• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Кубок Лиги
  • Испания. Кубок
  • Шотландия. Премьер-Лига
  • Кубок Либертадорес
Англия. Кубок Лиги 2017/2018, 1/2 финала 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Бристоль СитиБристоль Сити -:- Логотип футбольный клуб Манчестер СитиМанчестер Сити Фонбет 12 5.8 1.25
Испания. Кубок 2017/2018, 1/4 финала 1 X 2
23:30 сегодня Логотип футбольный клуб СевильяСевилья -:- Логотип футбольный клуб Атлетико М (Мадрид)Атлетико М Фонбет 2.85 3.4 2.4
Товарищеские матчи. Клубы 2018 1 X 2
17:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Динамо М (Москва)Динамо М 0:0 Логотип футбольный клуб Стумбрас (Каунас)Стумбрас - - -
18:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Локомотив М (Москва)Локомотив М 1:1 Логотип футбольный клуб Тяньцзинь ЦТяньцзинь Ц - - -
Франция. Кубок 2017/2018, 1/16 финала 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЭпинальЭпиналь -:- Логотип футбольный клуб МарсельМарсель - - -
  • Главные новости
  • Все новости

«Реал» готов включить в сделку по Дембеле своих игроков

11 августа 2017, 17:26

Мадридский «Реал» не отказывается от затеи постараться перехватить у «Барселоны» нападающего дортмундской «Боруссии» Усмана Дембеле.

По информации журналиста Жерара Ромеро ,«сливочные» готовы предложить «шмелям» некоторых своих игроков c доплатой за 20-летнего француза. При этом отмечается, что сам игрок склоняется к переходу в «Барселону».

Также сообщается о том, что президент «Реала» Флорентино Перес попросил президента «Боруссии» Райнхарда Раубалля назвать ему сумму, за которую немецкий клуб продаст Дембеле в «Барселону», если сделка все же состоится.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
maliw
maliw ответил Terek 001
12 августа 2017 в 03:53
Terek 001:
Перес хватить издеваться над Барселоной. Специально включился в борьбу за него, чтобы поднять его цену для Барса))))))
где то видел видео по этому поводу , там и барса и реал потом отказывались от игрока , а футболист уходил в клуб , где он ненужен был ... полировал лавку , а клубы , что бы не спалиться , приходилось покупать..))
95-shishani-95
95-shishani-95 ответил дурман
12 августа 2017 в 00:52
дурман:
Возможно даже Хамеса ?😂😂😂😂😂😂😂 Настоящий мадридист😂😂😂😂 Думаешь Бавария согласится?
А кто спрашивать будет Баварию, он там в аренде!
И является игроком Реала!
DJIIN
DJIIN ответил ozdo
11 августа 2017 в 22:45
ozdo:
посмотри за последние 6 лет сколько мешок потратил
ну кого дороже Суареса? Кого Неймар 57 доказано в суде! Дело закрыто!
DJIIN
11 августа 2017 в 22:43
    Zidane.5
    11 августа 2017 в 21:03
    Скоро Барселона купит Макгиди за 150 потому что больше никто не пойдет.)))))
    вхсо 111
    11 августа 2017 в 20:35
    Зауши тянуть не надо, пускай сам определится.
    ozdo
    ozdo ответил DJIIN
    11 августа 2017 в 20:27
    DJIIN:
    Когда она им была...Хоть одно приобретение ? иначе кококо
    посмотри за последние 6 лет сколько мешок потратил
    удар через себя
    11 августа 2017 в 20:27
    Реал хороший вариант для Усмана, но самый лучший вариант остаться в Боруссии. В Барселоне он кончится как футболист, это 100%.
    Terek 001
    11 августа 2017 в 19:41
    Перес хватить издеваться над Барселоной. Специально включился в борьбу за него, чтобы поднять его цену для Барса))))))
    Санчо Панса
    11 августа 2017 в 19:33
    А какой смысл? Сейчас нет лишних футболистов в мадридском Реале! Врядли шмели согласятся заполучить Борху Майораля)
    NGYRZ
    NGYRZ ответил Artuom
    11 августа 2017 в 19:07
    Artuom:
    Нигде не сказано что он мечтает играть за Барсу. Просто Дембеле смекнул что после ухода Неймара, его позиция свободна. Тоесть в данный момент в Барсе намного проще ему в основу попасть, чем в Реале, где конкуренция будет выше. Парнишка очень талантлив и я буду рад его переходу хоть в Барсу, хоть в Реал.
    Ну и не где и не сказано, что он что-то там смекнул.

    Про талант согласен, но отдавать за него например Васкеса и еще кого нибудь в придачу из "второй основы" Реала, да еще и доплатить за него, этого бы мне не очень хотелось.
    Но будь что будет, конечно не нам решать, просто высказал свое мнение.
    Artuom
    Artuom ответил NGYRZ
    11 августа 2017 в 18:41
    NGYRZ:
    Если хочет в Барсу, на х он нужен тогда...?! Неужели нет других нападающих, чтобы не подписывать игрока, за которого придется отдать некоторых своих футболистов с доплатой, да еще и мечтающего выступать за каталонцев?!
    Нигде не сказано что он мечтает играть за Барсу. Просто Дембеле смекнул что после ухода Неймара, его позиция свободна. Тоесть в данный момент в Барсе намного проще ему в основу попасть, чем в Реале, где конкуренция будет выше.

    Парнишка очень талантлив и я буду рад его переходу хоть в Барсу, хоть в Реал.
    вoлгoдoн
    11 августа 2017 в 18:39
    Конвульсии чepкизонского бaлета
    Джохар Нохчо
    11 августа 2017 в 18:33
    Дембеле готов сидеть на лавке в Барсе, чем играть в основе Реала💪😂
    Бутер Бродский
    11 августа 2017 в 18:25
    Дембеле не дурак, чтобы идти в мандрил, когда им интересуется Барса
    DJIIN
    DJIIN ответил ozdo
    11 августа 2017 в 18:25
    ozdo:
    мешок это барса
    Когда она им была...Хоть одно приобретение ? иначе кококо
    DJIIN
    DJIIN ответил ozdo
    11 августа 2017 в 18:24
    ozdo:
    мы умеем унижать немчуру, а вы ныть....
    Кто мы - тебя что несколько тут..
    Абуязид Ибрагимов
    11 августа 2017 в 18:20
    магистрат Калавий:
    Кашшай, Клатенбург, Чакир, Рицолли кто именно?
    Айтекин
    ozdo
    ozdo ответил старина
    11 августа 2017 в 18:13
    старина:
    Меняем на Кашшаи.Может тогда скинем Мюнхен с трона наконец то.)Он умеет управляться с баварскими
    мы умеем унижать немчуру, а вы ныть....
    старина
    11 августа 2017 в 17:59
    Меняем на Кашшаи.Может тогда скинем Мюнхен с трона наконец то.)Он умеет управляться с баварскими
    магистрат Калавий
    11 августа 2017 в 17:44
    Кашшай, Клатенбург, Чакир, Рицолли кто именно?
    ozdo
    ozdo ответил da da da
    11 августа 2017 в 17:41
    da da da:
    чего притомил меня это мешок во главе с алжирцем,все лезет и лезет куда то.
    мешок это барса
    da da da
    11 августа 2017 в 17:37
    чего притомил меня это мешок во главе с алжирцем,все лезет и лезет куда то.
    Андрей А
    11 августа 2017 в 17:37
    рус фан:
    Да за Дембеле можно отдать например Майораля или возможно даже Хамеса с доплатой.
    При чем здесь Хамес, если он уже в аренде у Баварии!
    moskwa 09
    11 августа 2017 в 17:37
    отдайте бэйла,криштиано и бензема
    дурман
    дурман ответил рус фан
    11 августа 2017 в 17:37
    Возможно даже Хамеса ?😂😂😂😂😂😂😂
    Настоящий мадридист😂😂😂😂
    Думаешь Бавария согласится?
    NGYRZ
    11 августа 2017 в 17:31
    Если хочет в Барсу, на х он нужен тогда...?!

    Неужели нет других нападающих, чтобы не подписывать игрока, за которого придется отдать некоторых своих футболистов с доплатой, да еще и мечтающего выступать за каталонцев?!
    рус фан
    11 августа 2017 в 17:30
    Да за Дембеле можно отдать например Майораля или возможно даже Хамеса с доплатой.