• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Лига Чемпионов
  • Лига Европы
  • Россия. ФНЛ
  • Китай. Суперлига
Россия. ФНЛ 2018/2019, 1 тур1X2
12:00 сегодня Логотип футбольный клуб СКА-ХабаровскСКА-Хабаровск -:- Логотип футбольный клуб АрмавирАрмавир---
12:00 сегодня Логотип футбольный клуб Луч (Владивосток)Луч -:- Логотип футбольный клуб ХимкиХимки---
15:00 сегодня Логотип футбольный клуб Томь (Томск)Томь -:- Логотип футбольный клуб Факел (Воронеж)Факел---
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб ТюменьТюмень -:- Логотип футбольный клуб Балтика (Калининград)Балтика---
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Зенит-2 (Санкт-Петербург)Зенит-2 -:- Логотип футбольный клуб ТамбовТамбов---
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Мордовия (Саранск)Мордовия -:- Логотип футбольный клуб Нижний НовгородНижний Новгород---
18:30 сегодня Логотип футбольный клуб Авангард Кур (Курск)Авангард Кур -:- Логотип футбольный клуб Шинник (Ярославль)Шинник---
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб Краснодар-2Краснодар-2 -:- Логотип футбольный клуб Сибирь (Новосибирск)Сибирь---
19:30 сегодня Логотип футбольный клуб Чертаново (Москва)Чертаново -:- Логотип футбольный клуб Ротор (Волгоград)Ротор---
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб СочиСочи -:- Логотип футбольный клуб Спартак-2 (Москва)Спартак-2---
Товарищеские матчи. Клубы 20181X2
13:00 сегодня Логотип футбольный клуб Локомотив М (Москва)Локомотив М -:- Логотип футбольный клуб Витесс (Арнем)Витесс---
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)Зенит -:- Логотип футбольный клуб Дженоа (Генуя)Дженоа---
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб КраснодарКраснодар -:- Логотип футбольный клуб ОренбургОренбург---

«Реал» попробует перехватить у «Барселоны» Дембеле

10 августа 2017, 13:03

«Реал» включится в борьбу за нападающего дортмундской «Боруссии» Усмана Дембеле, сообщают каталонские СМИ. Футболист близок к переходу в «Барселону», однако «сливочные» не хотят платить около 200 млн евро за Килиана Мбаппе и рассматривают Дембеле в качестве альтернативного варианта. 

20-летний игрок перебрался в «Боруссию» год назад из «Ренна» за 15 млн евро.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Die Roten
11 августа 2017 в 11:34
снасала боруссию надо угоаорить
рус фан
11 августа 2017 в 02:03
Нахрена Реалу еще вингер если есть Иско, Асенсио, Васкес, нужен центр форвад, вот Кейн считаю подойдет, если игра у него не пойдет можно будет в АПЛ продать обратно.
95-shishani-95
10 августа 2017 в 23:19
Азара и Дембеле в Реал бы!
Alex12357
10 августа 2017 в 18:43
Пока Барселона и Реал решают вопросы с Дебеле,ПСЖ приобрёл Килиана Мбаппе-во как!!!
Санчо Панса
10 августа 2017 в 17:41
Было бы интересно, конечно, но зачем королевичам нужен еще один вингер? Нужен классный нападающий, который смог бы как-то расшевелить Бенза! Кариму реально нужен достойный конкурент, пока не поздно..
Aslanergazy
10 августа 2017 в 17:32
Барса мешок!
Madridist-m
10 августа 2017 в 16:35
Если не продать Бэйла, то он не нужен. Но лучше бы Бензема продали и купили наконец напа, который хочет забить гол и сделать результат.
КЭТиК
10 августа 2017 в 16:23
Это только на руку Боруссии
Cektor
10 августа 2017 в 16:17
выскочки проснулись ...)
Vector
10 августа 2017 в 15:43
Аки перехватчики...
Шуnя771
10 августа 2017 в 15:05
Реал можно смело поздравлять с новым игроком!
Заратустра
10 августа 2017 в 14:38
Перехватывай, Реал! Нельзя позволить барсе совершать такие трансферы!
Ахад
10 августа 2017 в 14:31
азар мбапе дембеле...реал подпишет кого захочет...барса того кто останется после реала)
Бутер Бродский
10 августа 2017 в 14:14
Если он в Барсу не перейдет, то в мандрил и подавно)
DJIIN
10 августа 2017 в 14:00
Да Флаг вам в руки и Дибалу подпишите с Коатиньей чтобы вся это чавалда закончилась..
Serge Boykov
10 августа 2017 в 13:58
С уходом Неймара Барсе нужен левый край,а Реал на стадии трансферов хочет уже вопросы о чемпионстве снять)
амурец
10 августа 2017 в 13:48
если бы Реал предложил Дембеле ломанулся бы в Реал без оглядки
Рауль и Зидан
10 августа 2017 в 13:47
ALBA BARCELONA 21:
Перес купит всех,если надо а Борт купит еше гомешей и ни одного гранда. Надо подписать Переса для Барсы.
Не неси чанду , Перес как и Бармалей не кого не покупает , а восхваляет старых бревен
ALBA BARCELONA 21
10 августа 2017 в 13:41
Перес купит всех,если надо а Борт купит еше гомешей и ни одного гранда.
Надо подписать Переса для Барсы.
DadGods
10 августа 2017 в 13:22
И не туда и не туда ему дорога! Ну если вариантов больше нет, то Реал. Барса должна умирать при стареющих Месси и КО. Таланты должны обходить мимо этого......
Рауль и Зидан
10 августа 2017 в 13:19
Бред полный . Баруссия запустил слушок , что бы с Барсы побольше вытрясти. Мол торопитесь , а то Реал купит
Абуязид Ибрагимов
10 августа 2017 в 13:09
Уже читали этот бред!
Foxes
10 августа 2017 в 13:08
Эта новость уже была на соккере, недели 2-3 назад.