Вердер Фонбет 1.13 8.5 18
20:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Шальке-04 (Гельзенкирхен)Шальке-04 1:1 Логотип футбольный клуб Ганновер-96Ганновер-96 Фонбет 1.55 4.15 5.85
Испания. Примера 2017/2018, 20 тур 1 X 2
18:15 Матч завершен Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)Реал 7:1 Логотип футбольный клуб Депортиво (Ла-Корунья)Депортиво Фонбет 1.09 10.5 20
22:45 Закончился первый тайм Логотип футбольный клуб Бетис (Севилья)Бетис 0:0 Логотип футбольный клуб БарселонаБарселона - - -
Италия. Серия А 2017/2018, 21 тур 1 X 2
14:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб Аталанта (Бергамо)Аталанта 0:1 Логотип футбольный клуб Наполи (Неаполь)Наполи Фонбет 3.75 3.4 2
17:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)Лацио 5:1 Логотип футбольный клуб Кьево (Верона)Кьево Фонбет 1.25 5.8 11
20:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб КальяриКальяри 1:2 Логотип футбольный клуб МиланМилан Фонбет 3.9 3.5 1.92
22:45 Закончился первый тайм Логотип футбольный клуб Интер (Милан)Интер 0:1 Логотип футбольный клуб Рома (Рим)Рома Фонбет 2.35 3.35 2.95
Голландия. Эредивизие 2017/2018, 19 тур 1 X 2
16:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб Аякс (Амстердам)Аякс 2:0 Логотип футбольный клуб Фейеноорд (Роттердам)Фейеноорд Фонбет 1.65 4 4.5
Товарищеские матчи. Клубы 2018 1 X 2
18:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКА 0:0 Логотип футбольный клуб Волеренга (Осло)Волеренга - - -
Франция. Лига 1 2017/2018, 22 тур 1 X 2
19:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб МонакоМонако 3:1 Логотип футбольный клуб МетцМетц Фонбет 1.3 5.5 9
23:00 38’ Логотип футбольный клуб ЛионЛион 1:0 Логотип футбольный клуб ПСЖ (Париж)ПСЖ Фонбет 5.7 4.5 1.5
  • Главные новости
  • Все новости

«Зенит» объявил о трансфере Панюкова

10 августа 2017, 23:05

Пресс-служба «Зенита» сообщает о переходе в команду нападающего «Атлантаса» Андрея Панюкова.

22-летний футболист заключил с «сине-бело-голубыми» трехлетнее трудовое соглашение.

Ранее о переходе Панюкова сообщили в «Атлантасе».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Bekelman55
11 августа 2017 в 16:02
Ванька Соловьев оставил положительное резюме?
А столько понтов было)
Завтра
Завтра ответил parallels
11 августа 2017 в 12:48
parallels:
на сайте зенита этот трансфер висит в разделе «зенит-2». если что.
Да пофиг ваще!! Кому это интересно?? Этот сайт же не про футбол!!
denmig
11 августа 2017 в 11:15
Дзюба, давай до свиданья!!!
Смитерс
11 августа 2017 в 10:35
ещё один живой труп с рос. паспортом.
Фата лист
Фата лист ответил parallels
11 августа 2017 в 08:51
parallels:
на сайте зенита этот трансфер висит в разделе «зенит-2». если что.
Это логично.
Gunslinger
11 августа 2017 в 08:30
В нашем полку прибыло!!!
Добро пожаловать!!!
Delight
11 августа 2017 в 07:55
Очередная душа, загубленная на лавке.
NoKerzhNoParty
NoKerzhNoParty ответил RDeanW
11 августа 2017 в 06:58
RDeanW:
ну с зарлатой в 9 млн евро можно и на бронзовые медали согласиться) молодец парень, развёл проект на бабло)
    Санчо Панса
    11 августа 2017 в 02:56
    Добротный молодой нападающий, что сказать! Удачи ему и успехов в Зените)
    Кошк 47
    11 августа 2017 в 01:25
    Был Анюков,теперь панюков....зачем???
    zenit advokaat
    11 августа 2017 в 00:52
    работа сарсании и только
    Литейный 4
    Литейный 4 ответил Sem25
    10 августа 2017 в 23:54
    Sem25:
    Классный у тебя скрипт, всегда в ТОП. И второй заготовлен на будущее:"Ему оказали доверие, не оправдал! Лодырь, вон!")))
    Стараемся. Но спартачи постоянно закрывают в "немного троллинга" :)))
    RDeanW
    10 августа 2017 в 23:46
    ну с зарлатой в 9 млн евро можно и на бронзовые медали согласиться) молодец парень, развёл проект на бабло)
    Sem25
    Sem25 ответил Литейный 4
    10 августа 2017 в 23:36
    Литейный 4:
    На вырост взяли с нужным паспортом. Добро пожаловать в сильнейший и амбициозный российский клуб!
      Sem25
      Sem25 ответил Литейный 4
      10 августа 2017 в 23:32
      Литейный 4:
      На вырост взяли с нужным паспортом. Добро пожаловать в сильнейший и амбициозный российский клуб!
      Классный у тебя скрипт, всегда в ТОП. И второй заготовлен на будущее:"Ему оказали доверие, не оправдал! Лодырь, вон!")))
      Sem25
      10 августа 2017 в 23:28
      Магистр чёрной и белой бухгалтерии:
      То же обратил внимание! Слегка обкатают в Зените 2. Может и в основу позовут!
      Ну да, позовут...сразу после Полоза. Панюков конкуренцию в Динамо проиграл, в молодежной сборной Гасилину проигрывал, а теперь после фнл обязательно в основу Зенита позовут.
      Магистр чёрной и белой бухгалтерии
      10 августа 2017 в 23:25
      parallels:
      на сайте зенита этот трансфер висит в разделе «зенит-2». если что.
      То же обратил внимание! Слегка обкатают в Зените 2. Может и в основу позовут!
      Sem25
      10 августа 2017 в 23:18
      Ярангвельгви Йорингель.:
      Придется Дзюбе вдвойне быть усердным. Молодежь на пятки наступает!
      "Молодежью" он был в Динамо. Сейчас уже вышел из молодежного возраста. Повторюсь, трансфер от Сарсания очень мутный. Панюков - средний футболист, как бы я хорошо не относился к Динамовским воспитанникам.
      FROLL 001
      FROLL 001 ответил Anri-R
      10 августа 2017 в 23:18
      Anri-R:
      кстати, что с Файзулиным? :) он уже поправился? :)
      Он только костыли отставил. Колено снова опухло и зимой повторная была операция, Похоже с футболом у него конец .
      parallels
      10 августа 2017 в 23:17
      на сайте зенита этот трансфер висит в разделе «зенит-2». если что.
      Anri-R
      10 августа 2017 в 23:16
      кстати, что с Файзулиным? :) он уже поправился? :)
      Ярангвельгви Йорингель.
      10 августа 2017 в 23:16
      Придется Дзюбе вдвойне быть усердным. Молодежь на пятки наступает!
      Литейный 4
      10 августа 2017 в 23:14
      Шуnя771:
      А теперь в аренду в Уфу или Тосно)
      А хоть бы и так. :)
      Литейный 4
      10 августа 2017 в 23:13
      На вырост взяли с нужным паспортом. Добро пожаловать в сильнейший и амбициозный российский клуб!
      nba05
      10 августа 2017 в 23:12
      ооо,Дзюба,пока)
      Шуnя771
      10 августа 2017 в 23:11
      А теперь в аренду в Уфу или Тосно)
      ДМИТРИЙ АЛЕКСАНДРОВ
      10 августа 2017 в 23:11
      В Зените собирается орава , похоже будет три состава .
      Аксинья
      10 августа 2017 в 23:07
      Дзюба с вещами на выход...